загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Социальный патруль - помощь людям или источник заразы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не надо мне приписывать качества блаженного святоши. Где я писал про жалость к нему? Жалость и я, так себе совместимость Я говорю об отношении к ним, изначально как к людям, а дальше уже по ситуации. А не заходить с позиции они животные, которые мешают жить. Он скатился не от разгульной жизни, а от слабости характера и не способности сказать нет! Вставляю ему да и не ему только пропистон, не забалуешь. У меня есть условия для них, если они хотят получить помощь. Выполнение этих условий, н
Если Вы конкретно о своем знакомом, то возможно. Я вижу другие истории. Все эти люди, которые спиваются на моих глазах, делают это именно от разгульной жизни и от желания покутить. Ежедневные тусовки одной и той же публики наблюдаю рядом с магазином. Периодически кто-то из них пропадает, потом выясняется, что умер. Но очень скоро появляется новый кандидат.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я никогда не сравнивала людей и животных. Слабость? Да. Но слабый может просить помощи у сильного. Не просить, а плыть по течению - это тоже выбор. Не знаю, сложно это.
Подойдёте за помощью к человеку, который будет шарахаться от Вас как от прокажённой? Да и из 1000 человек дай Бог кто-то реально откликнется.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Куда влезла? Мы на форуме. И я писала Светлане. А вот зачем Вы влезли, не особо поняла, ещё и не по теме . Теряете нить, теряете
Вот же неугомонная,я одно слово,она сразу пять cray_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот же неугомонная,я одно слово,она сразу пять
До свидания, Николай bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До свидания, Николай
И сама же обиделась,ох эти женщины kiss_rt_42.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И сама же обиделась,ох эти женщины
Да какой обиделась? Уже не знаю, как закончить с Вами диалог sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если Вы конкретно о своем знакомом, то возможно. Я вижу другие истории. Все эти люди, которые спиваются на моих глазах, делают это именно от разгульной жизни и от желания покутить. Ежедневные тусовки одной и той же публики наблюдаю рядом с магазином. Периодически кто-то из них пропадает, потом выясняется, что умер. Но очень скоро появляется новый кандидат.
Вы говорите не о бомжах. Такие из " благополучных" у меня в подъезде и в соседнем таких несколько человек, и они реально более опасны нежели бомжи, они ведь у " себя дома", и буянят они в основном в тех местах где всем на всё пофигу, до того момента когда случайно не пересекутся дорожки с пофигистами. У нас не буянят) им объяснили, что лучше этого не делать. Причина всем известна, но признавать её у нас не принято. Это алкогольная наркомания, и бороться с ней у нас " грешно"!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы говорите не о бомжах. Такие из " благополучных" у меня в подъезде и в соседнем таких несколько человек, и они реально более опасны нежели бомжи, они ведь у " себя дома", и буянят они в основном в тех местах где всем на всё пофигу, до того момента когда случайно не пересекутся дорожки с пофигистами. У нас не буянят) им объяснили, что лучше этого не делать. Причина всем известна, но признавать её у нас не принято. Это алкогольная наркомания, и бороться с ней у нас " гре
Я там выше писала сегодня, что среди них один бомж.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да какой обиделась? Уже не знаю, как закончить с Вами диалог
Не знаешь как должна женщина закончить,ну не знаю даже как помочь wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я там выше писала сегодня, что среди них один бомж.
Подождите! Один бомж а не компания бомжей! Не он эту компанию собрал и возглавил. а просто прибился к тем с кем может харчевать, и это больше вынужденная ситуация чем добровольная. Хотя трактовать можно по разному. Другое дело что это общество ему не помощник в деле реабилитации в жизнь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 


А кто может сказать, что с ними, с бомжами, делать? В резервации? В тюрьму? За сто первый километр? А может усыплять? Как совсем недавно с бездомными животными делали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не знаешь как должна женщина закончить,ну не знаю даже как помочь
Главное, чтобы Вы все знали о достойном поведении мужчин wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как отличить человека случайно попавшего на улицу от тунеядца, сможете с первого взгляда?
я смогу. запросто.
человек случайно оказавшийся на улице не бухает до посинения, а ищет варианты подняться назад.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я встречал людей в прошлом довольно уважаемых, доцента университета, бывшего главного прокурора военного округа, директора крупного завода и хорошего семьянина спившегося после гибели семьи.
Не верю. Вы знаете, какая пенсия у бывшего главного прокурора военного округа? Он на нее может на Арбате квартиру снимать, а на остаток - бухать, не просыхая, и икрой закусывать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не верю. Вы знаете, какая пенсия у бывшего главного прокурора военного округа? Он на нее может на Арбате квартиру снимать, а на остаток - бухать, не просыхая, и икрой закусывать.
чёты раньше молчал??))
не ту я профессию выбрал)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не надо мне приписывать качества блаженного святоши. Где я писал про жалость к нему? Жалость и я, так себе совместимость Я говорю об отношении к ним, изначально как к людям, а дальше уже по ситуации. А не заходить с позиции они животные, которые мешают жить. Он скатился не от разгульной жизни, а от слабости характера и не способности сказать нет! Вставляю ему да и не ему только пропистон, не забалуешь. У меня есть условия для них, если они хотят получить помощь. Выполнение этих условий, н
Ага, из блгаотворительности тоже хотят сделать сферу услуг, как из педагога и врача.
Порыв что-то сделать сегодня конкретное вместо очередного сериала или сидения -ожидания чего-то важного в жизни.
Серый волк, который не ест овечек, а помогает заработать на хлеб-это ж здорово.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте , хотелось бы услышать ваше мнение , история такова, есть у меня рядом с домом хорошая детская площадка рядом с ней проходит большая пешеходная дорожка , и как водится около этой дорожки стоят лавочки для отдыха уставших пешеходов) с некоторых пор на этих самых лавочках стали отдыхать бездомные мужчины и женщины, не сказать что бы толпами( по крайней мере я не видел) но встречались частенько, потом этих самых бездомных начали подкармливать, со слов очевидцев социальный патруль,
Ну не надо бомжам сидеть рядом с детскими площадками.
И подкармливают их обычно не на центральном в сквере, а в сторонке. Ничего страшного что забрали, может помоется в приемнике для таких лиц. И опять пойдёт гулять
Вот в мороз только на улицу из подъезда бы не выгоняли Надо полицию вызвать. Чтобы не погиб на морозе, бедолага.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Решил заняться воспитанием писающих детей
это многое объясняет))
А каков статус мероприятия: разовая акция, проект или миссия? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Катя будет там?
Она домой ушла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр