загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне , наоборот, интересно, по-прежнему рассуждать и беседовать с людтми, имеющие различные мнения.
Не сложилось в этот раз такого впечатления.
Помню, прежде мы с вами об одном и том же разными словами писали... вроде о разном, но об одном. Сейчас не так.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Пугает другое.
И мужчины и женщины готовы все чаще идти самым "простым" путем.
Особенно укрепило мое мнение в этом нтвшная передача с Сергеем Лазоревым.
"Всегда хотел большую семью, 2х детей, но ждать, пока я найду ту самую и единственную, не хочу. Поэтому ...появилось 2 детей от 2х суррогатных женщин".( не дословно)

Не нашел ту. И просто решил проблему. Женщины перстают быть нужными?

При наличии нянь, техники, школ-садов-продленок, не так уж фантастично. Уже почти "нормально".

Тоже и с мужчинами.
"Я могу, с сама рожу, я сама куплю, я сама построю дом". Мужчина есть, нет, вообще без разницы. Есть хорошо, приятное дополнение.

Кому-то не страшно. Мне уже становится. И уже не только за себя. У меня еще внуков нет.
Мое мнение, и только ( на всякий случай, если у меня одной такой бзик)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не сложилось в этот раз такого впечатления. Помню, прежде мы с вами об одном и том же разными словами писали... вроде о разном, но об одном. Сейчас не так.
Катя,написала,в данном случае , нет. То есть согласна с вами.
Вообще боюсь людей, которые всегда во всем согласные. Кажется, что с роботом разговариваешь. Хотя по опыту, даже от робота услышала, "от Алисы", ""даже у роботов есть чувства", их научили обижаться.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 11:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пугает другое. И мужчины и женщины готовы все чаще идти самым "простым" путем. Особенно укрепило мое мнение в этом нтвшная передача с Сергеем Лазоревым. "Всегда хотел большую семью, 2х детей, но ждать, пока я найду ту самую и единственную, не хочу. Поэтому ...появилось 2 детей от 2х суррогатных женщин".( не дословно) Не нашел ту. И просто решил проблему. Женщины перстают быть нужными? При наличии нянь, техники, школ-садов-продленок, не так уж фантастично. Уже почти &
Вот другой пример
https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic28200/?page=16#msg2275489
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот другой пример https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic28200/?page=16#msg2275489
Пример чего? Там про прокуратуру...
Или нужно тему смотреть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Катя,написала,в данном случае , нет.
Дело не только в согласии/не согласии.
Ключевое - не сложилось впечатления, что в этой теме готовы к другому мнению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пример чего? Там про прокуратуру... Или нужно тему смотреть?
Я ссылку вам дала на статью о многодетной семье человека из форбс. В сообщении у Сандры
А вы зачем-то ниже к моей цитате перешли... о том, какая печальная статистика по ДД...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.10.2019 11:54
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если смотреть прошлый пост, нужны -не нужны мужчины и женщины, и вспомнить тему, что мешает, так желание простоты и не признавание, что что-то идет не тем путем?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело не только в согласии/не согласии. Ключевое - не сложилось впечатления, что в этой теме готовы к другому мнению.
Готовы к другому мнению?
Это что значит?
Это значит, все мнения рано или поздно перестают быть и формируется другое , либо общее?

Или нужно просто сказать, "я услышала, но остаюсь при своем".

Интересно обсуждение, а не перессказ и уточнение смыслов. Иногда уже и смысл потерян и по сюжету уже далеко ушли, а нужно что-то объяснять, поему так, что имелось ввиду, кто прав, и кто виноват.

Что делать? От всех ли врагов можно избавиться? Всех ли знаю? Лично я? Как другие избавлялись или живут с ними в "любви и дружбе"?Я всегда ученица, а не учитель. Это интерсенее. В разговоре с мудрыми людьми можно получать хорошее образование и самообразование. Поучите меня жить, материально не требуется.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рассказал сын недавно. Возвращался как-то не на машине с работы,ехал в МЦК, решил посмотреть , что в глазах на писано у молодых девушек. "Либо пустота в глазах бездонная, либо "денежные фантики", нужно искать."
Чтобы увидеть ТАКОЕ в глазах попутчиков в МЦК, нужно как минимум телепатом быть)))

(или Павлом, которому доказательств не нужно, так как он и сам всё про нас знает secret_rt_44.gif )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Боже , ТАКОЕ, не пугайте. Что такое нужно увидеть?

Вы никогда не видели "пустые глаза", или глаза, которые "хотят бентли или последний айфон" . Не поверю, что вы ни разу не обнаруживали такое. Особенно , когда еще человек начинает что-то говорить.

Кто-то же и в метро умудряется знакомиться, в МЦК менее все загружено, чем оно хуже . А вдруг ОНА именно там ездит?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ссылку вам дала на статью о многодетной семье человека из форбс. В сообщении у Сандры А вы зачем-то ниже к моей цитате перешли... о том, какая печальная статистика по ДД...
Меня туда "перешло". Прочту, не читала. Правда, никак не пойму, откуда взялся мостик к детскому дому. Одно время общались с детьми от туда. Но давно.

А нет, именно эту тему вчера читала, но почему-то на уловила все-таки, что хотели сказать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 12:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы никогда не видели "пустые глаза", или глаза, которые "хотят бентли или последний айфон" . Не поверю, что вы ни разу не обнаруживали такое.
В глазах попутчиков про новый айфон? 🤔 Не видела)))

Хотя нет, вру! В метро в час пик у каждого второго в глазах: "хочу бентли!!" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 12:47
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слово не использовали, но дали к этому именно такое описание: увидел глаза - всё о душе чужой понял. Ищущий не станет делать обобщенный вывод, не поговорив. Не осознание это, а суждение о новых людях по старому опыту.
Я кажется поняла, о чем мы вроде как спорили.
Вы говорили, что нужно раговаривать, и нельзя делать вывод, не поговорив.
А я считаю, что посмотрев в глаза, и не найдя там глаза, "жующей коровы" или "тигрицы на охоте", только тогда разговаривать. Кажется так? Или нет?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В глазах попутчиков про новый айфон? 🤔 Не видела))) Хотя нет, вру! В метро в час пик у каждого второго в глазах: "хочу бентли!!"
Не знаю, я не езжу в метро. А когда давно ездтла на работу, вообще никому в глаза не смотрела. Либо некогда было, либо в телефоне "сидела", либо неинтересовалась, чем другие интересуются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я кажется поняла, о чем мы вроде как спорили. Вы говорили, что нужно раговаривать, и нельзя делать вывод, не поговорив. А я считаю, что посмотрев в глаза, и не найдя там глаза, "жующей коровы" или "тигрицы на охоте", только тогда разговаривать. Кажется так? Или нет?
Вас не удивило, что он смог увидеть в многолюдной толпе лишь глаза "коровы" и "тигрицы"?
Я вижу разных. С томиком хорошей литературы, деловых, спортивных, смешливых, любопытных, - разных.
Может та, у которой он разглядел глаза "жующей коровы" на первый взгляд, просто скучала или устала? Меня бы как маму в первую очередь такой вопрос заинтересовал, прийти мой ребенок ко мне с подобным разговором.
Нет смысла углубляться, здесь нет первоисточника (вашего сына), есть ваше впечатление от разговора и моё впечатление от написанного вами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Павлом, которому доказательств не нужно, так как он и сам всё про нас знает
rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так многие привыкли думать, в чем подвох? И почему те, кто много лет может жить "вместе" не всегда становятся семьей. Понять через 5-1о лет, что вам не по пути, это примерно также глупо, как через день делать предложение. А если посмотреть в другой стороны? Мужчины разные, женщины. Не разумней ли не делать из хорошей любовницы жену, а жену переделывать в ceкc символ из журнала. И то и другое будет второго сорта. Впрочем с мужчинами абсолютно такая же история. Проще с собой опреде
Нет, общих заводить более не планирую, ищу женщину с ребенком, и конечно хочется на всю жизнь. Но если люди расходятся через 3 и более лет, это не значит что выбирали и выбрали не тех (не те расходятся очень быстро, год максимум), это значит что ктото начал забивать и откровенно пользоваться другим человеком... Либо пустился во все тяжкие, тут выбирай не выбирай, всего предусмотреть невозможно. Не ужто сотни миллионов человек находящиеся на сайтах знакомств все настолько глупы????
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, общих заводить более не планирую, ищу женщину с ребенком, и конечно хочется на всю жизнь. Но если люди расходятся через 3 и более лет, это не значит что выбирали и выбрали не тех (не те расходятся очень быстро, год максимум), это значит что ктото начал забивать и откровенно пользоваться другим человеком... Либо пустился во все тяжкие, тут выбирай не выбирай, всего предусмотреть невозможно. Не ужто сотни миллионов человек находящиеся на сайтах знакомств все настолько глупы????
Не хотела бы отвечать вопросом на вопрос, но в данном случае никак. А вы уверены, все сотни миллионов человек ищут одного, и именно семью?
В семейном союзе одни цели и методы.
В партнерском "не знаю как определить", каждый сам за себя, и я у себя на 1 и иногда единственном месте. То есть кто кого важнее соревнуются. Ну так или иначе подталкивает к этому .
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас не удивило, что он смог увидеть в многолюдной толпе лишь глаза "коровы" и "тигрицы"? Я вижу разных. С томиком хорошей литературы, деловых, спортивных, смешливых, любопытных, - разных. Может та, у которой он разглядел глаза "жующей коровы" на первый взгляд, просто скучала или устала? Меня бы как маму в первую очередь такой вопрос заинтересовал, прийти мой ребенок ко мне с подобным разговором. Нет смысла углубляться, здесь нет первоисточника (вашего сына), е
Заинтересовал, сказал, что из тех, что встретились и соотвтетсвующего пола и возраста и временного отрезка. Образов было несколько, больше чем 2, этот не дословная цитата, но вопрос остался прежним, где найти молодую девушку, у которой в глазах есть что-то другое. не пустота, не самолюбование, не денежные знаки.

Уставшие или грустные-это нечто другое. Возможно их кто-то и может спутать, но это сложно.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр