загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
107
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, у большинства барышень весь пафос на словах и заканчивается. Отодвинь у любой шкаф дома, и будет слой пыли у 99%. А ещё это смешно, когда вот топят за чистоту и аккуратность, а потом на форуме выкладывают фотки пыльных квартир, немытых окон, мятых юбок. Но с педикюрчиком.
Ну хоть где-то правда жизни. Не все же пускать пыль в глаза..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Комплекс выглядеть нищебродски.
Этот комплекс присущ тем, кто залезает в кредит, но будет иметь айфон последней модели.
Или живя в общежитии, но будет покупать Мерседес новый.
Вот это называется комплекс нищебродки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы пойдёте на свидание в том же, в чём картоху покупаете?
А почему нет, зато женщина по аромату поймёт, что любимый любит картошку))) уже будет знать, что пожарить на ужин)))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну хоть где-то правда жизни. Не все же пускать пыль в глаза..
У меня есть пыль на шкафах и за шкафами) точно знаю- но не в силах отодвинуть их)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему нет, зато женщина по аромату поймёт, что любимый любит картошку))) уже будет знать, что пожарить на ужин)))))
Принципиально теперь одену )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кота запускает на беговую дорожку в бельё, чтоб быстрее было)))))))
И по кастрюле бью половником, не знаю как это работает но он бежит еще шустрее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.06.2020 17:21
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И по кастрюле бью половником, не знаю как это работает но он бежит быстрее
Хд...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для свиданий у меня одни джинсы и пара футболок.а на работу я езжу в рваных штанах.мне пофиг..просто на стройке легко одежду испортить
Паш, ты свои джинсы для свиданий давно примерял? Может, их уже моль поела sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Убеждена, что у тебя с мужчиной будет полнейшее взаимопонимание в этом вопросе)))
По-любому) если мне приспичит, я тоже скажу об этом, типа милый, погодь, я в густики сгоняю))))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы пойдёте на свидание в том же, в чём картоху покупаете?
Я на свидания хожу в обычной одежде. Можно конечно и в костюме с галстуком пойти, а смысл? Цветы обязательно. Но всегда опрятный, побритый и т.д.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще, что такого , что поссал, это ж все естественно, он же не рядом стоял, улыбался и ссал, а отошёл....ну мало ли терпения нет, что ж теперь стиснув зубы терпеть , ибо джентельмен))..тоже не дело , и не есть полезно для организма) Именно по этой причине я бы не стала прекращать общение...слишком уж мелочь это для отказа, мне кажется
Даш, можно просто было сказать, я отлучусь на пару секунд, или мальчики налево, девочки направо...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
...так вот, в продолжение банкета...
Учитесь недоступные вы наши сами, сами привлекать и нравиться. Это не про наклон в обтягивающей юбке перед взором мужчины и не про растегнутые три пуговки на блузе. Все женщины это давно знают. И, извините, через раздвинутые вовремя ноги достичь семейного счастья уже не получится...Учитесь сразу ценить хорошее отношение, внимание, заботу, искренность посланий...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И по кастрюле бью половником, не знаю как это работает но он бежит еще шустрее
По пустой бить более эффективно))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ни один мужчина тут не написАл, как должна выглядеть женщина, ни про манеры про ее, ни про поведение. Зато трындычихи форумные аж упИсываются обсуждая нас.
Сам Вы трындец beee_rt_56.gif
Если мужчина виртуозно владеет лопатой и топором, трактор водить умеет и из ничего стол сколотит и стул, я, допустим, прощу ему на свидании даже носки&шлепанцы girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не принимайте так близко к сердцу))
Боже упаси.. )) мне б чё нить приземленное.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
носки&шлепанцы
Это вообще треш mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не статусно выглядеть боятся
Ну так думающие, наверно, колготки со стрелками заклеевают, зачем новые biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сам Вы трындец Если мужчина виртуозно владеет лопатой и топором, трактор водить умеет и из ничего стол сколотит и стул, я, допустим, прощу ему на свидании даже носки&шлепанцы
А Николай такой!)
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если мобильник не с целым экраном нормально фурычит? Зачем его менять? Обычно тема поменять телефон при первой царапине - у финансово необеспеченных. Комплекс выглядеть нищебродски.
И кстати, экран был разбит местах в пяти точно.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...так вот, в продолжение банкета... Учитесь недоступные вы наши сами, сами привлекать и нравиться. Это не про наклон в обтягивающей юбке перед взором мужчины и не про растегнутые три пуговки на блузе. Все женщины это давно знают. И, извините, через раздвинутые вовремя ноги достичь семейного счастья уже не получится...Учитесь сразу ценить хорошее отношение, внимание, заботу, искренность посланий...
...если они есть
Если нет, не притягивайте их за уши

*Вы дописать забыли wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр