загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Романтический вечер в Париже", Россия, Москва, 13.02.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Подскажите где найти ссылку на сайт для бронирования или покупки билетов.
Добрый вечер! На 2 странице в этой же теме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 17:30
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свежая новость. Может кого обрадует, а кого-то нет.

"Дорогие друзья! Согласно распоряжению Мэра Москвы от 21.01.2021г. №3-УМ с завтрашнего дня (22 января) максимальное количество зрителей
в концертных залах увеличивается до 50%.
Мы рады сообщить, что в продаже появились дополнительные билеты на предстоящие концерты Фонда Бельканто.
В наших залах сохраняются меры, необходимые для вашего здоровья и безопасности. Просим вас приходить на концерты в масках и перчатках!"

21.01.2021
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, предложение провести вечер по версии Натальи очень атмосферно, интересно и не обыденно. В Соборе Св. Петра и Павла не была на концертах. А вот Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской очень нравится посещать, невероятной красоты архитектура, органные партии, подсветка во время концертов. Заглянула к ним в афишу, 05 февраля, например, играют классику рока (Deep Purple, Scorpions, Pink Floyd), я на сайте фонда Искусство добра смотрела. Давненько уже не была на орг


А я вот начала знакомиться с афишей в этом Соборе на Грузинской и в одной из программ нашла вот это произведение. Так в Ютюбе оно попалось с картинами американского художника(Морис Шапиро). И я растворилась в этой музыке. И в живописи тоже.
Не знаю как другим,а мне очень нравится.
Спасибо,Екатерина, за подсказку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 21:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне тоже нравится сочетание музыки и живописи. Особенно если это музыка Горского. К сожалению, последнее время не вижу в афишах его концертов.

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Увидела самые самые последние новости на сайте фонда. Наш концерт правда не попадает под эту акцию. Но там в афише очень много других программ, участвующих в данной акции. Может кто-то и воспользуется ею по своим предпочтениям.
"25-28.01.
Киберпонедельник

Не упустите возможность приобрести билеты на концерты со скидкой до 70%!
25-28 января

Условия:
Акция действует 25.01 00:00— 28.01 23:59
Для участия в акции используйте промокод Kiberbelcanto на шаге оплаты билетов.
Подробную информацию ищите в описании концерта.
Скидка действует только на билеты полной ценовой категории и не суммируется с действующими акциями.
Если вы приобретаете билеты через личный кабинет, необходимо выйти из него и
приобрести их, используя промокод.
Мероприятия, участвующие в акции, отмечены специальным знаком "Киберпонедельник".
Подробные условия участия в акции ищите на страницах мероприятий."
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 13.02.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: метро "Китай город", Старосадский пер. 7 Время начала: Встречаемся 20.30; начало концерта в 21.00 Статус: назначена и состоится Программа концерта " Романтический вечер в Париже": Ш. Азнавур (1924-2018) «Вечная любовь» Э. Жигу (1844-1925) Рапсодия на рождественские темы Ю. Жиро (1920-2015) Вальс «Под небом Парижа» Ф. Лей (1932-2018) Музыка из к/ф «Мужчина и женщина» П. Карли «Pardone moi» В.
Романтика это конечно хорошо... Когда пара есть... Но... Это же концерт, как там можно общатся и знакомиться? По танцевать тем более никого не пригласишь...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Романтика это конечно хорошо... Когда пара есть... Но... Это же концерт, как там можно общатся и знакомиться? По танцевать тем более никого не пригласишь...
Уже успех,что Вы согласились с тем,что "романтика - это хорошо".
Вы бы,мужчины,прислушались к тому факту, какие интересные дамы желают попасть на это мероприятие. Женские сердца ждут прекрасного и готовы к общению. А сильная половина тормозит.
А почему бы не прогуляться до мероприятия, пообщаться ,а на концерте послушать музыку. А потом может с понравившейся женщиной на хорошей волне продолжить общение, поделиться впечатлениями, обменяться контактами.
А то все танцы да танцы... Кто ж Вам не дает в дальнейшем общении найти повод встретиться и потанцевать.
Вадим в другой теме плотно обсуждает выбор танцпола на 13 февраля. Каждый вправе выбирать. А найти возможность для знакомства можно в разных ситуациях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 08:57
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
просто мечтаю послушать орган вживую, но не понимаю, почему так поздно всегда
31.01 в 19:00
Collegiummusicum.ru

Будет играть Фисейский.
Программа, конечно, посложнее, чем та, на которую зовут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже успех,что Вы согласились с тем,что "романтика - это хорошо". Вы бы,мужчины,прислушались к тому факту, какие интересные дамы желают попасть на это мероприятие. Женские сердца ждут прекрасного и готовы к общению. А сильная половина тормозит. А почему бы не прогуляться до мероприятия, пообщаться ,а на концерте послушать музыку. А потом может с понравившейся женщиной на хорошей волне продолжить общение, поделиться впечатлениями, обменяться контактами. А то все танцы да танцы... Кт
Наталья, я с вами абсолютно согласна.
Более того, мы не слушаем романтическую музыку только в определённые даты. Например, я её слушаю иногда, когда есть настроение. Настроение может быть не сопряжено с наличием мужчины. Просто иногда приятно послушать приятную спокойную музыку, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня.
То, что накануне 14 февраля больше выбора в части концертов, это хорошо. В другие дни такого выбора не будет. Поэтому почему бы не воспользоваться моментом и провести чудесный вечер в прекрасной компании.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 09:59
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Мужчины не идут(а жаль.. Какая же романтика без мужчин?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины не идут(а жаль.. Какая же романтика без мужчин?
Вот почему,Оксана, они не идут?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мероприятие можно дополнить прогулкой по улочкам Москвы до мероприятия
Хочу предложить для прогулки вот такой вариант. Ниже попробую схему маршрута выложить.
Это, повторяюсь, как вариант.
Встреча на улице выхода из метро "Чистые пруды" в сторону бульвара.
Потом идём по Чистопрудному бульвару.
Поворачиваем на улицу Покровка. Проходим мимо музея уникальных кукол. Не была там, но слышала хорошие отзывы. Может пригодится информация мамочкам , у кого есть девочки . Потом поворачиваем на Колпачный переулок, там можно увидеть городскую усадьбу Кнопа, известного промышленника. Потом доходим до Хохловского переулка, немного пройдемся мимо Иоанна -Предтеченского монастыря и поднимемся по Старосадскому переулку к Собору Петра и Павла, где будет проходить концерт.
Встретиться можно у метро Чистые пруды примерно в 19.45 . И спокойно прогуляться, если ,конечно , погода к нам будет благосклонна.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу предложить для прогулки вот такой вариант. Ниже попробую схему маршрута выложить. Это, повторяюсь, как вариант. Встреча на улице выхода из метро "Чистые пруды" в сторону бульвара. Потом идём по Чистопрудному бульвару. Поворачиваем на улицу Покровка. Проходим мимо музея уникальных кукол. Не была там, но слышала хорошие отзывы. Может пригодится информация мамочкам , у кого есть девочки . Потом поворачиваем на Колпачный переулок, там можно увидеть городскую усадьбу Кнопа, извест
Наталья, я за. Мне нравится.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если с погодой не повезёт, то можно и чашечку кофе пропустить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр