загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Социальный патруль - помощь людям или источник заразы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Всем здравствуйте , хотелось бы услышать ваше мнение , история такова, есть у меня рядом с домом хорошая детская площадка рядом с ней проходит большая пешеходная дорожка , и как водится около этой дорожки стоят лавочки для отдыха уставших пешеходов) с некоторых пор на этих самых лавочках стали отдыхать бездомные мужчины и женщины, не сказать что бы толпами( по крайней мере я не видел) но встречались частенько, потом этих самых бездомных начали подкармливать, со слов очевидцев социальный патруль, дескать приезжают пара чуваков с термосом и бутербродами, а вчера с работы домой приезжаю во дворе почти митинг, стоят 3 тетки и орут что дурные типа хватит это терпеть, мы тут с внуками гуляем а эти уроды сидят на лавочках заразу разносят по окрестностям, прикормили их тут такие же разносчики заразы, как на грех появился один из временных сидельцев на этих самых лавочках, что тут началось....,)) в конце вызвали полицию и полицаи его увезли, так вот когда он шел к машине то задал громко один вопрос обращаясь к этим теткам, за что? полицию вызвал не я, но стыдно стало мне, и за теток и за себя , размышляя дома над увиденным я подумал как так, мы же дошли до того что к собакам относимся лучше чем к людям, к тем кто стоит на социальной лестнице чуть ниже нас, разве это правильно? неужели это стало нормой нашей жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Милосердие, сострадание, гуманность- передается по наследству, главное не забыть ,что это наследие у нас есть...и в свою очередь передать его своим детям, внукам.
А вы как поступили бы случись вам быть очевидцем , промолчали бы или сказали свое веское слово вслух? и что именно сказали бы?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте , хотелось бы услышать ваше мнение , история такова, есть у меня рядом с домом хорошая детская площадка рядом с ней проходит большая пешеходная дорожка , и как водится около этой дорожки стоят лавочки для отдыха уставших пешеходов) с некоторых пор на этих самых лавочках стали отдыхать бездомные мужчины и женщины, не сказать что бы толпами( по крайней мере я не видел) но встречались частенько, потом этих самых бездомных начали подкармливать, со слов очевидцев социальный патруль,
Те, кто случайно попал на улицу, единицы. Остальные - тунеядцы и алкоголики! Не раз проводились социальные эксперименты, где таких людей отмывали, давали кров и работу. Но они все равно возвращались на улицу, бродяжничать и пить. Я не хочу, чтобы такие люди были рядом с детской площадкой. Туберкулёз в наше время никто не отменял. Да и вшей выводить то еще приключение. Так что не испытываю никакого сострадания к людям, которые сами так хотят жить, уж извините.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
, мы же дошли до того что к собакам относимся лучше чем к людям, к тем кто стоит на социальной лестнице чуть ниже нас, разве это правильно? неужели это стало нормой нашей жизни?
Ответ в вопросе. cool_rt_40.gif
С чего Вы взяли что есть социальная лестница?
"Как с собакам". А собаки нас хуже, да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
полицию вызвал не я, но стыдно стало мне, и за теток и за себя , размышляя дома над увиденным я подумал как так, мы же дошли до того что к собакам относимся лучше чем к людям, к тем кто стоит на социальной лестнице чуть ниже нас, разве это правильно? неужели это стало нормой нашей жизни?
Какими будут ваши дальнейшие действия?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вы как поступили бы случись вам быть очевидцем , промолчали бы или сказали свое веское слово вслух? и что именно сказали бы?
Даже вы- мужчина промолчали, а у женщины спрашиваете- начала бы она заступаться?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ответ в вопросе. С чего Вы взяли что есть социальная лестница? "Как с собакам". А собаки нас хуже, да?
Думаю что да, в первую очередь человек потом собака
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Те, кто случайно попал на улицу, единицы. Остальные - тунеядцы и алкоголики! Не раз проводились социальные эксперименты, где таких людей отмывали, давали кров и работу. Но они все равно возвращались на улицу, бродяжничать и пить. Я не хочу, чтобы такие люди были рядом с детской площадкой. Туберкулёз в наше время никто не отменял. Да и вшей выводить то еще приключение. Так что не испытываю никакого сострадания к людям, которые сами так хотят жить, уж извините.
А как отличить человека случайно попавшего на улицу от тунеядца, сможете с первого взгляда?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже вы- мужчина промолчали, а у женщины спрашиваете- начала бы она заступаться?)
А причем тут мужчина или женщина? или женщина не имеет право голоса?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Думаю что да, в первую очередь человек потом собака
Хорошо.
А по людям? Социальная лестница от куда взялась? Кто ее придумал? Как оценивать положение на этой лестнице? Кому оценивать?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими будут ваши дальнейшие действия?
Ну все же просто, перепишу квартиру на какую ни будь лядь и пойду бомжевать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну все же просто, перепишу квартиру на какую ни будь лядь и пойду бомжевать!
то есть сам ничего делать не будете, только возмущаться по поводу других.
Как обычно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А причем тут мужчина или женщина? или женщина не имеет право голоса?
Ну раз вы промолчали , к кому возмущение то ваше?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте , хотелось бы услышать ваше мнение , история такова, есть у меня рядом с домом хорошая детская площадка рядом с ней проходит большая пешеходная дорожка , и как водится около этой дорожки стоят лавочки для отдыха уставших пешеходов) с некоторых пор на этих самых лавочках стали отдыхать бездомные мужчины и женщины, не сказать что бы толпами( по крайней мере я не видел) но встречались частенько, потом этих самых бездомных начали подкармливать, со слов очевидцев социальный патруль,
Поддерживаю 3-х теток
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. А по людям? Социальная лестница от куда взялась? Кто ее придумал? Как оценивать положение на этой лестнице? Кому оценивать?
Социальная лестница это положение человека в обществе по отношению к другим, в России определяется зачастую должностью и доходом, ели считаешь иначе то легко проверить , задай вопрос на форуме какой из женихов краше и милее местным теткам , электрик в конторе или директор )) ответы тебя удивят))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну раз вы промолчали , к кому возмущение то ваше?
у меня нет возмущения, есть вопрос, спросил как бы вы поступили, ваш ответ это не женское дело, правильно?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Запущенный механизм такого рода как ,,орущие тетки,, очень сложно остановить... волей не волей сам станешь им подобным... В данном случае страдают обе стороны, ,,тетки,, тоже правы, мое веское слово вряд ли что нибудь изменило бы в этой ситуации, а вот обращение в компетентные органы, по данному вопросу ,возможно . Обязательно обратилась бы, дабы в дальнейшем оградить своих детей от такого ,,зрелища,, .
И как бы выглядело ваше обращение? теток расстрелять, бомжей заселить в общагу и трудоустроить?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Поддерживаю 3-х теток
А почему?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
у меня нет возмущения, есть вопрос, спросил как бы вы поступили, ваш ответ это не женское дело, правильно?
Я бы тоже не полезла заступаться за бомжа
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не знаю,когда их вижу,сигарет даю или деньги,там сто рублей или 50,однажды зимой было очень холодно,парочка забралась к нам в подъезд,не выгнал,попросил не мусорить,если что,убрать за собой,утром смотрю все чисто,они ушли.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте , хотелось бы услышать ваше мнение , история такова, есть у меня рядом с домом хорошая детская площадка рядом с ней проходит большая пешеходная дорожка , и как водится около этой дорожки стоят лавочки для отдыха уставших пешеходов) с некоторых пор на этих самых лавочках стали отдыхать бездомные мужчины и женщины, не сказать что бы толпами( по крайней мере я не видел) но встречались частенько, потом этих самых бездомных начали подкармливать, со слов очевидцев социальный патруль,
У меня только один вопрос: почему бы этому социальному патрулю не кормить бездомных возле своего дома, на площадке, где гуляют их дети?
Благотворительность- это хорошо, даже не обсуждается, но как-то это по-другому должно быть организовано
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр