загрузка
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Привет, форумчане!
Мне срочно нужна Ваша помощь! Без Вас моя голова не кумекает!

1) Помогите выбрать смартфон! Нужен такой, чтобы ОЗУ было 6-8 Гб , накопитель - 64 - 128 Гб, ёмкость аккумулятора - 6 000 - 8 000 мАч, цена - в районе 500-600 долларов (33 000 - 39 000 рублей).
2) Какие лекарства нужно принимать при обильном слюноотделении от запаха вкусной пищи? Как учую ароматы вкусняшек, так слюна ручьями капает с клыков. Что пить от этой напасти?
3) Мой друг, муж моей подруги, которая подруга другой моей подруги, а та соседка третьей моей подруги, которая соседка моего второго друга, так вот этот муж зависает на сайте знакомств и ищет знойную мулатку, тогда как его жена белокожая. Как Вы думаете, надо ли сказать об этом его жене? И что лучше: горькая правда или сладкое незнание?
4) Посмотрел фильм "Горький шоколад для жены любовника" и никак не могу понять: это что, норма для девушки, только выйдя замуж за молодого и мускулистого миллионера, заводить любовника - женатого миллиардера средних лет? Куда катится этот мир? Помогите разобраться!
5) Я сварил суп с мясом индейки, фасолью и рисом, макароны с сыром и ветчиной и яблочный компот. Всё получилось очень вкусно! Но чего-то не хватает в супе и в макаронах. Помогите понять, чего именно?

Помогайте, форумчане!
Хорошего настроения Вам и всех благ!

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 21.11.2019 20:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
похвалите его и тема закрыта
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
1. Фиг знает, лучше у него спросить.
2. Затычка для носа как у синхронисток должна помочь.
3. Все тайное всегда становится явным, но возможно не сразу.
4. Нет. Это фильм либо о проблеме прелюбодеяния либо артхаус для спец категории людей
5. Может быть соли?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
похвалите его и тема закрыта
А поговорить? У человека такие проблемы, как же помощь ближнему и т.д.?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Насчет телеф0на в плей маркете забиваете данные к0т0рые вам нужны,и выскакивают все м0дели с этими данными
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Выпейте слоновью дозу средства от запора... Будете бояться не то что слюноотделяться, а даже лишний раз вздохнуть...
Всё площе и площе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
похвалите его и тема закрыта
Обратите внимание на рубрику, в которой создана тема.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может быть соли?
А какая соль лучше: обычная, морская или йодированная?

Как Вы относитесь к мудрости Омара Хайяма:

"Чем за общее дело без толку страдать,
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать"?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А какая соль лучше: обычная, морская или йодированная? Как Вы относитесь к мудрости Омара Хайяма: "Чем за общее дело без толку страдать, Лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою, Чем от пут человечество освобождать"?
1. Тут на вкус и цвет личных тараканов. Это при консервировании значение имеет.
2. К его мудрости я не отношусь, глупая наверное.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, форумчане! Мне срочно нужна Ваша помощь! Без Вас моя голова не кумекает! 1) Помогите выбрать смартфон! Нужен такой, чтобы ОЗУ было 6-8 Гб , накопитель - 64 - 128 Гб, ёмкость аккумулятора - 6 000 - 8 000 мАч, цена - в районе 500-600 долларов (33 000 - 39 000 рублей). 2) Какие лекарства нужно принимать при обильном слюноотделении от запаха вкусной пищи? Как учую ароматы вкусняшек, так слюна ручьями капает с клыков. Что пить от этой напасти? 3) Мой друг, муж моей подруги, которая подр
Хочу макароны, компот и шоколад. Ну и телефон тоже такой (могу взять деньгами). friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу шоколад.
Самый вкусный шоколад я ел в России - "Кремлёвские забавы" Горький 100 граммовая плитка. Ах, вкуснятина! Продавался только в магазинах "Магнит" всего за 46 рублей. Если и сейчас продаётся, попробуйте!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 21.11.2019 21:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
только в магазинах "Магнит" всего за 46 рублей. Попробуйте!
Феникс вспомнился. sarcastic_rt_50.gif Чего-то его не видно давно.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
3) Отведите жену друга в солярий, пущай загорает до состояния знойной мулатки biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самый вкусный шоколад я ел в России - "Кремлёвские забавы" Горький 100 граммовая плитка. Ах, вкуснятина! Продавался только в магазинах "Магнит" всего за 46 рублей. Если и сейчас продаётся, попробуйте!
Там пальмовое масло перебор)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тверское меню какое то..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, форумчане! Мне срочно нужна Ваша помощь! Без Вас моя голова не кумекает!
Всё"это"от того)что нет рядом человека-с которым можно посоветоваться...от этого такие темы на форуме)для привлечения внимания...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.11.2019 22:29
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, форумчане! Мне срочно нужна Ваша помощь! Без Вас моя голова не кумекает! 1) Помогите выбрать смартфон! Нужен такой, чтобы ОЗУ было 6-8 Гб , накопитель - 64 - 128 Гб, ёмкость аккумулятора - 6 000 - 8 000 мАч, цена - в районе 500-600 долларов (33 000 - 39 000 рублей). 2) Какие лекарства нужно принимать при обильном слюноотделении от запаха вкусной пищи? Как учую ароматы вкусняшек, так слюна ручьями капает с клыков. Что пить от этой напасти? 3) Мой друг, муж моей подруги, которая подр
А, Вы, в Россию приезжайте и эти Ваши, типа проблемы, уйдут на второй план! Появятся, более глобальные и мозги по-другому варить начнут!!!!) чудик....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
оксана, Россия, Москва писала:
А, Вы, в Россию приезжайте и эти Ваши, типа проблемы, уйдут на второй план! Появятся, более глобальные и мозги по-другому варить начнут!!!!) чудик....
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, форумчане! Мне срочно нужна Ваша помощь! Без Вас моя голова не кумекает! 1) Помогите выбрать смартфон! Нужен такой, чтобы ОЗУ было 6-8 Гб , накопитель - 64 - 128 Гб, ёмкость аккумулятора - 6 000 - 8 000 мАч, цена - в районе 500-600 долларов (33 000 - 39 000 рублей). 2) Какие лекарства нужно принимать при обильном слюноотделении от запаха вкусной пищи? Как учую ароматы вкусняшек, так слюна ручьями капает с клыков. Что пить от этой напасти? 3) Мой друг, муж моей подруги, которая подр
Сколько раз убеждался что Задорнов был прав про америку и шутки там
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Сколько раз убеждался что Задорнов был прав про америку и шутки там
Моя тема - пародия на бесконечные темы на форуме об одном и том же. Поэтому она в рубрике "Тесты, игры, юмор".
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр