загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Романтический вечер в Париже", Россия, Москва, 13.02.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 13.02.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: метро "Китай город", Старосадский пер. 7
Время начала: Встречаемся 20.30; начало концерта в 21.00
Статус: прошла

Программа концерта " Романтический вечер в Париже":
Ш. Азнавур (1924-2018)
«Вечная любовь»
Э. Жигу (1844-1925)
Рапсодия на рождественские темы
Ю. Жиро (1920-2015)
Вальс «Под небом Парижа»
Ф. Лей (1932-2018)
Музыка из к/ф «Мужчина и женщина»
П. Карли
«Pardone moi»
В. Косма (р.1938)
«Jeanne et Lucas»
В. Косма (р.1938)
«Les Comperes»
Л. Вьерн (1870-1937)
Финал из Симфонии №1
Р. Коччанте (р.1946)
Фрагмент мюзикла Notre Dame de Paris»: Cathedrale
Р. Коччанте (р.1946)
Фрагмент мюзикла «Notre Dame de Paris»: Belle
В. Косма (р.1938)
«Jeanne et Lucas» ( из к/ф «Беглецы»)
Ф. Лей (1932-2018)
«Love story»
Ш. Дюмон (о.1929) - Э. Пиаф
«Non, Je ne regrette rien»
Л. Боэльман (1862-1897)
«Готическая сюита»: Токката
Desireless
«Voyage Voyage»
Я. Тьерсен (р.1970)
«Jy Suis Jamais Alle»
Garou
«Je suis le meme»
Dalida
«Paroles»
Т. Дюбуа (1837-1924)
Fiat Lux
Stromae
«Formidable»
Ф. Словачек
«El Kantor»

На форуме периодически поднимается вопрос о романтике в нашей жизни. Предлагаю от слов перейти к реальным шагам и посетить прекрасный концерт (звучит орган и оркестр) в Кафедральном Соборе Святых Петра и Павла по адресу : Старосадский пер.7. Я была там на разных мероприятиях и влюблена в атмосферу этого зала в процессе концерта. Не сомневаюсь,что будете довольны. Билеты лучше брать через фонд Бельканто (так они дешевле на 50%, ниже в обсуждении на 2стр. есть ссылка на сайт), доп. информацию при необходимости расскажу в личке.
P.S. Мероприятие можно дополнить прогулкой по улочкам Москвы до мероприятия и посещением кафешки после. Все можно скорректировать совместно.
Дополнила вариант маршрута прогулки ( 3 стр. в теме)



На встречу точно идут: Наталья, Екатерина, Лена

На встречу возможно идут: Юрий, Ekaterina, Антонина, Наталья, Ульяна, Hanna, Антон С, Ирина, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Там прохладно зимой, нет? Была там на Рождественском вечере в прошлом году. Замерзла)
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
просто мечтаю послушать орган вживую, но не понимаю, почему так поздно всегда girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там прохладно зимой, нет? Была там на Рождественском вечере в прошлом году. Замерзла)
Добрый вечер! Там предлагают остаться в верхней одежде.С этим соглашусь. Но я не замерзала.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
просто мечтаю послушать орган вживую, но не понимаю, почему так поздно всегда
Вы посмотрите афишу фонда. Там есть интересные программы и в 15 ч и в 18ч.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И для детей много интересных мероприятий с песочной анимацией.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Там предлагают остаться в верхней одежде.С этим соглашусь. Но я не замерзала.
На сколько я помню, там гардероба нет (или его открывают только избранным).
Впечатление двоякое от организаторов/участников. Не сказал бы, что они прям всем рады (на неискушенных в данной сфере смотря косо, не стесняясь этого).
А на вечере Маленький принц+хор с позиционированием Бельканто в 3+ хореограф открыто высказал недовольство в зал, что посетители привели маленьких детей и не смогли заставить их сидеть молча (нонсенс).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сколько я помню, там гардероба нет (или его открывают только избранным). Впечатление двоякое от организаторов/участников. Не сказал бы, что они прям всем рады (на неискушенных в данной сфере смотря косо, не стесняясь этого). А на вечере Маленький принц+хор с позиционированием Бельканто в 3+ хореограф открыто высказал недовольство в зал, что посетители привели маленьких детей и не смогли заставить их сидеть молча (нонсенс).
Вы знаете, у меня нет таких впечатлений. Спокойная обстановке при входе, термометрия, проверка билетов и проход в зал. Никаких негативных эмоций не было.
Но я правда была только на взрослых программах. Про детские ничего рассказать не могу.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы знаете, у меня нет таких впечатлений. Спокойная обстановке при входе, термометрия, проверка билетов и проход в зал. Никаких негативных эмоций не было. Но я правда была только на взрослых программах. Про детские ничего рассказать не могу.
Ну вот про детские,все что до 12 лет, лучше не ходить с ребенком. Я был на 3х представлениях и всегда одно и тоже. Дети сидят в одежде,взрослые в одежде, кто мёрзнет,кто то потеет-итог один болеют все))).
Возможно,на взрослых концертах все иначе, но видя, какое отношение к организации детских, желание не прибавляет.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Но исполняют качественно, не спорю. Ради органа и ходил.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот про детские,все что до 12 лет, лучше не ходить с ребенком. Я был на 3х представлениях и всегда одно и тоже. Дети сидят в одежде,взрослые в одежде, кто мёрзнет,кто то потеет-итог один болеют все))). Возможно,на взрослых концертах все иначе, но видя, какое отношение к организации детских, желание не прибавляет.
Но сейчас же рассадка через одного. Одежду можно снять и положить рядом,если кому жарко.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но исполняют качественно, не спорю. Ради органа и ходил.
А у Вас в программе была песочная анимация? Если да,то каковы впечатления об этом?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 23:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у Вас в программе была песочная анимация? Если да,то каковы впечатления оо этом?
У меня на том вечере была
Мне понравилось. Там и детский хор был. Очень красиво
Но я когда слушаю музыку и мне она нравится, обычно закрываю глаза) мне и без анимации было бы здорово
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На форуме периодически поднимается вопрос о романтизме в нашей жизни
Не совсем правильно сформулировала. Все таки в данном контексте правильнее будет " о романтике в нашей жизни".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня на том вечере была Мне понравилось. Там и детский хор был. Очень красиво Но я когда слушаю музыку и мне она нравится, обычно закрываю глаза) мне и без анимации было бы здорово
Ой,как соглашусь. Иногда именно так и хочется сделать. Но !
Там еще будет мультимедийная инсталляция. Это красиво !
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,как соглашусь. Иногда именно так и хочется сделать. Но ! Там еще будет мультимедийная инсталляция. Это красиво !
Жалко, что елку уже наверное уберут) елка там - прекрасная
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жалко, что елку уже наверное уберут) елка там - прекрасная
Думаю,что да,уберут.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у Вас в программе была песочная анимация? Если да,то каковы впечатления об этом?
Дважды была анимация. Тут,все,надо быть честным, Маленький принц анимация была неплохая. Но вот ожившие полотна явно подкачали, в силу особенностей "панно" со сводами,окнами и алтарем. Ну, или мастер не смог использовать предложенный экран должным образом.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сколько я помню, там гардероба нет (или его открывают только избранным). Впечатление двоякое от организаторов/участников. Не сказал бы, что они прям всем рады (на неискушенных в данной сфере смотря косо, не стесняясь этого). А на вечере Маленький принц+хор с позиционированием Бельканто в 3+ хореограф открыто высказал недовольство в зал, что посетители привели маленьких детей и не смогли заставить их сидеть молча (нонсенс).
Очень согласна - те же впечатления от посещения этого собора! Работники или органищаторы порядком грубы, если не обстрагироваться, то вечер может быть испорчен! И, да! Там холодно!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр