загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого?
Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми?
Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить".
Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна".
Заранее извиняюсь,если похожая тема уже была на форуме.
P.s. Фразу "Вся семья блаженная" прошу не употреблять)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
никого не слушай люби как своих
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Так же как женщина живет с мужчиной, у которого дети от другой /других... Кто то живёт, кто то нет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.10.2020 19:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
"и по вере вашей дано будет вам" (с)
В моей реальности множество семей, где новый мужчина стал папой имеющимся детям, где еще общего родили, где нет.
У кого-то в окружении таких нет.
Сами выбираете.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Знаю семью,где мужчина женился на маме с четверыми детями,теперь у них семеро детей.всех он любит одинаково,правда мечтает об общей дочке.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А мне легче принять чужого ребенка, чем чужого мужчину. Как-то с детьми проще все складывается, не пытаются они меня под себя подмять...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Говорить и делать не одно и тоже
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Что значит "каково?" мужчина делает осознанный выбор и принимает этих детей как своих. Нет в этом никакой проблемы. Никакие компромиссы тут не нужны. То что Ваша сестра сразу определяет мужчину как "чужого" говорит о ее полном непонимании подобных отношений. Мужчина "свой", с этого надо начинать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Знаю семью,где мужчина женился на маме с четверыми детями,теперь у них семеро детей.всех он любит одинаково,правда мечтает об общей дочке.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
А сестре Вашей нужны чужие дети? А мужчина с ребенком?
А лично Вы как бы отнеслись к чужому ребенку?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и по вере вашей дано будет вам" (
Спасибо, Небес Лазурь! Я сестре примерно так и сказала..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если мужчина любит женщину,то и детей ее будет любить.также и женщина если любит мужчину,то и его детей будет любить.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сестре Вашей нужны чужие дети? А мужчина с ребенком? А лично Вы как бы отнеслись к чужому ребенку?
Сергей,могу только сказать,что все мужчины сестры были без деток..
Я живу согласно словам Сухомлинского "Сердце отдаю детям"..
Только в этой теме не обо мне речь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если мужчина любит женщину,то и детей ее будет любить.
Нет, это заблуждение.
Она ради мужика будет закрывать глаза и прятать голову в песок, чтоб не видеть отношения к ребенку.
Или мужчина любит детей (всех, и своих, и чужих), или не любит. От женщины вообще ничего не зависит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Фразу "Вся семья блаженная" прошу не употреблять)
Придётся молчать silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Сергей,могу только сказать,что все мужчины сестры были без деток.. Я живу согласно словам Сухомлинского "Сердце отдаю детям".. Только в этой теме не обо мне речь.
Как бесят эти словечки: "детки" "вкусняшки"...
swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Сергей,могу только сказать,что все мужчины сестры были без деток.. Я живу согласно словам Сухомлинского "Сердце отдаю детям".. Только в этой теме не обо мне речь.
У ВАС дом приема мужчин? "Все мужчины..."
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У ВАС дом приема мужчин? "Все мужчины..."
Николай, смиритесь, Вы не единственный мужчина в этой жизни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 20:52
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, это заблуждение. Она ради мужика будет закрывать глаза и прятать голову в песок, чтоб не видеть отношения к ребенку. Или мужчина любит детей (всех, и своих, и чужих), или не любит. От женщины вообще ничего не зависит.
Умеешь же выражаться wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай, смотритесь, Вы не единственный мужчина в этой жизни
И ты мимо не прошла biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Сергей,могу только сказать,что все мужчины сестры были без деток.. Я живу согласно словам Сухомлинского "Сердце отдаю детям".. Только в этой теме не обо мне речь.
А чо не об этом то?
Чо хотите услышать? "Ах я так люблю чужих детей! " "Чужие дети это цветы жизни! "
Скажет и подумает: "Только должны сидеть в горшочках головками вниз! ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр