загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда езжу в общественном транспорте, что крайне редко, не сажусь вообще. Воспитан так.
Это потому что крайне редко) я с института езжу раз в 2-3 года) тоже стою мне интересно посмотреть что в нем вообще поменялось))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Очень показательно было во время беременности. Уступали место именно девушки и женщины до 45 (примерно). Остальное население либо с каменным лицом, либо очень хотят спать, либо в мобилах. Причем живот беременный над ними висит, но они не видят, очень заняты. Но было несколько раз, что ребята молодые уступали место просто так (в положении не была). Но это по пальцам посчитать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Не уступаю.Бабушке уступлю или дедушке.Или инвалиду.Или беременной.Но никак не молодой женщине.Не развалится,постоит)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это потому что крайне редко) я с института езжу раз в 2-3 года) тоже стою мне интересно посмотреть что в нем вообще поменялось))
Это потому что воспитан так. Ездил бы каждый день, вел себя так же.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не уступаю.Бабушке уступлю или дедушке.Или инвалиду.Или беременной.Но никак не молодой женщине.Не развалится,постоит)
А могли бы закадрить, Павел))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А могли бы закадрить, Павел))
это ж попу надо поднять
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ж попу надо поднять
Вот-вот, все взаимосвязано в этой жизни. Из мелочей она и строится))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif блин, надо в Томск отослать в местную газету.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мужчин надо беречь. Они очень нервенные стали. На днях, захожу в лифт, и за мной заходит мужчина. Что то меня насторожило. Я брякнув "простите, но я не поеду", вышла из лифта. - а, да нууу пжалстаааа! Аааа, "ипанутаааааяяяя!" ...неслось в шахте лифта)) ах, какой был мужчинаааа
rofl_rt_56.gif что творицца то! Может, женщина газету забыла взять.
Милена, Россия, Орск, 44 года
Милена, Орск, 44 года.
 
Я думаю никто никому ничего не должен, это вопрос воспитания. А кого то осуждать в чем то не имеет смысла.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я не жду милостей от природы sarcastic_rt_50.gif
Просто выставляю вперёд 4-хлетнюю девочку и говорю-А уступите пожалуйста место
А то так и простоишь полтора часа в электричке,ни один мужик не дрогнет))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Томск:

Шикарное фото!Молодец!
Мужик то хоть уступил потом место?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шикарное фото!Молодец! Мужик то хоть уступил потом место?
Он ж позировал!!! Какое ещё место? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Милена, Россия, Орск писала:
Я думаю никто никому ничего не должен, это вопрос воспитания. А кого то осуждать в чем то не имеет смысла.
Это естественно, но воспитание и принципы должны какие-то быть?
Я никогда не прошу уступить, только если с ребёнком, но блин не знаю почему, но какое то чувство не очень хорошее появляется к таким мужчинам)
Ничего не могу с собой поделать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Была в Грузии в прошлом году. В общественном транспорте когда входит любая женщина подскакивают аж три мужчины. Будь то бабушка, женщина, грузинка, негрузинка. Один раз только не уступили место в толчее, что просто никто двигаться и пошевелиться не мог.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Была в Грузии в прошлом году. В общественном транспорте когда входит любая женщина подскакивают аж три мужчины. Будь то бабушка, женщина, грузинка, негрузинка. Один раз только не уступили место в толчее, что просто никто двигаться и пошевелиться не мог.
Ну не знаю почему, но мужики сейчас себя приравнивают к женщинам- типа а че такого, я же тоже с работы, тоже устал- имею право!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не жду милостей от природы Просто выставляю вперёд 4-хлетнюю девочку и говорю-А уступите пожалуйста место А то так и простоишь полтора часа в электричке,ни один мужик не дрогнет))
Я примерно также делаю))))
Могу подвести к месту, занятому дядей и сказать: сейчас дядя уступит нам место и ты сядешь, не плачь малыш happy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Зато к мужчинам, которые уступают, помогают- сразу такое уважение!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато к мужчинам, которые уступают, помогают- сразу такое уважение!
Я вчера сгибаюсь под тяжестью пакетов.Идет дедулька-божий одуванчик.Спрашивает-"Детка,тяжёлые пакеты?Давай помогу!"А сам еле идёт,бедняжка
Я,конечно,отказалась,но было очень приятно
Настоящие мужчины остаются таковыми в любом возрасте!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вчера сгибаюсь под тяжестью пакетов.Идет дедулька-божий одуванчик.Спрашивает-"Детка,тяжёлые пакеты?Давай помогу!"А сам еле идёт,бедняжка Я,конечно,отказалась,но было очень приятно Настоящие мужчины остаются таковыми в любом возрасте!
Почему то я тоже виду много предложений о помощи от этого поколения, хотя и среди разных возрастов есть действительно на таящие мужчины... но меньше
Недавно помогала на китай-городе мамочке коляску на ступеньки заносить, потому что мужчины мимо проходили, а она даже просила помочь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр