загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
107
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Отвечу. С некоторыми продолжаем общаться, созваниваемся, дружим так сказать. А с одним мч, кстати он москвич, закрутилось. Планируем съезжаться. И опять грешна...опять он намного моложе)))
Прям от сердца отлегло ))
Грац..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Отвечу. С некоторыми продолжаем общаться, созваниваемся, дружим так сказать. А с одним мч, кстати он москвич, закрутилось. Планируем съезжаться. И опять грешна...опять он намного моложе)))
Можно личный вопрос? А как у вас все кружится? По переписке или всё-таки это постоянные реальные встречи?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Дело не в этом, понимаете есть люди которым суждено быть одинокими!
Не надо мне рассказывать о своей судьбе и одиночестве. Думаю, если Вы станете чуть добрее одиночество Вам не грозит ))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Отвечу. С некоторыми продолжаем общаться, созваниваемся, дружим так сказать. А с одним мч, кстати он москвич, закрутилось. Планируем съезжаться. И опять грешна...опять он намного моложе)))
А стоит ли игра свеч? rolleyes_rt_40.gif Зачем тратить время на это?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Особенно для тех, кто ходит с кем попало
А такие есть, кто ходит с кем попало?)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо мне рассказывать о своей судьбе и одиночестве. Думаю, если Вы станете чуть добрее одиночество Вам не грозит ))
Настасья, диалог начали вы! Вот в чем дело! biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она метила замуж за дворянского рода, а не просто Васю Пупкина. Конечно, у дворян были семейные договорённости и все было направлено на то, чтобы увеличить доход. И если бесприданницу еще как-то можно было пристроить, то мужчину без всего за дворянку ну я даже не знаю таких случаев. Почитайте требование к мужчинам, какие были к дворянским. Кстати, потом в 17 году были уничтожены целые сословия интеллигенции, потом сталинские репрессии. Мой прадедушка был дворянин. И он был враг народа. И то
Я не понял что вы мне хотите сказать. Но в России отношение к женщине было как к "рабочей лошади" у крестьян, а знатные женщины "котировались" только с приданным.
Читайте историю, там много интересного)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.06.2020 19:21
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно личный вопрос? А как у вас все кружится? По переписке или всё-таки это постоянные реальные встречи?
Я долго не переписываюсь. Встречи реальные. Главное, быть собой и не изображать из себя королеву.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо мне рассказывать о своей судьбе и одиночестве. Думаю, если Вы станете чуть добрее одиночество Вам не грозит ))
Знаете, на этом сайте как минимум человек 100 знаю, фто я добрый! rolleyes_rt_40.gif А кто вы ? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А такие есть, кто ходит с кем попало?)))
Полно. Если бы все ходили на встречи с единственными и неповторимыми, то не возвращались бы сюда вечерами все такими же одинокими)))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это вы щас возраст взяли после 40, потому что вам до 40? А остальные, значит, неадекваты в большинстве своем? Это пять! На войне все средства хороши
Нет, не потому что мне до 40 лет. Я бы даже сказала бы от 45 лет где-то. Когда у женщин начинаются гормональные перестройки всякие. Глупо отрицать, что женщины очень меняются . Многих удары судьбы к сожалению озлобляют. Я к тому, что и мужчине нормальному тоже сложно найти своего человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я долго не переписываюсь. Встречи реальные. Главное, быть собой и не изображать из себя королеву.
Спасибо, мой вопрос был не про королевство, а про реальность встреч
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Дело не в этом, понимаете есть люди которым суждено быть одинокими!
Чушь эту об одиночестве сам себе человек внушает, потому что ему лень приложить усилие.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полно. Если бы все ходили на встречи с единственными и неповторимыми, то не возвращались бы сюда вечерами все такими же одинокими)))
Так получается весь сайт ходит с кем попало, так что ль?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Совершенно верно. Уничтожить институт семьи в Советском Союзе-было одной из главных задач, поставленных Джимми Картером-амер. президентом 70-х, об этом Генеральный секретарь Леонид Ильич Брежнев предупреждал на пленуме ЦК КПСС (стыдно не помню на каком кажется на ХХ11)
Так проклятая америка и себя уничтожает, там геев и лесбиянок не преследуют, и даже законы в их защиту принимают))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чушь эту об одиночестве сам себе человек внушает, потому что ему лень приложить усилие.
Почему тогда так много одиноких людей? Они что все сами себе внушили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так получается весь сайт ходит с кем попало, так что ль?))
Для тебя открытие? Или никто в личке не звал на свидания?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Настасья, диалог начали вы! Вот в чем дело!
Вы привели статистику, а я прокомментировала ее. Вот и все.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для тебя открытие? Или никто в личке не звал на свидания?
Кэт, приветsmile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, мне на свиданиях попадались мужчины ухоженные, галантные и чувствовалось как они переживают, всё ли идёт хорошо.
Вы теперь представляете как вам повезло... Запомните их... Возможно они были последними blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр