загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
107
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ничего не перестали,просто есть обязывающее понимание у мужчин,что "должны" ни кто ни кому не должен,есть этикет внимание друг к другу и даже забота! Ну а дальше любовь)!!!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вишлист
ну а что может так и надо, сразу вишлист и стресс тест) кто прошел, тот достоин свидания и времени потраченного и не подведёт в будущем.
Кто не достоин отвергается сразу при минимальных временных затратах.
Может это "золотая пуля" "золотой рыбки"?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оу. Как все проснулись-то, на ночь глядя))
Недолжные никому ничего))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне, мне завидно) Я ж просил линк на кого равняться ( Чёт все наперекосяк..
Будьте собой и Вас обязательно заметят biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну а что может так и надо, сразу вишлист и стресс тест) кто прошел, тот достоин свидания и времени потраченного и не подведёт в будущем. Кто не достоин отвергается сразу при минимальных временных затратах. Может это "золотая пуля" "золотой рыбки"?)
Что такое вишлист? И стресс-тест ((
У меня нету((
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
РасскАжите? А те мне не понятен, уж извините за жаргон "бзик" по поводу этикета. Не подумайте что это оскорбление.. ну не дворяне мы..
Она не расскажет. А я расскажу))
Все эти женские требования "ухаживаний" просто проверка мужчины на исполнение им функции обслуживающего персонала. Для оправдания своих хотелок они могут привлечь в том числе и некий "этикет", который почему-то регулирует только поведение мужчин, но никак не женщин. Или могут сказать, что "так всегда было", хотя на самом деле "ухаживаний" в нынешнем понимании этого слова не было никогда и нигде в истории, ни у дворян, ни у крестьян. Зато они были и есть в телевизоре))
И именно поэтому (некоторые) женщины никогда и ни в каком виде не будут оказывать знаки внимания мужчине, потому что тогда они выставят обслуживающим персоналом уже себя (как им кажется), а это не то, к чему они стремятся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не говори,я уж голову сломала пере кем это мы тут дружно стелились,слово то какое подобрал)
Надо новый объект для поклонения выбирать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Мужчина нужен женщине больше чем женщина мужчине.
Вот откуда это берется ? Раньше может и нужен был , так как много физического труда было. Но и женщина хозяйство везла на себе.
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 23:14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо новый объект для поклонения выбирать
Да, пора уже. А то давненько мы все ни перед кем не стелились sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не стелятся форумские девицы перед Вами? ну ничего, ничего) Будет и на Вашей улице праздник)
Скажем дружно - нафиг нужно)) Не люблю я этого)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мужчина, приглашая на свидание женщину(которая, теоретически ему понравилась) не считает нужным приложить минимальное усилие, чтобы понравиться и произвести положительное впечатление.
Но с другой стороны - ведь это же лучше, сокращает время на гадание "свой - не свой". И сразу понятно, как рядом с этим человеком будет выглядеть рутина, когда пройдет его беспокойство о первом впечатлении))
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ты-то в себе уверен?)))
Конечно)))есть сомнения?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо новый объект для поклонения выбирать
Голосовать будем или есть готовый кандидат?))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот откуда это берется ? Раньше может и нужен был , так как много физического труда было. Но и раньше, женщина тоже хозяйство везла на себе.
от сотворения мира smile1_rt_40.png и всегда так было и всегда так будет
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не расстроена, я просто давно такого не встречала))) планка у каждого своя, для кого-то важен размер зарплаты и возможность содержать женщину и всех её детей, марка машины и наличие квартиры, а для меня вот важно, чтобы мужчина давал возможность женщине почувствовать себя женщиной, а не "нерентабельным активом с ребёнком", как выразился один из участников форума.
А для этого мужчине явно понадобятся зарплата, машина и квартира))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Славик не токой
Требую уточнить какой Славик))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И именно поэтому (некоторые) женщины никогда и ни в каком виде не будут оказывать знаки внимания мужчине
Одному не будут, а другому очень даже окажут rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, пора уже. А то давненько мы все ни перед кем не стелились
Аж тошно rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соглашусь не со всем. А если он телефон разбил по дороге? Ну и цветы...а подарит не те, и еще хуже испортит впечатление. Первое свидание, ну ладно, встреча, это просто люди присматриваются. Да, опрятность и гигиена важна. Также табу для первой встречи- рассказы о бывших в стиле " да эта тварь у меня квартиру отжала", вопросы о зарплате: " Ты сколько получаешь? Да ладно, скажи! " Или же о предыдущих отношениях: " Точно не спишь с бывшим? Да ты врешь и лукавишь, я слыш
А ты разве не спишь с бывшими???
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Конечно)))есть сомнения?))
Понятия не имею, я тебя не видела biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр