загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
107
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У мужчины зато два основных критерия:1) толстая-не толстая, 2) молодая-не молодая. Усйо.
Что это за мужчины такие? А-а-а, Вы, наверное, про тех вечных искателей, что на сайтах знакомств ищут жён. Так они же ненормальные! У нормального мужчины только один критерий: люблю - не люблю.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот неправда. Ухаживания всегда были. Мне и родители, и деды рассказывали. Да даже литературу почитайте, ухаживали ещё как. Каждый по возможностям. И крестьяне тоже.
"Деды и родители" - это только СССР. До понятия "всегда" не дотягивает. И, это очень важно, девушки середины 20-го века не требовали ухаживаний, а искренне им радовались. А сейчас "мужчина должен..." Есть разница.

"Почитайте литературу" это сильный ход, конечно)) "Укрощение строптивой" сойдёт за "литературу"?))
Названия литературы в студию, пожалуйста, тогда и обсудим. А то мне что-то кажется, что Вы сами эту литературу не читали, а просто очень хотите верить, что она где-то есть.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 01:20
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И, это очень важно, девушки середины 20-го века не требовали ухаживаний, а искренне им радовались.
С этим категорически согласен!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И, это очень важно, девушки середины 20-го века не требовали ухаживаний, а искренне им радовались.
Ухаживания были всегда и везде. И девушек середины 20 века без ухаживаний было не покорить. Это природа. Или Вы знаете примеры, когда парень просто подошёл к девушке и сказал: "Выходи за меня замуж!" - и она согласилась?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Все внимательно название темы прочитали?
Мужчины перестали хотеть. Нравится женщинам
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И для женщин есть этикет, правила хорошего тона.
Я-то знаю, что он есть. И даже знаю, что по этикету женщина, принимающая подарки от мужчины, тем самым подтверждает, что она его женщина во всех смыслах. Поэтому "всегда" в рестораны женщины ходили только с двумя мужчинами - с отцом или с мужем. А вот это вот "если он оплатил ресторан, то это не значит, что ты ему что-то должна" - это выдумка современных халявщиц.
А теперь контрольный вопрос!
Ну и как мы назовём, согласно этикету, нашу дорогую ТС, которая не просто готова принимать подарки от незнакомого мужчины, но даже требует их?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Все внимательно название темы прочитали? Мужчины перестали хотеть. Нравится женщинам
Да ну? С какой это стати они перестали хотеть? ТС привела пару примеров о балбесах с сайта знакомств и сделала вывод для всех мужчин. Разве это правильно?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и как мы назовём, согласно этикету, нашу дорогую ТС, которая не просто готова принимать подарки от незнакомого мужчины, но даже требует их?
Назовём её Дугушка... то есть романтичной мечтательницей...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Позиция ТС, это ее позиция и ее мнение, но Ваша позиция выглядит не доброй, а аргументы сомнительными. Да и, честно скажу, идеи МГ, которые вы здесь постите, выглядят ИМХО также не естественно, как и идеи превосходства женщин над мужчинами или отказа от понятия пола.
Какой качественный прогиб))
А чего это "позиция ТС, это ее позиция и ее мнение", а от меня требуются какие-то доброта и аргументы? Почему эта вот женская мантра про "моё мнение" не применяется ко мне? Двойные стандарты однако.

Моя позиция не добрая? "Добрая" ТС уже в нескольких постах перешла на личные оскорбления в мой адрес, этого Ваше выборочное зрение не заметило? Не желаете сделать ей замечание?

Мои аргументы сомнительные? Ну так у Вас вообще никаких нет)) Одна сплошная "моя позиция и моё мнение" без обоснования.
И не надо тут на меня вешать ярлыки принадлежности к МГ. Вы не знаете моего мнения об этом движении, чтобы делать такие выводы.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ухаживания были всегда и везде. И девушек середины 20 века без ухаживаний было не покорить. Это природа. Или Вы знаете примеры, когда парень просто подошёл к девушке и сказал: "Выходи за меня замуж!" - и она согласилась?
Ээээ.... ответ на этот вопрос как бы уже содержится в процитированном Вами же предложении.

А про "всегда и везде" это сильно, конечно. Столетиями в разных культурах существовал институт сватовства, когда женщину либо вообще не спрашивали, хочет ли она замуж именно за этого человека, либо её мнение учитывалось не в первую очередь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почитайте литературу" это сильный ход, конечно)) "Укрощение строптивой" сойдёт за "литературу"?)) Названия литературы в студию, пожалуйста, тогда и обсудим. А то мне что-то кажется, что Вы сами эту литературу не читали, а просто очень хотите верить, что она где-то есть
Пример раз sarcastic_rt_50.gif
https://ilibrary.ru/text/1088/p.24/index.html
Не благодарите.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Пример ухаживаний два
http://rulibrary.ru/turgenev/mumu/4
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пример раз https://ilibrary.ru/text/1088/p.24/index.html Не благодарите.
ТАДАМ!!!
Мышка попалась в мышеловку!))
Я так и знал, что в качестве "литературы", подтверждающей исторические события, будет предложена не историческая, а именно художественная литература))
Не, ну это ж надо было так по-детски подставиться! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Уже сколько раз на форуме писали, что женщины руководствуются по жизни не реальными фактами, а вымыслами и сказками, в которые так удобно верить. И тут такое мощное доказательство))
Дарья, спасибо, я до конца не верил, что Вы мне такой подарок сделаете!))))
Вы бы ещё Золушку в пример привели sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 01:59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пример ухаживаний два http://rulibrary.ru/turgenev/mumu/4
Да! Да! Ещё!!! ЗОЛУШКУ!!!

А ещё Царевну-лягушку давай! Вот уж где реальный пример ухаживаний!!!!))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 01:56
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пример ухаживаний два http://rulibrary.ru/turgenev/mumu/4
"Пример ухаживаний"!!!
Пример, Карл!!!
ААААААААААААА, Я ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 01:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Думаете, художественная вымысел от и до?
Полностью фантастическая от слова до слова, и к реальности отношения не имеет в принципе?))

Ну тогда да, я сдаюсь, конечно. Не ухаживали и не любили)) Чего уж там))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Пример ухаживаний"!!! Пример, Карл!!! ААААААААААААА, Я ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы мне сказали, что в принципе не существовало) мое мнение обратное)
Но если Вам так удобно, смысла спорить нет. Мне проще согласиться sarcastic_rt_50.gif и остаться при своем мнении)
Ибо аргументами ора и капса совсем плохо владею (
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да! Да! Ещё!!! ЗОЛУШКУ!!! А ещё Царевну-лягушку давай! Вот уж где реальный пример ухаживаний!!!!))
Лягушка вообще-то была законной женой.
Учите матчасть rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаете, художественная вымысел от и до? Полностью фантастическая от слова до слова, и к реальности отношения не имеет в принципе?))
Конечно же не вымысел, что Вы!
Царевна-лягушка это же серьёзный исторический документ от корки до корки!!!
Вакула на чёрте к царице летал - это же исторический факт!!!)))))
А тыква, превращающаяся в карету - это же первый Трансформер, про них же даже кино сняли! Документальное!)))

Что же Вы делаете, я же теперь не засну до утра!!!!!!!))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Конечно же не вымысел, что Вы! Царевна-лягушка это же серьёзный исторический документ от корки до корки!!! Вакула на чёрте к царице летал - это же исторический факт!!!))))) А тыква, превращающаяся в карету - это же первый Трансформер, про них же даже кино сняли! Документальное!))) Что же Вы делаете, я же теперь не засну до утра!!!!!!!))
Я же не приводила в пример сказки)
А Вы их тянет за уши)
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр