загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Социальный патруль - помощь людям или источник заразы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как отличить человека случайно попавшего на улицу от тунеядца, сможете с первого взгляда?
Элементарно. Случайно на долго не бывает.
Все бомжи без исключения - алкаши и тунеядцы, расставшиеся с человеческим обликом, а часто и с разумом, добровольно.
Такое социальное самоубийство.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вижу маленьких детей здесь, которые ищут, на кого перевести стрелки.
Устами младенца!...
Если уж дети против вас, задумайтесь, правы ли Вы! )))

Так кто берёт детский горшочек на прогулку с ребенком?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо их мам воспитывать. Детская площадка. Ребёнок подбегает к маме, типа "я пи-пи" или "ка-ка" хочу и мама подхватив ребенка отходит в ближайшие кусты, где приспустив с ребенка штаны говорит, что делай своё дитятка. И другие мамы молчат, потому что сами такие. Или когда ребенок за остановкой или углом с помощью мамы потребности удовлетворяет. Про отсутствие туалетов уже писал. Я не принимаю позицию ни одной из сторон, но проблема есть. Можно и дальше закрывать глаза, но с
А содержимое горшочка она потом домой унесла?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Устами младенца!... Если уж дети против вас, задумайтесь, правы ли Вы! ))) Так кто берёт детский горшочек на прогулку с ребенком?
Кстати, нынешних мам воспитало именно ваше поколение. Задумайтесь о своей ответственности, с которой ваше поколение получается не справилось dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не верю. Вы знаете, какая пенсия у бывшего главного прокурора военного округа? Он на нее может на Арбате квартиру снимать, а на остаток - бухать, не просыхая, и икрой закусывать.
я не пророк Мухамед или Иоан Креститель, чтобы Вас в веру обращать. Эта встреча произошла ещё 1999-2000 годах, его по просьбе какого-то чиновника к нам на работу в качестве сторожа директор предприятия взял, чтобы он жил в каморке, а не шлялся по улицам. Помню что он по национальности татарином был, а как звали не помню.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
На улице никто по доброй воле не оказывается, другое дело выбор образа жизни, и то относительно, особенно если человеку изначально по мере воспитания, не заложены основные жизненные ценности.
Ерунда. Все бомжи без исключения на улице добровольно. Они взрослые люди с руками и ногами, и способны сами заботиться о себе, как и любой другой взрослый здоровый человек. Просто не желают.
Если хотите жалеть и помогать, обратите внимание на инвалидов, запертых в 4 стенах. Организуйте доставку продуктов, сбор средств на хороший протез, коляску, санаторий... Это будет действительно доброе дело.
Правда, оно будет не так заметно для окружающих, как кормежка бомжей у вокзала. Возможно, именно в этом дело, а? Вот она в чем - гордыня, а не в порицании паразитов.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 22:44
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ага, из блгаотворительности тоже хотят сделать сферу услуг, как из педагога и врача. Порыв что-то сделать сегодня конкретное вместо очередного сериала или сидения -ожидания чего-то важного в жизни. Серый волк, который не ест овечек, а помогает заработать на хлеб-это ж здорово.
Не понял Вашего посыла.
Из благотворительности, уже сделали сферу услуг, и эту нишу давно освоили всякие фонды.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо их мам воспитывать. Детская площадка. Ребёнок подбегает к маме, типа "я пи-пи" или "ка-ка" хочу и мама подхватив ребенка отходит в ближайшие кусты, где приспустив с ребенка штаны говорит, что делай своё дитятка. И другие мамы молчат, потому что сами такие. Или когда ребенок за остановкой или углом с помощью мамы потребности удовлетворяет. Про отсутствие туалетов уже писал. Я не принимаю позицию ни одной из сторон, но проблема есть. Можно и дальше закрывать глаза, но с
Сережа, вы своего сына с горшочком гулять водили? Надеюсь, хоть с крышечкой? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 23:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сережа, вы своего сына с горшочки гулять водили? Надеюсь, хоть с крышечкой?
С двумя, один для себя))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А содержимое горшочка она потом домой унесла?
По крайней мере сразу не вылила, а аккуратно поставила в пластиковый пакет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, нынешних мам воспитало именно ваше поколение. Задумайтесь о своей ответственности, с которой ваше поколение получается не справилось
Мало вас пороли?
Мне приехать и довоспитать Вас? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По крайней мере сразу не вылила, а аккуратно поставила в пластиковый пакет.
И оно там все расплескалось и как потом горшок оттуда доставать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы взрослые для себя брали те горшочки, в качестве примера, тогда бы и спрашивать могли с детей. Вы много видели людей, разгуливающих с горшочками для себя? Я ни одного. Поэтому от детей отстаньте уже ради Бога. Начните с себя и пример подайте. Вангую, в следующем сообщении расскажите, что Вы, да никогда...
Я уже просто рыдаю пацсталом lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мало вас пороли? Мне приехать и довоспитать Вас? )))
Приезжайте. Ну а кто кого выпорет, здесь уже разберемсяя, на месте grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы взрослые, в основном, мамы начинали приучать детей не в кусты ходить, может бы из них не выросли те, на кого Вы жалуетесь. Пока вижу попытку увода темы и перевод стрелок. Так есть здесь те, кто выходя на прогулку с маленьким ребенком берёт для него горшочек. Пока я вижу только женщин, которым нечего сказать и от этого они злобятся.
А чо папы не приучают? С горшком везде ходить. Лучше своим примером. Хорош на мам все воспитание перекладывать
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 23:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я уже просто рыдаю пацсталом
Блохастик затронул очень серьезную тему, взрослых писающих мальчиков, которые не хозяева своими писюнам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 23:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сережа, вы своего сына с горшочком гулять водили? Надеюсь, хоть с крышечкой?
И с горшочком и с крышечкой.
Правда, зимой была проблема, пока не сшили из ткани типа накидочки на посадочное место. А то холодный пластик в мороз здоровью ребенка не способствует.
Жена прокладку бросала, чтоб не расплескивалось, если ребенок "пи-пи" сделал.
У кого ещё вопросы по этому поводу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И с горшочком и с крышечкой. Правда, зимой была проблема, пока не сшили из ткани типа накидочки на посадочное место. А то холодный пластик в мороз здоровью ребенка не способствует. Жена прокладку бросала, чтоб не расплескивалось, если ребенок "пи-пи" сделал. У кого ещё вопросы по этому поводу.
Скажите, а когда Вы 50км пешком шли, горшок в руках несли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чо папы не приучают? С горшком везде ходить. Лучше своим примером. Хорош на мам все воспитание перекладывать
А вы не заметили, что я пишу "родитель" или "родители".
Вот ведь как обида на мужчин Вам глаза застит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажите, а когда Вы 50км пешком шли, горшок в руках несли?
Может мне ещё и 20-летнего сына надо было с собой тащить?
Вот не пойму, или Вы на самом деле такие дуры, или умело прикидываетесь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр