загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
107
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что значит- МОЖЕТ и у меня? Нет уж, Настасья, назвалась груздем-полезай в кузовок. Однозначно по вашей теории. А аки ангел, очень даже в тему. Вы навешиваете ярлыки на огромное количество людей. Даже не давая себе и другим задуматься, Как вы понимаете, ангелы так себя не ведут. Вы же себя именно так позиционировали. Раскидывали добро и зло по полочкам. И что-то меня уже напрягает ваше окружение. Вы только в этой теме упомянули несколько раз ваши теории, которые сложились у вас по наблюдениям
Нигде она не писала, что это всех абсолютно касается, а ты почему то приняла на свой счёт
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что значит- МОЖЕТ и у меня? Нет уж, Настасья, назвалась груздем-полезай в кузовок. Однозначно по вашей теории. А аки ангел, очень даже в тему. Вы навешиваете ярлыки на огромное количество людей. Даже не давая себе и другим задуматься, Как вы понимаете, ангелы так себя не ведут. Вы же себя именно так позиционировали. Раскидывали добро и зло по полочкам. И что-то меня уже напрягает ваше окружение. Вы только в этой теме упомянули несколько раз ваши теории, которые сложились у вас по наблюдениям
Я тоже такое явление наблюдаю. У многих женщин характеры с возрастом портятся.
Чаще от безысходности какой-то что ли. Не знаю. Работаю в женском коллективе, во всей организации, и в высшем звене
нас двое 38 и 40лет, остальные - 50+

Иногда невозможно разговаривать вообще, настолько всем движут эмоции и настроения. Я уж молчу, как они между собой общаются, а уж конфликты - святое дело припомнить все, до пятого колена. Только пару удачно замужних спокойные, остальные, семейные даже - это капец(( то ли жизнь заколебала, то ли правда гормоны
И, боюсь, что и мне грозит(
Иногда ощущение, что люди отчёт не отдают и вот это все помимо их воли на них навалилось, нервность и склочность, с возрастом или ещё с чем((
Больная тема. Страшно: самой не заметить таких изменений
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.06.2020 19:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
ну ты загнула)особенно про джентльмена)...до этого ты не сталкивалась?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том что в разных городах вы, я правильно поняла?
Один МЧ из Москвы...покупает билеты он.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один МЧ из Москвы...покупает билеты он.
Их несколько? blink_rt_40.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы несёте? Вы откуда это берёте?
Вот еще одно доказательство вылезло 🤦🏼🤣🤣
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте ещё мужчин уговаривать звать на свидание женщин🤦 Ну это ... Ну слов нет у меня
Если человек нравится, то не вижу ничего плохого в этом. Возможно, он застенчивый от природы, возможно-ранее её не видел в общем потоке....мало ли причин...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже такое явление наблюдаю. У многих женщин характеры с возрастом портятся. Чаще от безысходности какой-то что ли. Не знаю. Работаю в женском коллективе, во всей организации, и в высшем звене нас двое 38 и 40лет, остальные - 50+ Иногда невозможно разговаривать вообще, настолько всем движут эмоции и настроения. Я уж молчу, как они между собой общаются, а уж конфликты - святое дело припомнить все, до пятого колена. Только пару удачно замужних спокойные, остальные, семейные даже - это капец
Девушки, больше позитива и улыбок...и всё будет ок)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я всех не уговариваю. Это персональная рекомендация
Но Игорь тоже, вроде, к мужчинам относится.)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже такое явление наблюдаю. У многих женщин характеры с возрастом портятся. Чаще от безысходности какой-то что ли. Не знаю. Работаю в женском коллективе, во всей организации, и в высшем зване нас двое 38 и 40лет, остальные - 50+ Иногда невозможно разговаривать вообще, настолько всем движет эмоции и настроения. Я уж молчу, как они между собой общаются, а уж конфликты - святое дело припомнить все, до пятого колена. Только пару удачно замужних спокойные, остальные, семейные даже - это капец
Это не столько о гормонах (которые, на минуточку, ежемесячно у женщин скачут), сколько "иногда возраст приходит один". Когда уже объективно заметны изменения в самочувствии, энергичности, и уже "планы на будущее" либо осуществлены, либо, скорее всего, не суждено. И если последнее, этого угнетает. Всё надо вовремя, а не сделал - сожалеют, что мужчины, что женщины. И если жизнь полна сожалений, да и жалобы на самочувствие, на характере это не лучшим образом скажется.
имхо
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки, больше позитива и улыбок...и всё будет ок)
Золотые слова! friends_rt_104.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нигде она не писала, что это всех абсолютно касается, а ты почему то приняла на свой счёт
На дворе и шапка горит.
И при чем тут ангелок. Если я за добро и справедливость это не значит, что должна терпеть хамство и свое мнение держать при себе.
Есть такой факт, что женщины меняются. Я не писала, что меня это не касается. Просто многим крышу сносит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но Игорь тоже, вроде, к мужчинам относится.)
Это рекомендация только для Игоря, если так понятнее.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, что за бред))) сразу видно обиженку))) общение есть общение,но строить отношения - это совсем другое.
Вместо аргументов - оскорбления. Сразу видно инфантильную принцеждалку.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один МЧ из Москвы...покупает билеты он.
А на чем катаетесь и как часто?) а гостиница ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если человек нравится, то не вижу ничего плохого в этом. Возможно, он застенчивый от природы, возможно-ранее её не видел в общем потоке....мало ли причин...
Учить в 52 позвать на свидание?
Не знаю даже. Ну может быть
Наверное, я категорична сегодня. Слишком.
Может, уже оно... гормональное(
возрастное подкрадывается(
А может, тайно завидую, меня ведь никто не знает на свидания. Даже, небось, тайно не обдумывает такую возможность
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вместо аргументов - оскорбления. Сразу видно инфантильную принцеждалку.
А что надо делать, чтобы не быть инфантильной принцеждалкой?)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Их несколько?
Нет))) Это тот, с кем мы теперь собираемся съезжаться. Кстати, на сайте он был всего один день)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, уже оно... гормональное( возрастное подкрадывается(
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет))) Это тот, с кем мы теперь собираемся съезжаться. Кстати, на сайте он был всего один день)
Вовремя с тобой познакомился) сколько ему лет, если не секрет?)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр