загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Стране должен бабам должен, банку должен, начальнику должен и так далее.
Начальнику и банку мы тоже должны. И родителям. И детям ещё, которых зачастую горе-папаши бросают и от алиментов бегают) Мужикам, как выясняется, тоже должны. Вы тоже ищете, вооружившись нехилым списком требований, чтобы и красивая, и без материальных, жилищных трудностей, и нежная, домашняя, добрая, образованная, верная, мудрая и т.д. Так что...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начальнику и банку мы тоже должны. И родителям. И детям ещё, которых зачастую горе-папаши бросают и от алиментов бегают) Мужикам, как выясняется, тоже должны. Вы тоже ищете, вооружившись нехилым списком требований, чтобы и красивая, и без материальных, жилищных трудностей, и нежная, домашняя, добрая, образованная, верная, мудрая и т.д. Так что...
И мы тоже ищем мудрого, что заглянет глубже паспорта girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мы тоже ищем мудрого, что заглянет глубже паспорта
Вот да! tongue_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мы тоже ищем мудрого, что заглянет глубже паспорта
Не боитесь, если увидит скелет, который прячете в шкафу?
Один мой знакомый, после нескольких лет счастливой совместной жизни, случайно увидел трудовую книжку своей любимой. Там было вписано пять фамилий этой самой любимой - девичья зачеркнутая, три разных других зачеркнутых и действующая опять девичья. Про один брак он знал, про другие умалчивала женщина. На вопрос, который естественно возник, образовалась дикая истерика и обвинения в адрес товарища в недоверии и поиске компромата... расстались по инициативе женщины, так как мужик оказался подлецом в ее глазах sarcastic_rt_50.gif хотя лгала и утаивала она... так-то.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Дык берёшь мужика, моешь/одеваешь. И готово - мужик который нравится.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2020 12:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не боитесь, если увидит скелет, который прячете в шкафу? Один мой знакомый, после нескольких лет счастливой совместной жизни, случайно увидел трудовую книжку своей любимой. Там было вписано пять фамилий этой самой любимой - девичья зачеркнутая, три разных других зачеркнутых и действующая опять девичья. Про один брак он знал, про другие умалчивала женщина. На вопрос, который естественно возник, образовалась дикая истерика и обвинения в адрес товарища в недоверии и поиске компромата... расстались
У меня нет страшных скелетов. Которые можно было бы спрятать. Вся как на ладони
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Все же. Под описание попадает какой то дворецкий.
Соглашусь с описанными ниже моментами,что всему тому могут быть иные причины,нежели сразу вешать ярлыки неухоженности и неопрятности.
Максим, Россия, Москва, 52 года
Максим, Москва, 52 года.
 
Полностью согласен, только с одной оговоркой, вы в реальном мире ))) Я люблю одежду prt--porter, хорошие рестораны, Италию... и это все относится к женской половине, но такие как вы портят этот Рай. Похожие вам женщины находятся на этом сайте годами, но воз и ныне там... Супермены бывают только в кино )))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К сожалению, не один))) неприятная закономерность....
Не только мужчины отличаются подобными действиями, женщины тоже самое делают. Да женщины внешне наводят лоск на первом свидании, но вот вопросы задают такие что и отвечать не хочется. Сколько зарабатываешь какая машина, неужели бумажки и железки вам важней человека? Для некоторых моральный урод с деньгами важней чем простой нормальный мужик работающий за зарплату.
Алексей, Россия, Москва, 37 лет
Алексей, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины (в подавляющем большинстве) сами виноваты, избаловали мужчин. Не требовательны, лояльны, неприхотливы, уступчивы. Идёт борьба «за мужика», потому что как бы неприлично быть одной. Готовы подобрать лишь бы что, отмыть, пригреть, лишь бы рядом был. Вот и результат.
Может некоторые женщины живут в параллельном мире, но мне кажется большинство ждут богатого, жедрого, стройного, обходительного, верного, любящего детей, некурящего, непьющего, в игры не играющего и такое чувство несуществующего, по крайней мере очень много таких женщин знаю, одну даже встречал, что она мужчину по марке машины выбирала, при том что далеко не фотомодель
Роман, Россия, Москва, 44 года
Роман, Москва, 44 года.
 
))) мужик охотник, добытчик и зачастую типо словами классика - я старый солдат и не знаю слов любви ... Не стоит сильно надеяться на все Ваши требования , скажем сам встречался с несколькими барышнями которые просто игнорят эти знаки внимания из-за того что сами были этим обделены своими бывшими ухажорами а одна дама даже сказала что я "до блевоты культурный" ))), нравиться всем женщинам значит каждый раз примерять чужую маску, а ты с маской жить хочешь или с человеком ? Если маска на каждом будет как определить того кто прячется под ней ? И потом мы говорим - прошлый брак был ошибкой ... Это потому происходит что в брак мы собираемся с маской а после видем того кто под ней ! Я не хочу делать ошибки и вам не советую )
Игорь, Россия, Истра, 41 год
Игорь, Истра, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Ну, да..А женщина никому ничего не должна.Только мужик и должен..Дожили до равноправия с перекосом lollol_rt_46.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Истра писал:
Ну, да..А женщина никому ничего не должна.Только мужик и должен..Дожили до равноправия с перекосом
Некрофилия она такая... последний ответ в теме был 2 года назад haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Накидайте плюсов Игорю, он очень хочет вступить в дискуссию, но пока не может найти вход sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Истра, 41 год
Игорь, Истра, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некрофилия она такая... последний ответ в теме был 2 года назад
И дальше что? Мне все равно интересно. Актуальность снята? Я на сайте 3 дня как фото загрузил
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Истра писал:
И дальше что? Мне все равно интересно. Актуальность снята? Я на сайте 3 дня как фото загрузил
Так тему то перечитать Вам не хочется? 107 страничек? Хотя бы по диагонали? А уже потом писать в нее? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Истра писал:
И дальше что? Мне все равно интересно. Актуальность снята? Я на сайте 3 дня как фото загрузил
да лана , все норм, девочка красивая, мы понимаем biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Истра, 41 год
Игорь, Истра, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так тему то перечитать Вам не хочется? 107 страничек? Хотя бы по диагонали? А уже потом писать в нее?
Что-то мне Вас троллем назвать хочется, а оказался аж модератор)). Докопался же)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Истра (автор поста) 19.05.2022 15:28
Игорь, Россия, Истра, 41 год
Игорь, Истра, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да лана , все норм, девочка красивая, мы понимаем
Не без этого))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр