загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
107
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, в кино на первой в. не была. Лучше пообщаться друг с другом. Мне этого хотелось
Тоже этого не понимаю
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кино на первой встрече не дает возможности к отступлению) Кино в топку) Ладно если еще фильм интересный. А так сиди и страдай два часа с унылым м за просмотром хренового кино.
Ну не знаю я с будущий женой первый раз пришел в кинотеатр , а там ужасы тока) помню какая то девочка из колодца вылазила.
я прям очковал, весь фильм biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я оглядываюсь вокруг и вижу, что мужчин полно. Как-то не замечала их отсутствие )) А статистику я верно привела с погрешности 2-3 года. Почитайте в инете
Да ладно, что вы мне сказки рассказываете! Да я никогда в жизни не поверю , что в таком крупном городе и не найти себе вторую половинку! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно, что вы мне сказки рассказываете! Да я никогда в жизни не поверю , что в таком крупном городе и не найти себе вторую половинку!
В деревне и то проще)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть встречи как сортировка, ты не пытаешься ни произвести впечатление, ни банально понравится той женщине, которую пригласил на встречу, зачем вообще тогда встречаться)))
Весь пост ТС описывала то, как сортирует мужчин на встречах, а потом возмутилась тем, что мужчины делают то же самое))

А не приходило в голову, что мужчина как раз пытался понравиться, но не пошлыми ухаживаниями, а например, человеческими качествами? Просто их же сразу не видно, надо поднапрячься, чтобы разглядеть, а ТС вместо этого всю встречу рассматривала его телефон и мятую рубашку.
Причём ТС признаёт, что само общение с ним ей понравилось, но... он не пододвинул ей стул, а такого ей не надо)) Смешно.
А на самом деле суть всех этих претензий к мужчине одна - он не хочет прогибаться под женщину и ей это не нравится. То есть общаться с ним интересно, но запрячь не получится. А кому такое надо?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот я и ищу того, кто меня прокормит
ohmy_rt_40.gif голодаете??
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лишь бы не приставал в тёмном зале
Вот так в тёмном зале витают разные мысли. Лишь бы не приставал негодяй - подумает одна. Другая сидит надеется, хоть бы пристал негодяй sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже этого не понимаю
Мне тогда хотелось этот фильм посмотретьsmile_rt_40.png)
Ну а так-то да..помнится, с мужем мы вообще на улице познакомились и гуляли до вечера потом долго.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
голодаете??
Ещё как!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я оглядываюсь вокруг и вижу, что мужчин полно. Как-то не замечала их отсутствие )) А статистику я верно привела с погрешности 2-3 года. Почитайте в инете
Это Вам показалось...мужчин в самом широком смысле этого слова почти не осталось...во всяком случае свободных cool_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иван, вы мне не ответили- какие требования мне убрать из анкеты, чтобы писали помоложе Сказали А, говорите Б
Удалите:
1. Я сейчас Все что ни делается- к лучшему)
2. Образование Высшее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
без подколов никак да?) Многозадачность называется)
а может я восхитилась? везде подвохи ищешь, Слава
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Каких старушек? Возраст указан в исследовании!
В том-то вся и проблема, что у нас забили голову страхами, которых нет. Многие женщины и терпят насилие в семье, алкоголизм, потому что боятся остаться один. Ведь мужчин "меньше". И эти страхи порождают все больше и больше немужественных мужчин. Многие любят рассуждать про раньше, что,мол, женщины покорные были. Да! Но и мужчине никому же в жены бы не отдали девицу приди к ней свататься без всего, если бы почёта не было к родителям жены , да и если бы не работяга был.
А уж про дворянские сословия вообще молчу. Там были такие требования к мужчине, что у него должно было быть.
И никто даже не думал про то, что меньше мужиков. Ну не выйдет замуж будет в девках пристраивали таких к семьях братьев или сестёр.
Наименьшая требовательность порождает безответственность.
Вы своей дочере внушайте идеологию, что мужчин меньше.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2020 18:40
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ещё как!
Тогда Вам в деревню)), у кого то тут курицы есть biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Удалите: 1. Я сейчас Все что ни делается- к лучшему) 2. Образование Высшее
Ну уж нет! Как это к возрасту мужчин вообще относится?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот так в тёмном зале витают разные мысли. Лишь бы не приставал негодяй - подумает одна. Другая сидит надеется, хоть бы пристал негодяй
good2_rt_68.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно, что вы мне сказки рассказываете! Да я никогда в жизни не поверю , что в таком крупном городе и не найти себе вторую половинку!
Найти половинку и просто найти себе партнера-это две разные вещи. И не зависит от крупности города.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том-то вся и проблема, что у нас забили голову страхами, которых нет. Многие женщины и терпят насилие в семье, алкоголизм, потому что боятся остаться один. Ведь мужчин "меньше". И эти страхи порождают все больше и больше немужественных мужчин. Многие любят рассуждать про раньше, что,мол, женщины покорные были. Да! Но и мужчине никому же в жены бы не отдали девицу приди к ней свататься без всего, если бы почёта не было к родителям жены , да и если бы не работяга был. А уж про дворян
Эххх, я ни кому ничего не внушаю! А вы милая леди подумайте, вы общаетесь на форуме с котом? С говорящим! Это нормально?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда Вам в деревню)), у кого то тут курицы есть
Так где ж он, мой деревенский рыцарь в мятой рубашке и с курицами? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так где ж он, мой деревенский рыцарь в мятой рубашке и с курицами?
Это Иван из кубинки) насчёт кур уверена, насчёт мятой рубашки- нет)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр