загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ну что?
Жвачка?
Аль доводы не убедительны?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот мы и выяснили- мы тут вас не понимаем) особенно после сегодняшней ночи)
Эх.. язык мой враг мой..
Одичал.. людей тут в реальном времени встретил.. понесло.. каюсь хню написал..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В молодом как раз работает в одну сторону. Вы меня похоже не понимаете. Один любит, второй позволяет себя любить. Достаточно распространенное явление. Вот сейчас уже так не получится, люди с годами умнеют, отношения уже оценивают в ключе "ты мне я тебе"
Вы свернули не в ту степь. Любите вы, мужчины вилять, бегать по кривым дорожкам. Вы говорили про угол направления.... Вот и смотрите, чтоб это направление было в одну сторону, а не в нужном только вам. Не зря ж говорят, что нужно смотреть не на друг друга, а в одну сторону. И будет вам счастье. И что для вас "ты мне, я тебе? Поясните. Что вы вкладываете в это, какой смысл?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы свернули не в ту степь. Любите вы, мужчины вилять, бегать по кривым дорожкам. Вы говорили про угол направления.... Вот и смотрите, чтоб это направление было в одну сторону, а не в нужном только вам. Не зря ж говорят, что нужно смотреть не на друг друга, а в одну сторону. И будет вам счастье. И что для вас "ты мне, я тебе? Поясните. Что вы вкладываете в это, какой смысл?
Начиналось все с этой вашей реплики. Как аукнется так и откликнется.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30542/?page=104#msg2694548
А вообще, смысла в нашем разговоре нет) Как и в половине здешних тем. Действо нужно, а не батлы словесности...я про себя
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2020 13:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ааа... Тут вы меня не поняли )) Я как раз не хотел на сз регится где путаны...
Здеся в закулисье по слухам много интересного бывает. Так что может и с путанами повезёт grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здеся в закулисье по слухам много интересного бывает. Так что может и с путанами повезёт
Да что-ж вы меня все к путанам сватаете?

рано вам ещё в закулисье сплетни слушать, тем более не стоит ими разбрасываться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да что-ж вы меня все к путанам сватаете? рано вам ещё в закулисье сплетни слушать, тем более не стоит ими разбрасываться.
Самое время уже мне happy_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое время уже мне
Ждёте что начну отговаривать?
Летс-гоу знакомится с бабульками на лавочке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ждёте что начну отговаривать? Летс-гоу знакомится с бабульками на лавочке.
Я уже там. Сижу удобно, сухо
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Михаил, как бы вас на Дашу натравить направить, мне кажется у вас хватит запаса прочности выбросить ее пароходик на мель
Про которую Дашу речь?
И лучше на "ты".
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 13:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Начиналось все с этой вашей реплики. Как аукнется так и откликнется. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30542/?page=104#msg2694548 А вообще, смысла в нашем разговоре нет) Как и в половине здешних тем. Действо нужно, а не батлы словесности...я про себя
Я от своих слов и не отказываюсь, пересмотрите добрый, старый, советский мультфильм bye_rt_52.gif , "Крошка енот" Ушли опять от ответа, впрочем как всегда, ничего нового. Действительно, что это я.... Да и не нужно оно мне. bye_rt_52.gif Действуйте, Алексей, ктож вам мешает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 13:49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну так и Вас видимо этому не учили.. Вы же сами к чему то мужа моего приплели, я Вас вообще не трогала, даже веимание на Вас не обращала и писала исключительно на общую тему.
Вы вообще понимаете значение термина "переход на личность"? Я Вашего мужа здесь не обсуждал, наоборот, я предположил, что это приличный человек, а Вы его зачем-то записали в агрессоры. И никаких комментариев по поводу его личных качеств я не озвучивал.

Вы писали на общую тему? Серьёзно? А что, так можно было?
Ну давайте я тоже напишу на общую тему:
--Все бабы после сорока тупые безмозглые курицы!--
Я же никого конкретно этим не задел, так ведь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я от своих слов и не отказываюсь, пересмотрите добрый, старый, советский мультфильм , "Крошка енот" Ушли опять от ответа, впрочем как всегда, ничего нового. Действительно, что это я.... Да и не нужно оно мне. Действуйте, Алексей, ктож вам мешает.
Я не ушел от ответа. Я вдруг подумал, как это скучно сидеть тут и пикироваться, без всякого смысла...
Ну по истории можно, о политике, а отношения М и Ж... Надоело...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2020 14:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
...какие-то невнятные попытки выставить идиотом тех кто совершает нормальные для мужчин поступки...
Все это видели???
Марина считает, что уйти к другой женщине, бросив малолетних детей, это "нормальные для мужчин поступки" sarcastic_rt_50.gif
Так что хватит тут ругать своих бывших мужей, которые так поступили, это же совершенно нормально! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тот же Павел кричит, что ничего плохого не говорит о бывших, но посты к форумчанкам женщинам при этом сквозят ядом и неуважением... Соответственно, перечеркивая крики до этого о том, какой он хороший
Женская логика так прекрасна sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про которую Дашу речь? И лучше на "ты".
Да не обращай внимания, я и так и так обращаюсь, по настроению)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все это видели??? Марина считает, что уйти к другой женщине, бросив малолетних детей, это "нормальные для мужчин поступки" Так что хватит тут ругать своих бывших мужей, которые так поступили, это же совершенно нормально!
Мне вас жаль, столько злобы и ненависти)
Хорошего дня bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Марина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Да, какие у нас мужчины сейчас умные.
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Марина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Женщина если прнравится мужчине. То он сделает все чтоб они были вместе. А конфетно букетный переод не столь важная часть. Это еще не показатель.Бывает что ухаживает, цветы, конфеты, и все такое козел. А тот у которого нет денег и он пришел без цветов что не человек. Меркантильность это болезнь.
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр