загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что за секреты от нас Мишань?
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Не вижу никаких проблем в чужих детях. Считаю,что если мужчина готов на серьезные отношения,то дети не проблема, но бонус.

А вот если жена мужчины нагуляла от кого то беременность, вот тут уже принять безумно сложно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 07:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я те поищу. Не суди по себе.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я не верю, что кто-то может полюбить неродного ребенка как своего
Это выгодная позиция: не растить высокие ожидания, а значит, не будет крутых обломов, а случись обратное (вы видите, что мужчина полюбил вашего ребёнка как родного), - приятный сюрприз будет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не строгий) Я разговариваю и объясняю)) Заставляю приходить самим к пониманию почему я что то требую или запрещаю)
Что-то я такого не помню))). Соскучился по нам? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Я верю в людей с большим сердцем,которые именно любят неродных детей,как и своих. Другое дело,что таких единицы..
Не единицы) А критерий у вас верный: кто тепло относится к детям в целом, тому легче принять детей женщины. Ну и чувства к самой женщине этому способствуют. Полагаю, у Урганта выбор был богаче, чем у любого мужчины, отметившегося в этой веткеwink_rt_40.png Он выбрал ту, которую любит, и принял с ребёнком. Могу и далее перечислять долго примеры из числа публичных людей или своего реального окружения, только зачем? Каждый останется при своей вере, а по ней дано будет (с) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ничоси, ты так давно на форуме? Я этих людей не знаю. Как же ты баталии про штамп тогда могла пропустить?
С 07.2013 по 09.2014. Было потом пришествие года через три, но ненадолго. Все зависит от собеседников)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня мои текущие отношения полностью устраивают)) Пришла и первые 2 месяца я шуршал один)) готовил, прибирал) она сразу предупредила что готовить не умеет вообще) И как бы мне было фиолетово)) так же как и с приборкой Алиментов нет ни каких) По работе у меня позиция не поменялась)) Либо все обеспечиваю я. Но с меня полностью снимают быт) Либо оба работают и оба шуршат по дому. Сейчас с меня сняли не все но процентов 70 обязанностей) в том числе и по детям) Но я шуршу на 2 работах с
Поздравляю вас. Сколько лет ее детям? У тебя вроде сын-14 и дочь 8?
Как твои нормально поделили территорию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В общем если я буду лет в 50-55 один то можно будет и попробовать этот гостевой брак А в моем возрасту ну его нафиг. Извращение какое-то.
biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Детский сад.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, у Урганта выбор был богаче, чем у любого мужчины, отметившегося в этой ветке
Я вот поразмышлял и странный вывод пришёл. Неверный/ошибочный выбор, да он побогаче у него, а вот правильный выбор очень невелик. Не буду говорить, что такой выбор единственный, но тут статистика совсем не работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
правильный выбор очень невелик.
Критерии правильного выбора сможете назвать?
Они будут универсальными, т.е. подходящими для всех, или личными, т.е. подходящими лично вам?
Вот Михаил тут смело от лица всех мужчин вещает, а ведь очень субъективные взгляды транслирует, хоть и уклоняется от личных разговоров grin-ast_rt_40.gif Конечно, так думает не он один, а энное количество мужчин. Но не все, и не факт, что хотя бы большинство, как он уверяет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Критерии правильного выбора сможете назвать? Они будут универсальными, т.е. подходящими для всех, или личными, т.е. подходящими лично вам? Вот Михаил тут смело от лица всех мужчин вещает, а ведь очень субъективные взгляды транслирует, хоть и уклоняется от личных разговоров Конечно, так думает не он один, а энное количество мужчин. Но не все, и не факт, что хотя бы большинство, как он уверяет.
Критерии правильного выбора это понять, что человек, которого я выбрал - порядочный и достойный и что он тоже по настоящему любит меня. Но это лично мое мнение smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женщина с хорошим банковским счётом и чудесным внешним видом при наличии служанки, гувернантки и садовника интересна при любом количестве детей и бывших мужей
И чем же она интересна, интересно знать? biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я слышал про другой подход к вопросу и в принципе полностью с ним согласен: Не мужик берёт женщину с детьми, а женщина впускает мужика в свою семью, подпускает к своим детям и доверяет. для любой нормальной женщины, её дети будут всегда на первом месте, какой бы замечательный мужик не попался и какие то разделения тут вообще неуместны. для долгого и счастливого брака, союза, как угодно.. у всех, и у женщины и у мужика, должно хватать сил и времени на всех. когда звучат в семье фразы типа: &q
Бинго, Дим.
У меня была одна встреча. Мужчина сказал, что не понимает, для чего женщина берет с собой на встречу ребенка, он же хочет с ней пообщаться, а не с ребенком... Эта встреча была и последней сразу же. Хотя мужчина сам был неплохой, можно было бы присмотреться.
З.ы. я была без ребенка, если что)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт насчет "спокойно съезжаться". Будет притирка в быту. Одно дело, когда на вашей территории чуть-чуть хозяйничает гостья, например, взяв на себя готовку или помощь в уборке, при этом в доме царит ваш порядок, во всех смыслах, и наоборот, - в её доме вы что-то делаете по хозяйству, но в уклад критично не вмешиваетесь. На этом этапе ваш быт, индивидуальный по больше части и иногда совместный, сложился, "устаканился". А вот каким будет переход к общему быту - вопрос. При
Уклад в доме останется прежним. Въезжающий должен будет с этим смириться или ехать обратно к себе домой biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чужих детей не бывает.
Чужие дети бывают, они всегда чужие если не твои, другое дело как к ним относятся те кто спит с их мамой или папой, но чужие они всегда, и это так какую бы лапшу вам не вешали на уши, мог бы привести массу примеров, на один ваш положительный, там где мужчина счастливый отчим, 100 негативных
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я и не писала про двух отцов. Я спрашивала мнение мужчин, как им удобнее было бы, чтобы отец ребенка был активным, с мнением которого приходилось бы считаться, при этом материально бы помогал, либо такой, о котором и слышно бы почти ничего и не было, но и помощи от такого вряд ли дождешься, случись чего. Мужчины отвечают, что в идеале было бы лучше, если б он вообще умер.
А бывают варианты, что бывший отец материально помогает, но под ногами не путается? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уклад в доме останется прежним. Въезжающий должен будет с этим смириться или ехать обратно к себе домой
а если общий дом, где ни один из них не хозяйничал прежде, как будет обустроено?
Говорю же, верхушка айсберга. Это еще не дошло до то, кто какой стиль предпочитает, какого размера траты на обстановку считает разумными, как часто стоит обновлять и где что стоять будет biggrin_rt_40.png
"Гостевой брак" ко всему этому не готовит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть. Что-то типа отцовского инстинкта, наверное. Но не у всех он имеется.
Если человек порядочный, то он своим детям помогает всегда.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр