загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему в Китае все повально ходили в масках, если это ничего не дае
Тоже думаю об этом. Но похоже, Китай может обеспечить себя, другие нет.
А то что большинство тех, кто носит маски постоянно их теребят, замечала не раз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я ж близко к сердцу не принимаю, какие мучения, о чем речь) Или Вам неприятно отвечать непонятливым ? Тогда да, могу постараться не цитировать. *Главное, не забыть
Даша, ну, трындец же, а?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Эффективность обычных бумажных масок сомнительна. Просто это лучше чем ничего. В свое время мой шеф был в клинике Мейо в США, в отделении химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, в таком отделении у нас режим повышенной стерильности, все переодеваются при входе в отделение, маски-каски и пр. Так вот его поразило, что в Мейо этого не было, врачи ходили в обычной одежде, без масок. Когда он спросил, как же так, ему ответили, что они провели исследование и поняли, что лучше вовре
Бесполезно...страх людской отключает мозг. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, как бы у меня сообщения не в стиле угадай. И ведь понимают люди, что пишу) Но тебе может казаться именно так, канешна
Даша, т.е. Вы не допускаете мысли, что есть люди, которые могут не понимать чьих-то высказываний? unsure_rt_40.gif
Предлагаю остановиться на том, что моих, мозгов, например, не на все хватает. Если кто-то разъясняет свое мнение, спасибо тому. Нет, значит, нет. Думаю, я тоже не всегда понятно выражаю мысли))
Итак, остановлюсь на том, что мне еще умнеть и умнеть до понимания всех и вся girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бесполезно...страх людской отключает мозг.
да-да, лучшие аргументы в споре: "у вас отключен мозг" и "ойфсе" haha_rt_56.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Последнее исследование китайских ученых показало, что коронавирус COVID-19 мутировал, его разделили на L-подтип и S-подтип. Об этом сообщает Zaobao.

S-подтип является более старой версией вируса, а L-подтип - немного новее, он более агрессивный и более заразный. По данным ученых, в штаммах вируса произошло 149 мутаций, на L-подтип приходится 70 процентов случаев заболеваний, а на подтип S - 30 процентов.Мутировал походу hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В поликлинике и в других местах все в масках, потому что приказ. Обратите внимание на кровоподтеки на лицах врачей из Италии - это следы не масок, а респираторов, причем не обычных.
Так я и не пойму, откуда такой приказ, если это ничего не дает?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Последнее исследование китайских ученых показало, что коронавирус COVID-19 мутировал, его разделили на L-подтип и S-подтип. Об этом сообщает Zaobao. S-подтип является более старой версией вируса, а L-подтип - немного новее, он более агрессивный и более заразный. По данным ученых, в штаммах вируса произошло 149 мутаций, на L-подтип приходится 70 процентов случаев заболеваний, а на подтип S - 30 процентов.Мутировал походу
Дмитрий, расскажите нам, как водитель скорой помощи, если не ошибаюсь, носите ли вы маску?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Старики имеют отношение к генофонду?
Лишняя утечка бюджета.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А то что большинство тех, кто носит маски постоянно их теребят, замечала не раз
Да я это не отрицаю, что эффективность там сомнительна. Но почему в гос.поликл.приказ носить? Противоречат сами себе?.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий, расскажите нам, как водитель скорой помощи, если не ошибаюсь, носите ли вы маску?
blink_rt_40.gif какой водитель скорой помощи? rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даша
А ты не допускаешь мысль, что у меня может не быть желания разжевывать что-то?
Либо быть, но не всегда, или не всем?

А если допускаешь, что может, так какого такая липкость из раза в раз из многабукв?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий, расскажите нам, как водитель скорой помощи, если не ошибаюсь, носите ли вы маску?
Я конечно вожу машину на работе,но это не скорая smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
какой водитель скорой помощи?
вы вроде упоминали, что развозите больных по больницам или я что-то путаю? smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так я и не пойму, откуда такой приказ, если это ничего не дает?
А мы сами до конца не все понимаем из наших приказов) В них много всяких спорных указаний. Но что поделать, приказ.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. А Вашу пневмонию не проверили? Чем мотивируют, если нет?
Не проверяли ph34r_rt_40.gif и не собираются
Колю антибиотики неделю.
Кашля как не было, так и нет.
Температура спала.
Иду на поправку.

* мотивировали тем, что я не посещала эпид.неблагополучные страны.

** думаю, если бы улучшений не было, то госпитализация и тест на COVID были бы неизбежны...
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 25.03.2020 12:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итак, остановлюсь на том, что мне еще умнеть и умнеть до понимания всех и вся
И это правильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не проверяли и не собираются Колю антибиотики неделю. Кашля как не было, так и нет. Температура спала. Иду на поправку.
Это прекрасно give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мы сами до конца не все понимаем из наших приказов) В них много всяких спорных указаний. Но что поделать, приказ.
Ну а почему китайцы поголовно в масках?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Татьян,я на аварийно восстановительной ездию,профессия не основная а по совмещению,так что я не могу больных развозить по больницам
значит, не правильно поняла. извините.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр