загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
107
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Вот это вот...мужчина должен...из розового мира с розовыми пони...проснитесь, милая! Мир изменился))) Женщина, которая в "тренде" , будет весьма аккуратна с подобными и уже устаревшими фразами)
Только если не трендовая, а... уникальная, эксклюзивная.
Тогда право имеет требовать даже, не просто хотеть)
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Вот это вот...мужчина должен...из розового мира с розовыми пони...проснитесь, милая! Мир изменился))) Женщина, которая в "тренде" , будет весьма аккуратна с подобными и уже устаревшими фразами)
А я не хочу быть в тренде, я такая, какую воспитывалась в интеллигентной семье со своими принципами и ценностями в жизни. И изменять им, чтобы быть в тренде, не собираюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ни один мужчина тут не написАл, как должна выглядеть женщина, ни про манеры про ее, ни про поведение. Зато трындычихи форумные аж упИсываются обсуждая нас.
Николай, это вы просто не знаете, а не "не было"-было. Мужчина зубы обсуждал после свидания и чистоту унитаза в квартире.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо готовиться же! К возможной встрече. А то вдруг - Он, а я... неготовая вся такая... на мусорку топаю в зашитых колготках и в бигудях, болтая по покалеченному телефону
Пошла колготки рвать и телефон калечить? sarcastic_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я не хочу быть в тренде, я такая, какую воспитывалась в интеллигентной семье со своими принципами и ценностями в жизни. И изменять им, чтобы быть в тренде, не собираюсь.
Даже спорить не буду)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я не хочу быть в тренде, я такая, какую воспитывалась в интеллигентной семье со своими принципами и ценностями в жизни. И изменять им, чтобы быть в тренде, не собираюсь.
Наталья, Вас тут будут топить и это нормально.
Мол, зажрались Вы, берите лохматого и босого.
Но планку не снижайте.
Вам комфортно только с опрятными и аккуратными, такого и ищите.
Удачи!)
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Наталья, Вас тут будут топить и это нормально. Мол, зажрались Вы, берите лохматого и босого. Но планку не снижайте. Вам комфортно только с опрятными и аккуратными, такого и ищите. Удачи!)
Спасибо)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще, что такого , что поссал, это ж все естественно, он же не рядом стоял, улыбался и ссал, а отошёл....ну мало ли терпения нет, что ж теперь стиснув зубы терпеть , ибо джентельмен))..тоже не дело , и не есть полезно для организма) Именно по этой причине я бы не стала прекращать общение...слишком уж мелочь это для отказа, мне кажется
Улыбался и ссал-шедеврально просто. haha_rt_56.gif Ссал и как Мона Лиза лыбился sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
мне кажется, что вы расстроены тем, что Ваши кавалеры не соответствуют Вашим ожиданиям. Расстраиваться и жаловаться бессмысленно переделать мужчину в 40+ лет Вам не удастся, у Вас есть два пути:
- продолжить поиски и настойчиво искать того кто Вам понравиться,
- снизить требования и выбрать из того что есть.
Выбор за вами)
P.S. Ваш пост на форуме - хорошая обратная связь и планка для мужчин, которые приглашают Вас на свидания. Тоже самое вы можете сделать в личных сообщениях или по телефону договариваясь о встрече. На мой взгляд, это выглядело бы тактичнее как по отношению к мужчинам, с которыми вы уже встретились, так и ко всем мужчинам на форуме)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотя практически идеальные жёны...
Я не идеальная, даже очень О) И мне идеальный не нужен. Но не каждый, это точно ))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, это вы просто не знаете, а не "не было"-было. Мужчина зубы обсуждал после свидания и чистоту унитаза в квартире.
Что вы с ними сделали? Куда они делись?
Я б поныл там ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Аристократия она такая.. Вы тут больше половины мужского населения ГП, перепугали. Стоят на распутье: сносить анкету или больше ничего тут не читать больше. Меня сейчас бросает то в жар, то в холод, от осознания что я вчера картоху в не глаженных шортах покупал. Вы серьезно??
Это не главное. Главное-вы ж не притаились за остановкой, справляя нужду и лыбясь? haha_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
А зачем на когото производить впечатление в возрасте ну скажем к 40-ка ?

Умнейший и несчастный человек
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 21.06.2020 21:14
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мне кажется, что вы расстроены тем, что Ваши кавалеры не соответствуют Вашим ожиданиям. Расстраиваться и жаловаться бессмысленно переделать мужчину в 40+ лет Вам не удастся, у Вас есть два пути: - продолжить поиски и настойчиво искать того кто Вам понравиться, - снизить требования и выбрать из того что есть. Выбор за вами) P.S. Ваш пост на форуме - хорошая обратная связь и планка для мужчин, которые приглашают Вас на свидания. Тоже самое вы можете сделать в личных сообщениях или по телефону
Я не расстроена, я просто давно такого не встречала))) планка у каждого своя, для кого-то важен размер зарплаты и возможность содержать женщину и всех её детей, марка машины и наличие квартиры, а для меня вот важно, чтобы мужчина давал возможность женщине почувствовать себя женщиной, а не "нерентабельным активом с ребёнком", как выразился один из участников форума.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сказала бы, я что мы тут видим каждый день, да недосуг) Кот говорит, когда-нить все будет) Надо готовиться же! К возможной встрече. А то вдруг - Он, а я... неготовая вся такая... на мусорку топаю в зашитых колготках и в бигудях, болтая по покалеченному телефону
Даша...так вас зовут ведь?...так вот, моё высказывание-...Тех, что мы козлы-видим каждый день... -

это тоже своего рода утрированное выражение...

А попроще-через пост- мужиков носом во всю дрянь...и недостойные и галстук не так и трусы не в клеточку и пишешь с ошибками, не говоря уже про более глобальные-почему не полковник и где твой замок со стоянкой меринов...

Че та грустно пошел а то кто-нить женщины или Наташка вякнет не то и начнется...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не главное. Главное-вы ж не притаились за остановкой, справляя нужду и лыбясь?
Проще... Пусть не сразу.. не на первом свидании.. но обязательно так и сделал )) и ещё бы спинкой прикрыл, писающую девушку взади меня..
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мне кажется, что вы расстроены тем, что Ваши кавалеры не соответствуют Вашим ожиданиям. Расстраиваться и жаловаться бессмысленно переделать мужчину в 40+ лет Вам не удастся, у Вас есть два пути: - продолжить поиски и настойчиво искать того кто Вам понравиться, - снизить требования и выбрать из того что есть. Выбор за вами) P.S. Ваш пост на форуме - хорошая обратная связь и планка для мужчин, которые приглашают Вас на свидания. Тоже самое вы можете сделать в личных сообщениях или по телефону
Переделывать мужчину - упаси Боже)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ну шо? Поделили шкуру не убитого мужика?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну шо? Поделили шкуру не убитого мужика?
Тот мужик, может с пятью одновременно встречался и в ус не дул ))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Наталья, Вас тут будут топить и это нормально. Мол, зажрались Вы, берите лохматого и босого. Но планку не снижайте. Вам комфортно только с опрятными и аккуратными, такого и ищите. Удачи!)
Присоединюсь! Человек в праве выбирать, то что хочет и не обязан быть в тренде!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр