загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 03.06.2023 08:49
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

19.01.21 21:42 Четкий ход) не хватает заголовка "пятидневщики идут лесом")) »»»

18.01.21 23:59 А есть афиша? Судя по произведениям, больше французкий инструментал. А вот настоящий шансон (не блатняк или Розенбаум, прошу не путать) отсутствует. »»»

18.01.21 23:55 Дважды была анимация. Тут,все,надо быть честным, Маленький принц анимация была неплохая. Но вот ожившие полотна явно подкачали, в силу особенностей "панно" со сводами,окнами и алтарем. Ну, или мастер не смог использовать предложенный экран должным образом.... »»»

18.01.21 23:25 Но исполняют качественно, не спорю. Ради органа и ходил. »»»

18.01.21 23:24 Ну вот про детские,все что до 12 лет, лучше не ходить с ребенком. Я был на 3х представлениях и всегда одно и тоже. Дети сидят в одежде,взрослые в одежде, кто мёрзнет,кто то потеет-итог один болеют все)... »»»

18.01.21 23:15 На сколько я помню, там гардероба нет (или его открывают только избранным). Впечатление двоякое от организаторов/участников. Не сказал бы, что они прям всем рады (на неискушенных в данной сфере смотря косо, не стесняясь этого)... »»»

05.11.20 23:19 По фото на сайте воблы, кажется,что зал таки не особо комфортный smile_rt_40.png Или фото такие? »»»

05.10.20 07:41 Не вижу никаких проблем в чужих детях. Считаю,что если мужчина готов на серьезные отношения,то дети не проблема, но бонус. А вот если жена мужчины нагуляла от кого то беременность, вот тут уже принять безумно сложно.... »»»

28.09.20 21:44 Все же. Под описание попадает какой то дворецкий. Соглашусь с описанными ниже моментами,что всему тому могут быть иные причины,нежели сразу вешать ярлыки неухоженности и неопрятности. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр