загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
107
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?"
Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление.
Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать руку при спуске с лестницы, открыть дверь машины и тд.
В - третьих, первое впечатление можно произвести лишь единожды, поэтому, если ты заинтересован в том, чтобы понравиться женщине, то появление без цветов-моветон)))
А в целом, с тобой приятно общаться, легко и достаточно интересно, скучно не точно не было)"
Молчание....." я устал нравится, устал пускать пыль в глаза, встретились - да - да, нет - нет. "
То есть встречи как сортировка, ты не пытаешься ни произвести впечатление, ни банально понравится той женщине, которую пригласил на встречу, зачем вообще тогда встречаться)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 00:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Брать с одного пример, ну оно такое...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Теперь я поняла почему не зовут на свидания- у меня разбит экран телефона.
Мужчины я Вам реально сочувствую .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь я поняла почему не зовут на свидания- у меня разбит экран телефона. Мужчины я Вам реально сочувствую .
rofl_rt_56.gif
ac40_rt_94.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таки да, это барышня идя на свидание будет и белье нижнее подбирать, ну мало ли)). А мужик, ну что мужик, да-да, нет-нет 😂
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Женщины (в подавляющем большинстве) сами виноваты, избаловали мужчин. Не требовательны, лояльны, неприхотливы, уступчивы. Идёт борьба «за мужика», потому что как бы неприлично быть одной. Готовы подобрать лишь бы что, отмыть, пригреть, лишь бы рядом был. Вот и результат.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Соглашусь не со всем.
А если он телефон разбил по дороге?smile_rt_40.png
Ну и цветы...а подарит не те, и еще хуже испортит впечатление.
Первое свидание, ну ладно, встреча, это просто люди присматриваются. Да, опрятность и гигиена важна. Также табу для первой встречи- рассказы о бывших в стиле " да эта тварь у меня квартиру отжала", вопросы о зарплате: " Ты сколько получаешь? Да ладно, скажи! "
Или же о предыдущих отношениях: " Точно не спишь с бывшим? Да ты врешь и лукавишь, я слышал, все так делают"
Вот такое вот сразу показывает уровень интеллекта ниже плинтуса. Но слава богу, такое знаю только по рассказам.
А спрашивать в конце о впечатлении... это вообще трэшsmile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь я поняла почему не зовут на свидания- у меня разбит экран телефона.
У меня, кстати, тоже biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Именно сортировка,что-то почувствовать некогда. Долгое общение вести лень,да и непонятно чем закончится. А сразу встретиться ,вряд ли влюбиться выйдет. Все же не 20,чтобы любовь с первого взгляда))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 16:21
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины (в подавляющем большинстве) сами виноваты, избаловали мужчин. Не требовательны, лояльны, неприхотливы, уступчивы. Идёт борьба «за мужика», потому что как бы неприлично быть одной. Готовы подобрать лишь бы что, отмыть, пригреть, лишь бы рядом был. Вот и результат.
Где вы таких женщин находите? Я, напротив, вижу, что подавляющее большинство женщин вовсе не спешит расстаться с одиночеством и свободой ради первых попавшихся штанов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Вот как получить с-с от женщины?...без обязательств чтобы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины (в подавляющем большинстве) сами виноваты, избаловали мужчин. Не требовательны, лояльны, неприхотливы, уступчивы. Идёт борьба «за мужика», потому что как бы неприлично быть одной. Готовы подобрать лишь бы что, отмыть, пригреть, лишь бы рядом был. Вот и результат.
А я хочу этого.чтобы подобрали меня
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где вы таких женщин находите? Я, напротив, вижу, что подавляющее большинство женщин вовсе не спешит расстаться с одиночеством и свободой ради первых попавшихся штанов.
Я тоже вижу такое.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, кстати, тоже
Тоже не ходишь на свидания или твои ухажеры не из страны розовых пони?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот как получить ceкc от женщины?...без обязательств чтобы
Откладывай с зарплаты полгода и будет тебе счастье.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
или твои ухажеры не из страны розовых пони?))
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Откладывай с зарплаты полгода и будет тебе счастье.
Не,я хочу бесплатно.ну или почти бесплатно..ну кино,цветы..все!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я хочу бесплатно.ну или почти бесплатно..ну кино,цветы..все!
Не получится... Ты сразу покажешь слабую сторону cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Также табу для первой встречи- рассказы о бывших в стиле " да эта тварь у меня квартиру отжала"
Я любил эту ссука а он мне изменил

biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр