загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, я думала, что понятно, что это сарказм при общем бардаке у Павла удивительно , что кто-то моет посуду .
А вы этот бардак видели?) может опять тролит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы этот бардак видели?) может опять тролит)
Я в последнее время стала сомневаться, что троллит no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В общагу их, в общагу, чтоб все перезнакомились!!!
В Финляндию завозили негров) в 00 пол года в общаге не женился обратно в Африку))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем больше читаю, тем меньше хочу отношений))
Все так начинали. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если будут контакты ее..скиньте в личку
вряд-ли Коль.. я такая избирательная скотина, что вряд-ли у меня с такой даже простой разговор получится.. не то что контакты.. не ко мне точно..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в последнее время стала сомневаться, что троллит
Да,не тролю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна, но тогда я главная и мое видение распределения средств не обсуждаем.
Вообще-то, это несправедливо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вообще-то, это несправедливо.
Почему?) многих это устраивает. Отдал зп и не паришься как и на что жить.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У женщин это инстинкт тоже не всегда срабатывает.
Я имел в виду, что женщина если не носила ребенка, то ей принять его как своего, гораздо сложнее, чем мужчине. Отсюда все эти фольклорные истории про мачех. У мужчины другой алгоритм. Ему проще относиться к ребенку равно, как к своему.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
А зачем понимать женщин? Вы понимаете процессы, происходящие, ну допустим, на солнце?..... Оно греет и вы этим наслаждаетесь, Вам тепло. Так и женщина, если довольна светиться как солнышко. И греет всех вокруг.
Солнце в отличие от женщины, категория постоянная, и греет всегда)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот есть у вас этот вывод за долгий промежуток времени. Что из этого следует?
Жить мне дальше с Томасом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я имел в виду, что женщина если не носила ребенка, то ей принять его как своего, гораздо сложнее, чем мужчине. Отсюда все эти фольклорные истории про мачех. У мужчины другой алгоритм. Ему проще относиться к ребенку равно, как к своему.
Есть родители любого пола, для которых их собственные дети в приоритете. Есть такие папашки, которые только о своих детях и говорят, о ребенке/детях женщины не спросят даже... какое уж там "как к своему".
Фольклор "славит" тёщ, однако ж, это не говорит, что свекровей любят больше wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жить мне дальше с Томасом))
Сколько желающих было на Томаса взглянуть, покормить, погладить... и это только на форуме
Эх, Алексей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько желающих было на Томаса взглянуть, покормить, погладить... и это только на форуме Эх, Алексей.
Флирт на форуме здорово, но реал... он ведь будет другим.
У Сло хороший коммент, но вывод слишком категоричный ...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28184/?page=6#msg2270907
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.10.2019 10:06
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть родители любого пола, для которых их собственные дети в приоритете. Есть такие папашки, которые только о своих детях и говорят, о ребенке/детях женщины не спросят даже... какое уж там "как к своему". Фольклор "славит" тёщ, однако ж, это не говорит, что свекровей любят больше
Я говорю об общих тенденциях, а не о частностях. К примеру тезис: Мужчины физически сильнее и выносливее женщин.
На это можно, конечно возразить, что есть такие мужчины, которые до соседнего ларька едва доползают, а есть такие женщины, которые в одиночку на Эверест восходят, Ironman быстрей большинства спортсменов мужчин проходят или могут выдержать 2-2,5 часа на теннисном корте. Но речь ведь не об этом. Никто и не утверждает, что любой мужчина физически сильнее и выносливее любой женщины.

Да многие женщины готовы принять любого ребенка, как своего, но это редкий дар. Я же не говорю, что этого нет. Есть, но в целом женщинам сложнее принять чужого ребенка как своего.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 02.10.2019 11:01
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не каждый дочитает. Но я из той "школы", когда учили писать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, принимать решения. Сегодняшняя тема про то, "кто, где живет", вдохновила. А вернее, ответы и комментарии на вопросы и на ее создание. Как часто мы слышим, "они не хотят знакомиться", людям обоего пола. "Со мной что-то не так", подскажите, есть ли шанс". "Мужчины "не такие", "Женщины зажрались" , "жду приглаше
Семью хочу наверное. Хочу пока точно, чтоб у дочки была мама или подруга с которой она может делиться секретами и переживаниями. Я ей в этом ни собеседник.
Моя проблема в том, что наобжигался. Стал недоверчив. Ребенок привыкает, начинает называть мамой и всё летит в тар-тарары.
По этому я здесь и вроде нет. В поиске, но ни в активном. Смотрю, нравится девушка, но........
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему?) многих это устраивает. Отдал зп и не паришься как и на что жить.
Я имела ввиду, что несправедливо, когда не считаются с мнением.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Флирт на форуме здорово, но реал... он ведь будет другим.
Вы военный или где? В перед на амбразуры girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
реал... он ведь будет другим.
Как знать, как знать... )
Факты есть? :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, что несправедливо, когда не считаются с мнением.
Я понял, это многих устраивает. За знакомого мента, жена ездит зп получает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр