загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
107
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как: "женщинам нельзя смотреть фильмы о любви, а мужчинам порнуху"?)
Почему же? Все можно в меру и спониманием того где искусственно созданная картинка а где реальность.
Роман, Россия, Москва, 57 лет
Роман, Москва, 57 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, люди бояться делать шаги к поиску пары...у всех есть опыт отношений ( положительный или негативный). Видимо бояться, что что-то опять пойдет не так.
То есть пофиг на рубаху этикет и т.д. только отрицательный опыт.. вы думаете многие этого боятся?
ИМХО
Как раз боятся обсуждений ) таких вот как этот, только уже в реальности. Неуверенность того что вам не расмеются в лицо и не будет выносится на публику.. не подал руку.. итить быдло..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего ж вы бабы дуры такие бестолковые. Чем больше вы пишите про свои свидания_ тем меньше у вас шансов, что вас пригласит тот самый, возможно, тот единственный, которого заявляете в анкете...Встречаться нужно, иначе не понять...Но ЯЗЫК укоротите слегка...достаточно и того, что мужчины наблюдают за вашим статусом... Написал из добрых побуждений....
Игорь, а вы тоже иногда придержите язык. А то бывает у вас, что все ляди. Наставляют рога невинным мужчинам.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего ж вы бабы дуры такие бестолковые
Как грубо)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бывает и такое...я еще никого не звал...отсюда...
Я тоже sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что нормальному мужику тоже сложно найти нормальную женшину-это факт.
ты морячка, я моряк, .... мы не встретимся никак
чёт навеяло
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего ж вы бабы дуры такие бестолковые. Чем больше вы пишите про свои свидания_ тем меньше у вас шансов, что вас пригласит тот самый, возможно, тот единственный, которого заявляете в анкете...
Меня приглашали мужчины, которые про этот форум ни сном ни духом. И желания на него заходить не имели. Впрочем, с форума тоже приглашали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему же? Все можно в меру и спониманием того где искусственно созданная картинка а где реальность.
Не все понимают, не все)))
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам точно 35 лет? Вы правда считаете, что это достижение, что Вас тут 100.чел знаете?😳😂🤦🏼 Тогда желаю, чтобы с половинкой этой стали бы такие отношения, чтобы не было желания и времени на подобных сайтах висеть 😉
Настасья, да мы с ней вместе пишем тут по очереди! Не поверите! rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Игорь, а вы тоже иногда придержите язык. А то бывает у вас, что все ляди. Наставляют рога невинным мужчинам.
Вот, кстати, да. Игорь сам тут транслирует много чего от него отталкивающего)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спорить бессмысленно, у вас убеждения...пока. Посмотрим на вас через пяток лет, возможно и вылезет неадекват с гормональными перестройками по вашим прогнозам) А ведь зашла на сайт аки ангел
При чем тут Ангел?)🤦🏼
Я что не имею права высказать свои наблюдения?
Да не спорю может и у меня будут какие-то преобразование от этого никто не застрахован.
Это как у подростков период такой. Гормональный. И это природа. У кого-то сильней проходит , у кого-то слабее. Ничего в этом страшного не вижу, но это факт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут Ангел?)🤦🏼 Я что не имею права высказать свои наблюдения? Да не спорю может и у меня будут какие-то преобразование от этого никто не застрахован. Это как у подростков период такой. Гормональный. И это природа. У кого-то сильней проходит , у кого-то слабее. Ничего в этом страшного не вижу, но это факт.
Да, прям обида такая, как будто это не правда)
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, прям обида такая, как будто это не правда)
Марина, ефли серьезно! Напишите мне в личку, удалите пару пунктов! И замужем уже к осени 2021года! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, До новых встреч! (автор поста) 21.06.2020 19:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут Ангел?)🤦🏼 Я что не имею права высказать свои наблюдения? Да не спорю может и у меня будут какие-то преобразование от этого никто не застрахован. Это как у подростков период такой. Гормональный. И это природа. У кого-то сильней проходит , у кого-то слабее. Ничего в этом страшного не вижу, но это факт.
Ну-ка крылья свои обратно примерь haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему?
Пол-часа думал что ответить...боюсь, рано еще...нет уверенности
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Марина, ефли серьезно! Напишите мне в личку, удалите пру пунктов! и замужем уже к осени 2021года!
А в личку то зачем?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Максимум на 360, женщине природа не дала право выбора!
Согласна, выбирает мужчина, а женщина может согласиться или нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
И Вам Добрый вечер!
Добрый вечер, незнакомец ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пол-часа думал что ответить...боюсь, рано еще...нет уверенности
Уверенности в чем?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
То есть пофиг на рубаху этикет и т.д. только отрицательный опыт.. вы думаете многие этого боятся? ИМХО Как раз боятся обсуждений ) таких вот как этот, только уже в реальности. Неуверенность того что вам не расмеются в лицо и не будет выносится на публику.. не подал руку.. итить быдло..
Скажу так, я себе не позволяю таких обсуждений. Если мне мужчина по каким то причинам не понравился, то на свидании даже виду не подам. И впоследствии по телефону аккуратно дам понять, что у нас далее ничего не получится....так сказать, искра не пробежала) И всем и всё понятно...желаем друг другу удачи.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр