загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваш вопрос был не в том, умирают ли люди, а в том, существует ли этот вирус.
Если врачу сверху дали указание - сказать, что причина смерти коронавирус, он так и сделает.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сегодня наконец узнал, чем лечат вирус в Коммунарке. Ингавирин. Горло полоскают фурацилином. Температуру до 38 не сбивают, а после 38 - парацетамол. Ничего нового. Это всё можно и дома лопать. Весь прикол в полной изолированности. Ну и кислород если чё под рукой.
Ну, а чем еще его лечить? Одна надежда, что ивл аппарат будет у них. Ну и может, если вообще помирать чел начнет, то руками откачают, а дома -нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если врачу сверху дали указание - сказать, что причина смерти коронавирус, он так и сделает.
Всем странам дали сверху указание? Мировой заговор. Дверь проверьте перед сном, закрыли точно? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сегодня наконец узнал, чем лечат вирус в Коммунарке. Ингавирин. Горло полоскают фурацилином. Температуру до 38 не сбивают, а после 38 - парацетамол. Ничего нового. Это всё можно и дома лопать. Весь прикол в полной изолированности. Ну и кислород если чё под рукой.
Уже сказали легкую форму лечить дома. Они прогнозируют принимать самых сложных, т.к.готовы все места развернуть под реанимационные, как я поняла.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всем странам дали сверху указание? Мировой заговор. Дверь проверьте перед сном, закрыли точно?
О том, что происходит в других странах, мы судим из российских новостей.

Ещё есть менингококковая инфекция, которая передается воздушно-капельным путем. Да, об этом все знают, но почему то дома на карантине
от нее не прячутся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том, что происходит в других странах, мы судим из российских новостей
Нет, я сужу из рассказов родственников моей знакомой, которые живут в Италии. А если быть точнее - ее мать там сейчас в реанимации, а тетка умерла еще на первой волне.
Так же сужу из общения с родственниками моей семьи, которые живут во Франции.
И это не считая широкого круга друзей моего руководства, которые по всей Европе раскиданы, а дочка начальницы учится в Китае.
Как раз новости смотрю только в инете и то через раз.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 00:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё есть менингококковая инфекция, которая передается воздушно-капельным путем. Да, об этом все знают, но почему то дома на карантине от нее не прячутся
Вы здесь так этим возмущены, как будто это мы, а не правительства множества стран закрыли границы и авиасообщения. Напишите президенту.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
И странное совпадение. Коронавирус возник тогда, когда в России решили переписать Конституцию.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы здесь так этим возмущены, как будто это мы, а не правительства множества стран закрыли границы и авиасообщения. Напишите президенту.
Я вообще не парюсь об этом. Скорее удивляюсь панике людей.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, я сужу из рассказов родственников моей знакомой, которые живут в Италии. А если быть точнее - ее мать там сейчас в реанимации, а тетка умерла еще на первой волне. Так же сужу из общения с родственниками моей семьи, которые живут во Франции. И это не считая широкого круга друзей моего руководства, которые по всей Европе раскиданы, а дочка начальницы учится в Китае. Как раз новости смотрю только в инете и то через раз.
Собственно об этом и был мой первый вопрос.
Верить надо фактам из личной жизни, а не страшилкам зомбоящика.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если запретить рассказывать о коронавирусе по телевизору и в соцсетях, то и не будет ни только эпидемии, но и сам вирус сдохнет.
А эпидемии нет. Есть пандемия. То есть мировое распространение коронавируса, против которого пока нет вакцины.

А СМИ всегда голосят то о пандемии, то о терактах. Это их хлеб - сенсации.
Вот в своё время СМИ вопили о том, как плохо, что российские войска начали антитеррористическую операцию в Чечне в 1994 году. Ах, какие у них были хорошие боевики, к которым федералы с удовольствием сдавались в плен, чтобы не проливать кровь своих же сограждан. Что в Чечне было народное восстание против режима Ельцина...
Каков итог Первой Чеченской войны? Правильно: поражение федеральных войск, террористы со всего у мира у власти в Чечне, 3 года похищения людей ради выкупа... А вот во время Второй Чеченской СМИ запретили освещать события в Чечне до тех пор, пока федералы не окружили Грозный...
Но вопли СМИ не значат, что войны не было и что она придумана.

СМИ кричали о взрывах башен-близнецов, о трагедии в Норд-Осте и Беслане, Париже и Лондоне, об операции российских ВКС в Сирии. И всё, о чём они кричали, было.
И коронавирус есть. И через 4-5 месяцев им будут болеть сотни миллионов человек, если не принять меры. Сейчас только начало кошмара. Пока около 400 тысяч. Но сколько они заразили - неизвестно. И сколько заразили те, кого заразили заразившиеся?

Пока Вас лично не коснётся эта беда, верить не хочется.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Вы как дети, честное слово. Я во Флориде, в районе, где я живу и работаю 312 заболевших (население 1,9 млн чел.)- в том квадратике. Официально. Сколько на самом деле, кто знает. Мы и Майами - рекордсмены. Наконец-то всех прилетающих начали садить на обязательный карантин за их собственный счет, а то ведь число заболевших удвоилось за 2 дня.
С завтрашнего дня работаю из дома. Закрыто абсолютно все уже неделю. В магазинах битвы за едой и туалетной бумагой. Улицы пустые, т.к. многие работают из дома уже несколько дней. Умирают в основном старики, но есть и молодые. Удалилась фотка. Сейчас новую поставлю.
ну как у вас может быть 400 заболевших на всю страну при том, что все толпятся в транспорте и толкутся рядом друг с другом? Тут вон все в деревнях, раскиданы, никакого тебе общественного транспорта и такая статистика.
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 25.03.2020 03:31
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И странное совпадение. Коронавирус возник тогда, когда в России решили переписать Конституцию.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И странное совпадение. Коронавирус возник тогда, когда в России решили переписать Конституцию.
Странно если не смотреть на остальной мир. А если посмотреть, то становится странно другое, что нас практически не зацепило.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есть такой доктор Комаровский, ведет передачи на тв. Молодые мамочки могут быть с ним знакомы. Сейчас почти каждый день выпускает видосы с ответами на вопросы, вызывает доверие.
Вменяемые советы, для особо беспокойных рекомендую wink_rt_40.gif
https://www.youtube.com/user/doctorkomarovskiy/videos
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
.. ну как у вас может быть 400 заболевших на всю страну при том, что все толпятся в транспорте и толкутся рядом друг с другом? Тут вон все в деревнях, раскиданы, никакого тебе общественного транспорта и такая статистика.
Хороший вопрос. У меня нет ответа)
Или жесткое указание скрывать... Или.. Вот нет мыслей даже пока hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.03.2020 07:11
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Некоторые вирусологи заявляют, что COVID-19 - искусственный: коронавирус из летучей мыши соединили с человеческим белком для проникновения в клетки в обход иммунной системы. Этот коронавирус имеет две разновидности: китайскую и итальянскую. Ни один россиянин, вернувшийся из Китая, не заболел китайской разновидностью коронавируса в течение января-февраля. А вот россияне, вернувшиеся из Италии, подхватили инфекцию. Неужели человечество имеет место с биологическим оружием? Разумеется, это все
Я бы еще добавил,странную выборочность вируса....наибольшая смертность среди пожилых и людей с хроническими болячками...такое ощущение, что решили немного подчистить генофонд землян
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
наибольшая смертность среди пожилых и людей с хроническими болячками...такое ощущение, что решили немного подчистить генофонд землян
Старики имеют отношение к генофонду? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.03.2020 07:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Там много информации. Есть описание клинических проявлений, описание порядка действий в различных ситуациях, официальная статистика. Есть ссылки на протоколы лечения и приказы, на данные ВОЗ. Это, если не дай Бог, придется столкнуться. Коронавирус - не новая ситуация, но пока непонятно какое будет развитие именно с этим типом вируса.
Да на самом деле достаточно просто почитать официальный сайт ВОЗ. И всё станет понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр