загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А если девушка едет с парнем.Я тоже должен уступать?меня,эти пары ваще раздражают.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчина добытчик, защитник, пример-это тоже манипулятивные приемы и фразы?)
С тех пор, как женщины имеют равные права с мужчинами во многих развитых странах, да — это манипулятивный приём.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я как то сказала в метро, во время остановки, наблюдая какое-то время целый ряд сидящих мужчин и стоящих старичков и женщин с детьми: «прекрасная картина, не правда ли? Мужчины сидят, женщины и пожилые стоят... » Половина мужчин аж подскочило со своих мест
Остальная половина про себя послала Вас...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скажу потрясающую вещь: мужчины в большинстве не догадываются. О многом. Им надо прямо говорить. Намеки мало кто понимает. В его вселенной курят все каждые полчаса и он не догоняет, что кому-то неприятно и воняет.
К сожалению, ответы мужчин в этой теме говорят о том, что они все понимают, просто не считают нужным
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Показательный момент воспитания мужчин и их отношения к женщинам...
Эти мужчины были воспитаны инопланетянами? Какими-то засланным в Россию женщинами?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Остальная половина про себя послала Вас...
Да мне как то пофиг
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если девушка едет с парнем.Я тоже должен уступать?меня,эти пары ваще раздражают.
Никто никому ничего не должен, какая девушка, если вы ребёнку то не считаете нужным уступить...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А фотографировать нефига не стыдно. Это общественное место.
А вы не в курсе, что по закону публикация фото людей возможна только с их личного согласия?
Так что фотографировать не стыдно, а вот публиковать...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да мне как то пофиг
Согласе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К сожалению, ответы мужчин в этой теме говорят о том, что они все понимают, просто не считают нужным
Поэтому женщине подчас очень сложно найти того самого мужчину, который с полуслова понимает намеки happy_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина отличает все таки- где и кому нужно уступать...
Так пусть они и уступают..настоящие.. Чего до остальных пассажиров общественных тренспортных средств то докапались?! Сидят люди, никому не мешают..с чего они должны подрываться уступать места..может вам еще кофе или чаю принести?! А потом стоять рискуя здоровьем..ведь вы же не станете в случае чего уступившему вам место оплачивать лечение..и тп..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 30.09.2019 13:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы не в курсе, что по закону публикация фото людей возможна только с их личного согласия? Так что фотографировать не стыдно, а вот публиковать...
Совершеннолетних из общественных мест можно публиковать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Так пусть они и уступают..настоящие.. Чего до остальных пассажиров общественных тренспортных средств то докапались?! Сидят люди, никому не мешают..с чего они должны подрываться уступать места..может вам еще кофе или чаю принести?! А потом стоять рискуя здоровьем..ведь вы же не станите в случае чего уступившему вам место оплачивать лечение..и тп..
И уступают)
Ничего вы не должны- сидите на здоровье!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего вы не должны- сидите на здоровье!)
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы не в курсе, что по закону публикация фото людей возможна только с их личного согласия? Так что фотографировать не стыдно, а вот публиковать...
если фото было сделано не в общественном месте и не в массовых скоплениях людей, то да, нельзя. а так вообще камеры стоят в обществ автобусах.

а то как то, как бы в новостных рубриках снимают и выкладывают - там много кто в кадр попадает wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Так пусть они и уступают..настоящие.. Чего до остальных пассажиров общественных тренспортных средств то докапались?! Сидят люди, никому не мешают..с чего они должны подрываться уступать места..может вам еще кофе или чаю принести?! А потом стоять рискуя здоровьем..ведь вы же не станете в случае чего уступившему вам место оплачивать лечение..и тп..
Золотые слова.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А в чем мне должно быть стыдно ? В том что мужчины сидят, а ребенок стоит. За мужчин стыдно. И стыдно за их родителей, которые им не вкладывали в головушку.. правила этикета как минимум. Не бросать мусор, уступать место пожилым, беременным и детям. Придерживать двери. Пропускпть выходящих и т.д. Ну не все считают что культура должна быть. А фотографировать нефига не стыдно. Это общественное место. Фото делалось не для гп. И Это было пару месяцев назад. Просто вспомнилось в тему. Если я в вп
А для чего фото делалось?
С этикетом у вас самой большие проблемы.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен, какая девушка, если вы ребёнку то не считаете нужным уступить...
«Никто никому ничего не должен». Начались противоречия smile_rt_40.png

«если вы ребёнку то не считаете нужным уступить..» Помню, Павел писал, что уступает женщинам с детьми smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Готов уступить за с-с.Женщине не старой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Готов уступить за секс.Женщине не старой
А старушке бедной вообще шансов не оставите?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр