загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
107
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что гадать-то. С форума только Побдя ушел из активно пишущих
А, тогда понятно, почему я не могу вспомнить, чтобы стелилась перед попугаем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зачем, у меня уже более двух лет стоит , фто я только для общения тут! Тогда еще этой функции не было!
Вы же писали, что мужчина делает выбор. Если у вас есть пара, то выбор сделан? Или нет?
Что мешает установить статус сейчас?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь отвечать человеку, смысл жизни которого - высер в сторону незнакомого человека. УСПОКОЙСЯ УЖЕ И ИДИ П... ЧИ.
Ого! Это уже речь не кандидата, тут докторской попахивает sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Точно-точно. Приглашает такой мужчина женщину на встречу в реале, а ему в ответ - фигак! - полный дресс-код и список ожидаемых подарков))
Вишлист sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А эти "принципы и ценности" точно из интеллигентной семьи получены? Потому что больше похоже, что из мыльных опер. Кстати, для человека из интеллигентной семьи и с учёной степенью стыдно писать столь неграмотно.
Я Вас верно поняла:
"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой"(с)
?)).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тааак, и че? Увидев его, не развернулась и не ушла? Тут вон треснутые экраны видители не нравятся....
Было темно и холодно. А хотелось кушать biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну или что там ещё входит в понятие стелиться
Хрен знает! Мне тема не знакомая)) Ни с той, ни с другой стороны)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Без обид...если хотите узнать больше-прочтите предыдущее сообщение. Спасибо за понимание.
Обижаться на серую картинку в интернете? Упаси Бог. Просто такие громкие заявление нужно подкреплять фактами. А так это балабольство или все таки зависть,что перед Вами никто не стелится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*Эх, жаль, шо я в крестьянской среде росла..
Как красиво интеллегенция посылает... Мммм...
:sarcastic
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обижаться на серую картинку в интернете? Упаси Бог. Просто такие громкие заявление нужно подкреплять фактами. А так это балабольство или все таки зависть,что перед Вами никто не стелится.
Так постелиться захотелось, а герой женских грез ушёл. Теперь не усну ведь, кто этот роковой красавец?! hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обижаться на серую картинку в интернете? Упаси Бог. Просто такие громкие заявление нужно подкреплять фактами. А так это балабольство или все таки зависть,что перед Вами никто не стелится.
Мне, мне завидно)
Я ж просил линк на кого равняться (

Чёт все наперекосяк..
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 23:03
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь отвечать человеку, смысл жизни которого - высер в сторону незнакомого человека. УСПОКОЙСЯ УЖЕ И ИДИ П... ЧИ.
Эх, провалилась еще одна... из зазеркалья нравственных ценностей ...вместе с надеждами на исполнение культурно-массовых требований...в беспощадный омут разгильдяйско-мамбовского вируса... gun2_rt_76.gif

А такая молодая была, даже до сотни не успела быть правильной cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.06.2020 23:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хрен знает! Мне тема не знакомая)) Ни с той, ни с другой стороны)
Не стелятся форумские девицы перед Вами? haha_rt_56.gif ну ничего, ничего)
Будет и на Вашей улице праздник)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
нормальный мужик, нормальный подход. Мужчина нужен женщине больше чем женщина мужчине. Если кому действительно нужен мужчина - и так выбор сделает. Ну а остальные пусть дальше ходят "на свидания" и разочаровываются потом, когда "пыль в глазах" осядет... взрослые люди вроде....
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стул то подвинуть не вопрос, цветы купить или рубашку надеть тоже. Только не показатель это(
Есть у меня знакомый и на руках через лужи носит и двери придерживает и пальто подаёт девушкам разным и жене. Вот только жене его очень бы хотелось что он только ей все это делал и не спал с этими девушками. Пусть даже и галантно(
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png должен, должен, должен. Да ни чего и ни кому мужчина не должен кроме родителей и своим детям. Все остальные приходяще-уходящие
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне, мне завидно) Я ж просил линк на кого равняться (
Игорь знает rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так постелиться захотелось, а герой женских грез ушёл. Теперь не усну ведь, кто этот роковой красавец?!
Не говори,я уж голову сломала пере кем это мы тут дружно стелились,слово то какое подобрал)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
В целом с автором соглашусь,выглядеть надо всегда хорошо,это даже из уважения к себе,цветы вообще прописная истина,задавать такие вопросы после свидания это такая тупость и неуверенность в себе,и это уже минус сразу,женщины в большинстве своем не любят неуверенных в себе мужчин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
В целом с автором соглашусь,выглядеть надо всегда хорошо,это даже из уважения к себе,цветы вообще прописная истина,задавать такие вопросы после свидания это такая тупость и неуверенность в себе,и это уже минус сразу,женщины в большинстве своем не любят неуверенных в себе мужчин
Ну ты-то в себе уверен?)))
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр