загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
107
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ой, а мне во время самоизоляции один мужчина очень хотел понравиться. Приехал с красивым букетом цветов, чем удивил, так как все магазины были закрыты. Погода была хорошая, решили взять кофе на вынос и прокатиться. У одной из остановок вдоль трассы тормозит, загадочно улыбаясь идет справлять малую нужду. Хотя в 500 метрах огромный заправочный комплекс с туалетами. Потом был в недоумении, почему я не захотела с ним встречаться
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 21.06.2020 16:28
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
или твои ухажеры не из страны розовых пони?))
Да я и сама не оттуда grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Брать с одного пример, ну оно такое...
К сожалению, не один))) неприятная закономерность....
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где вы таких женщин находите? Я, напротив, вижу, что подавляющее большинство женщин вовсе не спешит расстаться с одиночеством и свободой ради первых попавшихся штанов.
Именно так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А зачем эти цветы, подумаешь? Это ж не брульянты sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К сожалению, не один))) неприятная закономерность....
Поэтому нужно сильно подумать идти или нет на встречу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки да, это барышня идя на свидание будет и белье нижнее подбирать, ну мало ли)). А мужик, ну что мужик, да-да, нет-нет 😂
Женщина, идя на свидания, всегда будет хотеть произвести хорошее впечатление.... Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят, открою Вам секрет))) даже в магазин за хлебом
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я и сама не оттуда
Это кстати заметно friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина, идя на свидания, всегда будет хотеть произвести хорошее впечатление.... Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят, открою Вам секрет))) даже в магазин за хлебом
Чьорт... Сегодня не случилось с Викторией сикрет sarcastic_rt_50.gif картоху я тяпала, аж руки трясутся, что свой разбитый тлф держать не могу gitara.gif sarcastic_rt_50.gif... И хде там моя тыква в виде электрического поезда
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.06.2020 16:34
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соглашусь не со всем. А если он телефон разбил по дороге? Ну и цветы...а подарит не те, и еще хуже испортит впечатление. Первое свидание, ну ладно, встреча, это просто люди присматриваются. Да, опрятность и гигиена важна. Также табу для первой встречи- рассказы о бывших в стиле " да эта тварь у меня квартиру отжала", вопросы о зарплате: " Ты сколько получаешь? Да ладно, скажи! " Или же о предыдущих отношениях: " Точно не спишь с бывшим? Да ты врешь и лукавишь, я слыш
Это тоже было))) про бывших hahaha_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь я поняла почему не зовут на свидания- у меня разбит экран телефона. Мужчины я Вам реально сочувствую .
У меня нет. А си равно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чьорт... Сегодня не случилось с Викторией сикрет картоху я тяпала, аж руки трясутся, что свой разбитый тлф держать не могу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят, открою Вам секрет))) даже в магазин за хлебом
Пффф...ни капельки не сомневаюсь, мне всегда попадались настоящие женщины , даже в очереди за хлебом sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина, идя на свидания, всегда будет хотеть произвести хорошее впечатление.... Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят, открою Вам секрет))) даже в магазин за хлебом
umnik2_rt_46.gif girl-angel_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня нет. А си равно
Вы вообще переплюнули всех, брульянты подавай на первом свидании вместо цветов sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще переплюнули всех, брульянты подавай на первом свидании вместо цветов
А то spruceup_rt_74.gif. Мужчина он в конце концов, али нет rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина, идя на свидания, всегда будет хотеть произвести хорошее впечатление.... Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят, открою Вам секрет))) даже в магазин за хлебом
Может лучше быть самой собой,а не пытаться произвести впечатление. Не?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
С двумя пунктами не согласна. Цветы на первой встрече не обязательно, это всего лишь встреча, ознакомительная, первая. Допускаю, если во время встречи мужчина понимает, что женщина заинтересовала его, можно удалиться попудрить носик biggrin_rt_40.png и преподнести букет или хотя бы один цветочек. За экран телефона тоже, мало ли чего могло произойти, на стройке работает... уронил.... и пока не планирует покупать новый....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А то . Мужчина он в конце концов, али нет
Ох,Зульфия,ну и запросы biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
экран телефона.... вообще не обращу внимания
цветы....даже не всегда уместны, в основном мне их дарили в конце встречи, что удобно, не надо с ними ходить
неопрятность....да, это важно, чтобы человек выглядел аккуратно, но экран не важно, а одна только мятая рубашка, может человек долго по пробкам добирался, а материал мнущийся?
отодвинуть стул, открыть дверцу и т.д...... да, конечно, это должно присутствовать и не только на перво свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр