загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я вот тоже думаю что это так и кстати думаю что именно США это все устроило
Можно подумать, США это не коснулось. Они на 3-м месте по заболеваемости. В Штатах очень много народа из Азии проживает.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 07:29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на основании чего вы это утверждаете? есть данные, что тот "жуткий вирусняк" был коронавирусной инфекцией? или лишь бы ляпнуть?
Думаю, что одна бабка сказала biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Врачам и учёным из Новосибирска, проводящим тесты на коронавирус, платят от 14 000 до 30 000 рублей в месяц. Вот такая смехотворная зарплата! Почему те, кто спасает жизни, получают в сотни раз меньше тех, кто пинает мячик, гоняет шайбу и горлопанит на сцене?
А у вас откуда зарплаты? Они вам сами рассказали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После того как 5 лет назад всей семьей заболели гриппом, пришел педиатр к ребенку и сказал: "Официально эпидемия гриппа закончилась, вы не можете быть больны гриппом", уже все равно, что там учитывают в ВОЗ. Сарафанное радио передало, что уже пару человек в МО умерли от этой гадости.
Может, вам просто неграмотный врач попался, а вы сразу на ВОЗ пеняете. И небось, в тот момент точно зашли на официальный сайт ВОЗ, и всё там прочитали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам не кажется, что это всё всемирный развод? Кто-то лично знает тех, кто подхватил коронавирус?
Я знаю итальянца, который знает. Он, кстати, забоал свои слова обратно, что это всё фигня.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

И не говори sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мария, идите волонтером в больницу, где наблюдают поступивших с этим диагнозом...главврач Денис Проценко размещал на своей странице в фэйсбуке контакты желающим. Вот и увидите своими глазами, действительно ли на сегодня 2 чел на ивл и 20 в реанимации..
Ну да, волонтёров вот так взяли и пустили в реанимацию. На 22 человека пока что врачей хватит в стране, чтобы ещё волонтёров искать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Я бы еще добавил,странную выборочность вируса....наибольшая смертность среди пожилых и людей с хроническими болячками...такое ощущение, что решили немного подчистить генофонд землян
У большинства пожилых людей очень слабый иммунитет и практически у всех есть те или иные заболевания, ослабляющих организм.

А ослабленные люди и болееют тяжелее, и умирают чаще
Будто Вы не знаете этого.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.03.2020 07:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Вы как дети, честное слово. Я во Флориде, в районе, где я живу и работаю 312 заболевших (население 1,9 млн чел.)- в том квадратике. Официально. Сколько на самом деле, кто знает. Мы и Майами - рекордсмены. Наконец-то всех прилетающих начали садить на обязательный карантин за их собственный счет, а то ведь число заболевших удвоилось за 2 дня. С завтрашнего дня работаю из дома. Закрыто абсолютно все уже неделю. В магазинах битвы за едой и туалетной бумагой. Улицы пустые, т.к. многие работают из до
Например, я любой ОРВИ переношу легко, не обращаюсь ко врачам и не пью лекарств. Многие могут даже не замечать, что болеют.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаю, у нас зафиксировано так мало случаев, потому что с диагностикой проблемы. Даже уверена на 90%.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну да, волонтёров вот так взяли и пустили в реанимацию. На 22 человека пока что врачей хватит в стране, чтобы ещё волонтёров искать.
Дело времени, как сам главврач и пишет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И странное совпадение. Коронавирус возник тогда, когда в России решили переписать Конституцию.
Конечно. Весь мир подыграл, чтобы именно сейчас это происходило. Вот это точно очень похоже на реальность. А не вирус там какой-то sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, у нас зафиксировано так мало случаев, потому что с диагностикой проблемы. Даже уверена на 90%.
В любом случае скоро узнаем
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А тем временем, в Китае уже новый вирус: хантавирус. Есть один умерший.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В любом случае скоро узнаем
У нас такое свободное посещение по стране (мотаются кто куда хочет) и такие крайности у людей в голове: от истерики до пофигизма, что да, скоро узнаем))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.03.2020 07:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А тем временем, в Китае уже новый вирус: хантавирус. Есть один умерший.
Ой, ну зачем такие вбросы?

Учитывая, что случаи от человека к человеку единичны и даже те, зафиксированы только в Латинской Омерике.
Даже в Китае нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ну зачем такие вбросы? Учитывая, что случаи от человека к человеку единичны и даже те, зафиксированы только в Латинской Омерике. Даже в Китае нет.
Даш, а вы как всегда лучше всех все знаете, даже то что есть и чего нет в Китае.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
С теми же общежитиями вузов: стараются всех отправить по домам. Вот ЗАЧЕМ? Пусть по стране развезут, если кто уже заболел?))
Глупее не слышала ситуации.

Или маски. Пандемия? Закупите на госуровне эти маски и выдавайте. И без масок в метро/автобус не пускать.
Или та же культура: ну вы или отмените мероприятия или по-серьезному отслеживайте нет ли больных посетителей.
Те же школы. Дистанционка в школах, но д/сады открыты. А то дети в семьях не общаются.

У нас многие люди не понимают, в чем причина паники, т.к. практически нет больных ничем. От этого слухи про всемирный или российский заговор. Толковой работы с населением нет. Не все же в инетах сидят или понимают слово "пандемия", особенно пожилые. Я вчера наслушалась возмущений бабушек, которые искренне считают, что "наши все врут, что-то тут нечисто".

И т.д., и т.п. Все как-как-то бестолково и неорганизовано.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даш, а вы как всегда лучше всех все знаете, даже то что есть и чего нет в Китае.
А Вы как всегда сказать лишь бы сказать.
Даже то, что где-то на заборе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр