загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Социальный патруль - помощь людям или источник заразы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Горшок ребенку покупается по мере необходимости. Они, знаете ли, ломаются иногда.
Ну на морозе пластик с чехлом, анализами и средствами гигиены - даааа, явно ломаются
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, на этом форуме возможно только одно обсуждение, какие мужчины козлы. А местные, форумские женщины, извините, и какают фиалками.
Вы не заметили, что про ненависть к мужчинам неоднократно говорите именно Вы?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серьезно? А мне казалось, что дцать лет назад железные были
Вам казалось.
Пластиковые начали делать ещё в СССР. )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ерунда. Все бомжи без исключения на улице добровольно. Они взрослые люди с руками и ногами, и способны сами заботиться о себе, как и любой другой взрослый здоровый человек. Просто не желают. Если хотите жалеть и помогать, обратите внимание на инвалидов, запертых в 4 стенах. Организуйте доставку продуктов, сбор средств на хороший протез, коляску, санаторий... Это будет действительно доброе дело. Правда, оно будет не так заметно для окружающих, как кормежка бомжей у вокзала. Возможно, именно в
Хрень пишете Василий. Не так заметно? Может вы меня с транспорантом- я кормлю бомжей! где-то видели?
Что Вам мешает помогать инвалидам, а не указывать, чем мне заниматься?
У меня есть работа, есть близкие люди за которых я в ответе, и это моя жизнь. Как и у любого другого нормального человека.
Сепаратизм всегда приводит людей к катастрофе. И бомжи это предвестники и индикатор этой катастрофы. Показатель разлагающегося общества.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а вообще надо быть ооочень умными, чтобы писать на морозе в пластик
Белые валенки были не у всех, уж извините rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
но проблема есть. Можно и дальше закрывать глаза, но сама она не исчезнет. Только раз в Казани видел, что ребенка вывели погулять с горшочком. Да и то это была бабушка, наверное, с ещё довоенным годом рождения. А сейчас кто из мамаш не без греха и выводит детей погулять с горшочком можете покидаться тапками.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ни разу металлический детский горшок не ломали в процессе эксплуатации? Скучное у Вас было детство Простите - что в детском саду обычно на обед давали?
Не знаю, я домашняя девочка blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Алексей, город Солнце:

Лёша, ты к нам с горшочком? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, на этом форуме возможно только одно обсуждение, какие мужчины козлы. А местные, форумские женщины, извините, и какают фиалками.
Тоже в горшок на морозе?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал ведь, что для зимы пришлось чехольчик сшить. А ваши дети зимой на улице в памперсы писают? Пробовали и это, но у ребенка было раздражение от памперсов.
Пока ребенок не научился контролировать себя время необходимое чтобы добежать до туалета, в холодное время года ходили гулять в подгузниках. Раздражения не было, так как покупали японские подгузники, хорошего качества.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Белые валенки были не у всех, уж извините
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите - что в детском саду обычно на обед давали?
В моем детстве город рос и быстро строился. Детсадов на всех не хватало.
Так-что извините, не знаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал ведь, что для зимы пришлось чехольчик сшить. А ваши дети зимой на улице в памперсы писают? Пробовали и это, но у ребенка было раздражение от памперсов.
Некоторым мужчинам в 60 тоже горшочек надо с собой носить. Тоже ведь прихватит, а мышцы уже не те... Конфуз... А так присел и порядок.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Некоторым мужчинам в 60 тоже горшочек надо с собой носить. Тоже ведь прихватит, а мышцы уже не те... Конфуз... А так присел и порядок.
Главное накрыть крышечкой и до дому донести. Да, что там, можно и не накрывать swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже в горшок на морозе?
Разговаривать с местными женщинами, всё равно что говно большими ложками жрать.
Это я не только про Вас. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разговаривать с местными женщинами, всё равно что говно большими ложками жрать. Это я не только про Вас. )))
Сказал Блохастик и зачерпнул еще
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное накрыть крышечкой и до дому донести. Да, что там, можно и не накрывать
Прокладку, прокладку не забыть lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разговаривать с местными женщинами, всё равно что говно большими ложками жрать.
А некоторым и женщины для этого не нужны biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Некоторым мужчинам в 60 тоже горшочек надо с собой носить. Тоже ведь прихватит, а мышцы уже не те... Конфуз... А так присел и порядок.
Слушай, вали в свои отношения, или ты и там всех так достал, что тебя на форум повонять выгоняют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А некоторым и женщины для этого не нужны
Спасибо, что поделились вашим опытом. )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр