загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
107
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Вас верно поняла: "Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой"(с) ?)).
Ваша фраза тоже хорошая, конечно, но я не это имел в виду.
Интеллигентный, да даже просто воспитанный человек не оценивает других людей по внешности, модности гаджетов и не ожидает от них к себе какого-то подобострастного отношения на ровном месте. И не ставит им в вину, что они не выворачиваются наизнанку чтобы ему понравиться.
Однако в посте ТС присутствует именно такая система ценностей.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На грубость нарывается
А чем зависть?и грубость?с кузнецом ты ответила шуткой,я парировал шуткой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А чем зависть?и грубость?с кузнецом ты ответила шуткой,я парировал шуткой
Границы у шуток должны быть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даша...так вас зовут ведь?...так вот, моё высказывание-...Тех, что мы козлы-видим каждый день... - это тоже своего рода утрированное выражение... А попроще-через пост- мужиков носом во всю дрянь...и недостойные и галстук не так и трусы не в клеточку и пишешь с ошибками, не говоря уже про более глобальные-почему не полковник и где твой замок со стоянкой меринов... Че та грустно пошел а то кто-нить женщины или Наташка вякнет не то и начнется...
У мужчина зато два основных критерия:1) толстая-не толстая, 2) молодая-не молодая. Усйо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваша фраза тоже хорошая, конечно, но я не это имел в виду. Интеллигентный, да даже просто воспитанный человек не оценивает других людей по внешности, модности гаджетов и не ожидает от них к себе какого-то подобострастного отношения на ровном месте. И не ставит им в вину, что они не выворачиваются наизнанку чтобы ему понравиться. Однако в посте ТС присутствует именно такая система ценностей.
Ну система общепризнанная) игра)
Хочешь играешь в эту игру) хочешь идёшь играть в другие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У мужчина зато два основных критерия:1) толстая-не толстая, 2) молодая-не молодая. Усйо.
Нет
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Надо же, километр накатали и всё по теме, почти без флуда biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо же, километр накатали и всё по теме, почти без флуда
Животрепещущая тема sarcastic_rt_50.gif
За то после таких мальчиков все легко и просто))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что вы с ними сделали? Куда они делись? Я б поныл там ))
С кем я что сделала? what_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо же, километр накатали и всё по теме, почти без флуда
Профессионалы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зачем о моем муже? У каждого свои требования. У меня требования совпали на 200%. Все прошло гладко, и первая встреча, и вторая, и третья. Мы подошли друг другу идеально, как два механизма. Он на первую встречу приехал на старенькой, допотопной Тойоте, но в чистенькой, и салон ухоженный и опрятный ( сейчас у него другая машина, новая). А кому то и разбитый телефон будет в счастье. Еще раз подчеркиваю, каждому свое.
А где вы познакомились?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я могу на свиданку с любым из этих гаджетов прийти. Могу и в камуфляже, не бритым, и не выспавшимся оказаться. И если это для кого то окажется неприемлимым, что ж флаг в руки, и попутного ветра))
Полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У мужчина зато два основных критерия:1) толстая-не толстая, 2) молодая-не молодая. Усйо.
Это вы нам польстили, так польстили! Спасибочки! Аж целых два! Критерия.
Обычно то говорят что один только (
Так то лет до 20 ещё может и так. Но далеко не у всех.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в изъявительном наклонении когда "а" ударная, пишется расскажете, капс не нужен.
Ну, не много ли вы Екатерина хотите от Рустама?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот откуда это берется ? Раньше может и нужен был , так как много физического труда было. Но и женщина хозяйство везла на себе.
Оттуда, что даже в наше время женщина ожидает от мужчины значительно больше разнообразных "плюшек", чем мужчина от неё, то есть является выгодоприобретателем. И это считается нормой.
В противном случае мужчина считается альфонсом и всячески осуждается, в том числе другими мужчинами.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 00:16
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не много ли вы Екатерина хотите от Рустама?
Действительно..
Можно я тут с ошибками буду писать?
Кстати пИсать или писАть.. как правильно?
tongue_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одному не будут, а другому очень даже окажут
Кира, Вы уж определитесь, Вас "не возбуждают мужчины, ожидающие инициативу от женщин" или Вы готовы эту самую инициативу проявлять))
А то на двух стульях неудобно же))
Хотя я думаю смысл этого поста в том, что когда мужчина уже напрогибается по-всякому и докажет свою верность Королеве, вот тогда она, так и быть, снизойдёт до небольшого поощрения за верность знака внимания своему верному вассалу мужчине.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит.
В порядке общей очереди))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваша фраза тоже хорошая, конечно, но я не это имел в виду. Интеллигентный, да даже просто воспитанный человек не оценивает других людей по внешности, модности гаджетов и не ожидает от них к себе какого-то подобострастного отношения на ровном месте. И не ставит им в вину, что они не выворачиваются наизнанку чтобы ему понравиться. Однако в посте ТС присутствует именно такая система ценностей.
оценивают и еще как. мы все существуем в пространстве отношений и определяем свое положение в этом пространстве путём принадлежности себя к определенным стратам, через сравнения и оценки себя с окружающими.
Позиция ТС, это ее позиция и ее мнение, но Ваша позиция выглядит не доброй, а аргументы сомнительными. Да и, честно скажу, идеи МГ, которые вы здесь постите, выглядят ИМХО также не естественно, как и идеи превосходства женщин над мужчинами или отказа от понятия пола.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала только тортики от Палыча бывают)))
От Палычей всё бывает))
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр