загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
107
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А уж про дворянские сословия вообще молчу. Там были такие требования к мужчине, что у него должно было быть.
"Бесприданница" гуглите)) Пинали как собаченку ибо не было приданного.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нужно посмотреть, а были ли крылья раньше...может выжгли, тогда поправимо...ну а если не было изначально-лучше соответственно попроще отнестись и решать-получится ли...
Да понятно все
Мужчина - нежный цветок, без женщины вял и бескрыл. Женщина - богиня, созидательница и морской воздух, наполняющий лёгкие, парус и крылья...
Так что, не обижайте женщин-то. Всякими комментариями. За нами же - сила wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не было хорошего белья и не подбирала никогда) вообще не понимала , зачем оно нужно именно красивое, странно наверное для многих женщин)
Нет, не странно... у меня из детского мира трусики часто бывают) хлопок и ничего лишнего)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Смотрят не на Порш, а на мужчину. Если из авто вылезет нечто уркоподобное, в золотых жгутах и с гнилыми зубами, плевать мне тогда на его Порш.
Вот да,золотые или гнилые зубы и вечерний спортивный костюм сразу мимо.
И пофиг на каком он Майбахе.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется сейчас слишком много информации льется в уши девушкам по поводу того,что должен делать мужчина вот и результат.
Не кажется и в уши парней тоже( проблема современности в завышенных ожиданиях,побочный эффект инстаграмма и т.д. Все видят красивые картинки постановочные и обработанные,и переносят это в реальную жизнь(
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сестра училась, у них данные другие были. Примерно одинаковое количество мужчин и женщин. Вот после 60, вроде резкий перепад. Обычно он сильно влияет на общее количество Можно проще: посчитать свое окружение. Например, в моей школе был только один класс, где мальчиков меньше, в остальных - поровну с девочками или парней больше Классы детей моих: почти везде поровну. Сейчас из вредности посчитаю 1-4 классы: м/д: 2/1, 2/5, 2/2, 6/0 Мальчиков 12, девочек 8 В старших так тоже примерно. П
Мальчиков рождает больше, просто они по природе менее живущие (((
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А вообщем , в принципе все нормально мужики! Из темы всего 2-3 эмансипированных дамы! Так что статистика даже в рамках этой темы показывает, что нормальных женщин все таки больше!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как развалить страну? Государство?🤔🤔🤔 Правильно надо изничтожить семью! Как ее изничтожить? Посеять раздор между мужчина и женщинами! Пусть женщины бояться рожать много детей, ненавидят мужчин и тд. А мужчины...хорошо сыграть на чувстве их собственного достоинства: чего тебе бабу слушать? Ты чего не мужик? Да, мужиков мало, место должна баба свое знать. Вот так и развалится семья, общество и государство. И каждый так наивно уверен, что это его собственные мысли, а н
Очень жаль. Переключает внимание с более важных проблем на эти вот гендерные войны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если женщина сама захочет в кино,то без проблем) но сам бы, приглашать не стал
Нефиг баловать, поддерживаю. Мороженку и на лавочку. Можно просто лавочку sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как развалить страну? Государство?🤔🤔🤔 Правильно надо изничтожить семью! Как ее изничтожить? Посеять раздор между мужчина и женщинами! Пусть женщины бояться рожать много детей, ненавидят мужчин и тд. А мужчины...хорошо сыграть на чувстве их собственного достоинства: чего тебе бабу слушать? Ты чего не мужик? Да, мужиков мало, место должна баба свое знать. Вот так и развалится семья, общество и государство. И каждый так наивно уверен, что это его собственные мысли, а н
Эм... Так-то как раз при патриархате мужчина - глава семьи с правом решающего слова и т.д.
И да, может и не слушать, и не спрашивать. Патриархат же
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Потому что, приглашают всех подряд без разбору. Никакого интереса нет ходить на подобные "свидания".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нефиг баловать, поддерживаю. Мороженку и на лавочку. Можно просто лавочку
Жмот! А купить эскимо на палочке? wacko_rt_40.gif
Только не говори, можно только палочку biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не кажется и в уши парней тоже( проблема современности в завышенных ожиданиях,побочный эффект инстаграмма и т.д. Все видят красивые картинки постановочные и обработанные,и переносят это в реальную жизнь(
Это как: "женщинам нельзя смотреть фильмы о любви, а мужчинам порнуху"?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что понимают это единицы.
Что даст это понимание?
И почему всегда виноват кто-то там. Есть же примеры родителей, бабушек перед глазами, пожалуйста, следуй
Допустим, я осознала, что мыслю чужими мыслями. Что дальше?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Бесприданница" гуглите)) Пинали как собаченку ибо не было приданного.
Так она метила замуж за дворянского рода, а не просто Васю Пупкина. Конечно, у дворян были семейные договорённости и все было направлено на то, чтобы увеличить доход.
И если бесприданницу еще как-то можно было пристроить, то мужчину без всего за дворянку ну я даже не знаю таких случаев. Почитайте требование к мужчинам, какие были к дворянским. Кстати, потом в 17 году были уничтожены целые сословия интеллигенции, потом сталинские репрессии. Мой прадедушка был дворянин. И он был враг народа. И только потому что он был изобретателем в авиа строении и имел правильную награду от Сталина его не репресировали . А потом война уничтожила оставшихся лучших. Вот и пожинаем до сих пор последствия.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как: "женщинам нельзя смотреть фильмы о любви, а мужчинам порнуху"?)
Не надо это переносить в реальность..
С автором соглашусь пожалуй..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как развалить страну? Государство?🤔🤔🤔 Правильно надо изничтожить семью! Как ее изничтожить? Посеять раздор между мужчина и женщинами! Пусть женщины бояться рожать много детей, ненавидят мужчин и тд. А мужчины...хорошо сыграть на чувстве их собственного достоинства: чего тебе бабу слушать? Ты чего не мужик? Да, мужиков мало, место должна баба свое знать. Вот так и развалится семья, общество и государство. И каждый так наивно уверен, что это его собственные мысли, а н
Совершенно верно. Уничтожить институт семьи в Советском Союзе-было одной из главных задач, поставленных Джимми Картером-амер. президентом 70-х, об этом Генеральный секретарь Леонид Ильич Брежнев предупреждал на пленуме ЦК КПСС (стыдно не помню на каком кажется на ХХ11)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нефиг баловать, поддерживаю. Мороженку и на лавочку. Можно просто лавочку
Да чё уж)) и пня хватит biggrin_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она метила замуж за дворянского рода, а не просто Васю Пупкина. Конечно, у дворян были семейные договорённости и все было направлено на то, чтобы увеличить доход. И если бесприданницу еще как-то можно было пристроить, то мужчину без всего за дворянку ну я даже не знаю таких случаев. Почитайте требование к мужчинам, какие были к дворянским. Кстати, потом в 17 году были уничтожены целые сословия интеллигенции, потом сталинские репрессии. Мой прадедушка был дворянин. И он был враг народа. И то
Среди населения Санкт-Петербурга женщин, примерно, 2,836 миллиона (54,6%), мужчин — 2,356 миллиона (45,4%). И вы не можете найти себе вторую половинку?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как развалить страну? Государство?🤔🤔🤔 Правильно надо изничтожить семью! Как ее изничтожить? Посеять раздор между мужчина и женщинами! Пусть женщины бояться рожать много детей, ненавидят мужчин и тд. А мужчины...хорошо сыграть на чувстве их собственного достоинства: чего тебе бабу слушать? Ты чего не мужик? Да, мужиков мало, место должна баба свое знать. Вот так и развалится семья, общество и государство. И каждый так наивно уверен, что это его собственные мысли, а н
В моем окружении все семейные. Только у меня не сложилось.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр