загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Кто знает хорошего стоматолога?только по теме
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
в 84 поликлинике у вас на нахиме, есть врач Айвазян, очень хорошо делает зубы, сама лично у него лечила.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто знает хорошего стоматолога?только по теме
В Минске могу посоветовать - к нам многие из РФ приезжают (дешевле при том же качестве)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В Минске могу посоветовать - к нам многие из РФ приезжают (дешевле при том же качестве)
Меня в Витебск сватали.. И вроде в Могилёве..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Меня в Витебск сватали.. И вроде в Могилёве..
Не стоит на периферии...мой двоюродный брат(из Балашихи) в Шклове делал (РБ)...щас все поразвалилось...пытается по гарантии чето восстановить - но мутный расклад...если в РБ лечить зубы - то тока Минск...и будет дешевле чем в РФ
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.04.2014 01:17
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не стоит на периферии...мой двоюродный брат(из Балашихи) в Шклове делал (РБ)...щас все поразвалилось...пытается по гарантии чето восстановить - но мутный расклад...если в РБ лечить зубы - то тока Минск...и будет дешевле чем в РФ
В Минске рекомендовали кого-то..правда по ценам..не сильно дешевле выходило..с учётом гостиниц и прочего.. А основное было в Винницу.. Но там всякие майданы нонче))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
рядом с метро Сходненская подойдёт?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Главное чтоб был нормальный.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто знает хорошего стоматолога?только по теме
Мне раньше нравилось на динамо, там стоматологический комплекс семашко, вучетича, д. 9 вроде
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто знает хорошего стоматолога?только по теме
Знаю на Мосфильмовской улице нескольких
Подойдет?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Можете обратиться в ВНИИ стоматологии на Парке культуры. Там хорошие специалисты. Не вспомню сейчас фамилию своего врача.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Минске рекомендовали кого-то..правда по ценам..не сильно дешевле выходило..с учётом гостиниц и прочего.. А основное было в Винницу.. Но там всякие майданы нонче))))
Зато если сделают то сделаю и гарантию еще в письменном виде дают smile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Можете обратиться в ВНИИ стоматологии на Парке культуры. Там хорошие специалисты. Не вспомню сейчас фамилию своего врача.
Не Виноградов?
Я туда тоже ходила , но мне дорого показалось...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто знает хорошего стоматолога?только по теме
Я лечу зубы в Капотне.
Там есть стоматология с лечением и с зубопротезированием. Люди не совсем русские, но очень душевные. Лечат хорошо и по сравнению с другими клиниками дешево.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В Минске могу посоветовать - к нам многие из РФ приезжают (дешевле при том же качестве)
Николай, посоветуйте, пожалуйста. Мои коллеги ездят в некую клинику "Белый слон" (или носорог...) в Минске. Очень довольны. Особенно ценами. Я часто бываю в Белоруссии, у меня бабушка живет под Столбцами в Новом Свержене. И под Молодечно тетя с семейством.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне раньше нравилось на динамо, там стоматологический комплекс семашко, вучетича, д. 9 вроде
Стоматкомплекс на Вучетича? А у кого лечили там? В каком отделении? На какой кафедре?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не Виноградов? Я туда тоже ходила , но мне дорого показалось...
Нет, женщина- врач. Не дороже, чем в других клиниках.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай, посоветуйте, пожалуйста. Мои коллеги ездят в некую клинику "Белый слон" (или носорог...) в Минске. Очень довольны. Особенно ценами. Я часто бываю в Белоруссии, у меня бабушка живет под Столбцами в Новом Свержене. И под Молодечно тетя с семейством.
Белый носорог она называется...я в ней не был, но решил туда не идти - читал отзывы, много негативных...Из плюсов - у них есть свой панорамный рентген
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай, посоветуйте, пожалуйста. Мои коллеги ездят в некую клинику "Белый слон" (или носорог...) в Минске. Очень довольны. Особенно ценами. Я часто бываю в Белоруссии, у меня бабушка живет под Столбцами в Новом Свержене. И под Молодечно тетя с семейством.
В Минске цены ниже Москвы - но смысл есть, если вам необходимо серьезное лечение (множественные реставрации, виниры, адгезивы, кариесы - или 2-3 импланта) - ведь есть еже дорожные расходы и жилье
Примерные цены на импланты BOI (MIS, Израиль, под ключ) - 650 USD (тока говорите что вы минчанка)...на базальные импланты могу узнать - но их всего в 2 клиниках ставят
Полная реставрация зуба(с сохранением корней и нервов итд) - винир+адгезивные материалы+стекловолокно(если надо)+ подберут любой новый цвет+сделают красивую форму(все это если надо) - около 100 USD
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.04.2014 18:13
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В Минске цены ниже Москвы - но смысл есть, если вам необходимо серьезное лечение (множественные реставрации, виниры, адгезивы, кариесы - или 2-3 импланта) - ведь есть еже дорожные расходы и жилье Примерные цены на импланты BOI (MIS, Израиль, под ключ) - 650 USD (тока говорите что вы минчанка)...на базальные импланты могу узнать - но их всего в 2 клиниках ставят Полная реставрация зуба(с сохранением корней и нервов итд) - винир+адгезивные материалы+стекловолокно(если надо)+ подберут любой новый
Спасибо! Гостиница не потребуется, у меня бабушка под Столбцами живет, а 80 км. для москвичей не проблема, мы так каждый день на работу ездим.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр