загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
107
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ни один мужчина тут не написАл, как должна выглядеть женщина, ни про манеры про ее, ни про поведение. Зато трындычихи форумные аж упИсываются обсуждая нас.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А вообще, что такого , что поссал, это ж все естественно, он же не рядом стоял, улыбался и ссал, а отошёл....ну мало ли терпения нет, что ж теперь стиснув зубы терпеть , ибо джентельмен))..тоже не дело , и не есть полезно для организма)

Именно по этой причине я бы не стала прекращать общение...слишком уж мелочь это для отказа, мне кажется
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И пусть даже не дорогой мобильник, не надо мне айфона. Пусть какой-нибудь Сяоми за 8 тысяч, к примеру. Но чтоб был аккуратным и с целым экраном.
А если мобильник не с целым экраном нормально фурычит? Зачем его менять?
Обычно тема поменять телефон при первой царапине - у финансово необеспеченных. Комплекс выглядеть нищебродски.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На кота надеваю, у него температура выше, быстрее получается)
У тя ж вроде беговая дорожка есть?)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если мобильник не с целым экраном нормально фурычит? Зачем его менять? Обычно тема поменять телефон при первой царапине - у финансово необеспеченных. Комплекс выглядеть нищебродски.
Мне нравится эта девочка! friends_rt_104.gif blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На кота надеваю, у него температура выше, быстрее получается)
А кот таких же габаритов как вы?)) а то неравномерно получится))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ни один мужчина тут не написАл, как должна выглядеть женщина, ни про манеры про ее, ни про поведение. Зато трындычихи форумные аж упИсываются обсуждая нас.
Так напишите, примем к сведению))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
На кота надеваю, у него температура выше, быстрее получается)
Только недавно свою Грейсюшу
выжимала после дождя, мокрая как мышь.
Спит. И скажи, плиз, Кемерову, что фото этой мокрой киски для тебя. А то начнет верещать.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 17:13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он же не рядом стоял, улыбался и ссал,
Даже представить не могу lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тя ж вроде беговая дорожка есть?)))
Кота запускает на беговую дорожку в бельё, чтоб быстрее было)))))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если мобильник не с целым экраном нормально фурычит? Зачем его менять? Обычно тема поменять телефон при первой царапине - у финансово необеспеченных. Комплекс выглядеть нищебродски.
Не статусно выглядеть боятся biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот ты знаешь, в семье не как в армии, по команде вместе не писаем) Леша, не утрируй. Чтоб человек стал мужем, надо сначала показать ему себя с хорошей стороны. А опорожнение мочевого пузыря на первом свидании не в отведенном для этого месте сближению не способствует.
Это называется снобизм. А что вам способствует сближению одному богу известно, наличие таких форумов тому подтверждение)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если мобильник не с целым экраном нормально фурычит? Зачем его менять? Обычно тема поменять телефон при первой царапине - у финансово необеспеченных. Комплекс выглядеть нищебродски.
Не-а.
Это моя аккуратность, ибо деньги не за просто так мне достаются и я не печатаю их.
Я все берегу, от флешки до машины.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все правильно Алла написала.Ты ведь во время свидания не орошаешь колеса ближайших машин?)
Описать колесо или дать описать даже своей собаке-плохая примета- к проколу...работает как помыть долго немытую машину-к дождю...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не статусно выглядеть боятся
Пойду убьюсь об стену, что выгляжу нестатусно sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Аристократия она такая..
Вы тут больше половины мужского населения ГП, перепугали. Стоят на распутье: сносить анкету или больше ничего тут не читать больше.
Меня сейчас бросает то в жар, то в холод, от осознания что я вчера картоху в не глаженных шортах покупал.
Вы серьезно??
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не-а. Это моя аккуратность, ибо деньги не за просто так мне достаются и я не печатаю их. Я все берегу, от флешки до машины.
Как разбитый экран телефона и аккуратность связаны?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бывало, и не раз. А на аэродроме так регулярно когда служил)
Но не на первой же встрече? Я понимаю, когда люди уже знают друг друга и могут себе позволить больше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они хотят танцев с бубнами(
Слащавых сериалов насмотрелись, телевидиние зло sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Аристократия она такая.. Вы тут больше половины мужского населения ГП, перепугали. Стоят на распутье: сносить анкету или больше ничего тут не читать больше. Меня сейчас бросает то в жар, то в холод, от осознания что я вчера картоху в не глаженных шортах покупал. Вы серьезно??
Вы пойдёте на свидание в том же, в чём картоху покупаете?
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 17:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр