загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
107
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если вы считаете это нормой, то это ваше дело.. Измена измене рознь.
Какая разница, суть одна- предательство
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Измена измене рознь.
То есть, если вам изменит ваша девушка, то в каком-то случае вы её оправдаете, поймёте и простите?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычная порядочность, но вам видимо незнакомо )
Порядочность - это не заводить любовницу, это не уходить от своих детей хотя бы до их совершеннолетия. И это свойство характера человека, оно не бывает так, что здесь оно есть, а вот здесь нет. Так что "порядочность хотя бы в этом" - это ерунда.
Вы же называете порядочностью просто то, что Вам выгодно. Ваш БМ поступил непорядочно, а Вас просто купил деньгами, а Вы и рады.
Теперь становится ясно, откуда уши растут у всех этих Ваших обвинений мужчин в расчётливости и жадности. Просто это Вы сами очень любите деньги и всеми способами пытаетесь завиноватить тех, кто не хочет ими с Вами делиться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Порядочность - это не заводить любовницу, это не уходить от своих детей хотя бы до их совершеннолетия. И это свойство характера человека, оно не бывает так, что здесь оно есть, а вот здесь нет. Так что "порядочность хотя бы в этом" - это ерунда. Вы же называете порядочностью просто то, что Вам выгодно. Ваш БМ поступил непорядочно, а Вас просто купил деньгами, а Вы и рады. Теперь становится ясно, откуда уши растут у всех этих Ваших обвинений мужчин в расчётливости и жадности. Просто
Именно вы обвиняете женщин в меркантильности, я тут ни при чем)
Порядочность в расставании после измены для меня тоже порядочность) а вы злитесь дальше, что есть не такие как вы и не готовы обдирать своих бывших при расставании)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто это Вы сами очень любите деньги
Конечно люблю) и ещё умею их зарабатывать)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За что же Вы так о своём муже-то?))
Почему о муже, Ваше поведение тоже очень показательно, например)) да и тему я эту почитала и на форуме давно. Чем можно еще объяснить такое поведение мужчин dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Уж лучше Лелик с его сарказмом, чем эти злобные и отталкивающие буратины.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Почему о муже...
Потому что ему, я полагаю, более сорока лет и он входит в группу мужчин, которых Вы охарактеризовали. Неужели даже такие очевидные вещи надо объяснять?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Чем можно еще объяснить такое поведение мужчин
Ну, например тем, что с возрастом мужчины менее склонны "думать" гормонами и начинают думать головой. И начинают замечать, что женщины вовсе не такие воздушные создания, как им самим хочется о себе думать.
И то, что Вы назвали "брюзжание и агрессия", это просто конструктивная и аргументированная критика женского поведения, которая женщинам, разумеется, не нравится, и они стараются чисто по-женски не приводить контраргументы, а просто бездоказательно шельмовать, обвинять, оскорблять и унижать собеседника. Здесь весь форум состоит из подобных женских высказываний, не замечали? Почитайте хотя бы высказывания в мой адрес автора этой темы. И заметьте, что я в ответ не перешёл на подобный уровень общения. Так кто здесь агрессивен?

Кстати, пример такого поведения Вы можете наблюдать несколькими постами выше, где Марина просто на ровном месте и без всякого повода обвинила меня в непорядочности. И когда я в ответ уже аргументированно объяснил, что это она о порядочности имеет весьма странное представление, что я получил в ответ? Агрессивный эмоциональный выпад с очередными беспочвенными обвинениями в мой адрес.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что ему, я полагаю, более сорока лет и он входит в группу мужчин, которых Вы охарактеризовали. Неужели даже такие очевидные вещи надо объяснять?
Гормоны у всех играют и возраст сказывается на нашем поведении. И у меня и у мужа, тоже конечно, настроение играет. Это жизнь)). А вот Вы раздражаетесь на пустом месте и на женщин нападаете почем зря, тяжеловато Вам, наверное, этот период переживать. Надеюсь, что сильно на Вашем характере в дальнейшем это не скажется, по моему сильнее уже некуда. Но, нет пределу совершенству).
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну, например тем, что с возрастом мужчины менее склонны "думать" гормонами и начинают думать головой. И начинают замечать, что женщины вовсе не такие воздушные создания, как им самим хочется о себе думать. И то, что Вы назвали "брюзжание и агрессия", это просто конструктивная и аргументированная критика женского поведения, которая женщинам, разумеется, не нравится, и они стараются чисто по-женски не приводить контраргументы, а просто бездоказательно шельмовать, обвинять, ос
У вснх бывает плохое настроение, но вот правдивости ради, я отмечу, что нападать и приставать первым начинаете Вы и сразу, в достаточно агрессивной форме. Нл, возможно, Вы просто так заявляете о себе dntknw_rt_60.gif я не отношусь к Вашим почитателям, поэтому за Вашим общением не слежу. Но по топикам которые удается прочитать, сложилось именно такое мнение.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И у меня и у мужа, тоже конечно, настроение играет. Это жизнь)). А вот Вы раздражаетесь на пустом месте и на женщин нападаете почем зря, тяжеловато Вам, наверное, этот период переживать. Надеюсь, что сильно на Вашем характере в дальнейшем это не скажется, по моему сильнее уже некуда. Но, нет пределу совершенству).
Ну никак женщины не могут обойтись без перехода на обсуждение личности собеседника)) Вас не учили, что это невежливо?
Я же тоже мог Вам написать, что, огульно обвинив всех мужчин в недостойном поведении, Вы проявили свою вздорность, склочность, некомпетентность и недалёкость, но я же не стал этого делать))
Кстати, когда у Вашего мужа "настроение играет", Вы ему тоже сразу же сообщаете, что он агрессивный брюзга? И тоже удивляетесь, что его это раздражает?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2020 00:18
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
...я отмечу, что нападать и приставать первым начинаете Вы и сразу, в достаточно агрессивной форме...
Подмена понятий с целью дискредитировать собеседника, выставив его эмоционально неуравновешенным человеком.

Форма моих сообщений не агрессивная, а просто активная. Этим она действительно отличается от того ванильного сиропа, который популярен на форуме. Агрессивной она Вам кажется потому, что я озвучиваю неудобные для Вас вещи, а Вы, как и многие женщины, привыкли к снисходительному отношению со стороны мужчин к женским отрицательным качествам, и моя привычка называть вещи своими именами вызывает у Вас чувство дискомфорта, которое Вы пытаетесь уменьшить путём обесценивания меня как личности. Довольно гаденькая манера поведения, прямо скажем.

Вот Вам для контраста примеры действительно агрессивного поведения:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30542/?page=23#msg2690379
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30542/?page=23#msg2690385
ну и моё любимое:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30542/?page=46#msg2690947
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лучшая защита - это нападение, да?)) Вообще-то это Вы привели некую "литературу" как подтверждение Вашей гипотезы, я ничего такого не говорил. Почему я должен оперировать Вашей доказательной базой? И тут стрелочка не поворачивается. Дело в том, что бремя доказательства всегда лежит на том, кто постулирует существование чего-либо, а не на том, кто просто не хочет принимать это утверждение на веру. Это стандартный принцип доказательности научных гипотез. Как можно доказать отсутствие ч
Чебурашка вообще-то есть, не по накурке же Гене он привидился.А Гена врать не будет, хотя и крокодил по натуре. Так значит если Гена говорит, что видел ушастого, то доказывать его отсутствие- то же самое, что доказывать ну например отсутствие тебя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, пример такого поведения Вы можете наблюдать несколькими постами выше, где Марина просто на ровном месте и без всякого повода обвинила меня в непорядочности. И когда я в ответ уже аргументированно объяснил, что это она о порядочности имеет весьма странное представление, что я получил в ответ? Агрессивный эмоциональный выпад с очередными беспочвенными обвинениями в мой адрес.
Что я могу сказать? У вас мания величия и действительно комплекс « обиженки» к всему остальному)
Даже не знаю, что вам посоветовать ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Подмена понятий с целью дискредитировать собеседника, выставив его эмоционально неуравновешенным человеком. Форма моих сообщений не агрессивная, а просто активная. Этим она действительно отличается от того ванильного сиропа, который популярен на форуме. Агрессивной она Вам кажется потому, что я озвучиваю неудобные для Вас вещи, а Вы, как и многие женщины, привыкли к снисходительному отношению со стороны мужчин к женским отрицательным качествам, и моя привычка называть вещи своими именами вызы
Михаил, как бы вас на Дашу натравить направить, мне кажется у вас хватит запаса прочности выбросить ее пароходик на мель sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну никак женщины не могут обойтись без перехода на обсуждение личности собеседника)) Вас не учили, что это невежливо? Я же тоже мог Вам написать, что, огульно обвинив всех мужчин в недостойном поведении, Вы проявили свою вздорность, склочность, некомпетентность и недалёкость, но я же не стал этого делать)) Кстати, когда у Вашего мужа "настроение играет", Вы ему тоже сразу же сообщаете, что он агрессивный брюзга? И тоже удивляетесь, что его это раздражает?))
Ну так и Вас видимо этому не учили.. Вы же сами к чему то мужа моего приплели, я Вас вообще не трогала, даже веимание на Вас не обращала и писала исключительно на общую тему. Но Вы же просто общаться не можете, как я понимаю, Вам докопаться надо до кого нибудь обязательно, морали читать. На себя со стороны посмотреть еще никому не мешало. А Вы прям любуютесь собой, делая свои комментарии, создается впечатление. Общение с Вами вызывает неприятные чувства, поэтому С Вами общаться никто особо и не стремиться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Форма моих сообщений не агрессивная, а просто активная. Этим она действительно отличается от того ванильного сиропа, который популярен на форуме...
Да да, тридцать три раза да sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, когда у Вашего мужа "настроение играет", Вы ему тоже сразу же сообщаете, что он агрессивный брюзга? И тоже удивляетесь, что его это раздражает?))
Вас так сильно интересуют мои отношения с мужем? Хотите поговорить на эту тему? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Общение с Вами вызывает неприятные чувства, поэтому С Вами общаться никто особо и не стремиться.
Кто говорит прямо, без лести тот как правило неудобен обществу, где привыкли в лицо улыбаться, а за спиной говорить действительно то что думают.
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр