загрузка
Страницы:
1
2
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
В общем... дорогие форумчане, толком не знаю, как описать...
Хочу найти источник - автора и название.
В одном видео психолога "Ответы на вопросы" радиослушательница, задавая вопрос, так заморочилась в словоблудии, что нагромождением слов вызвала невольную улыбку псизолога, который процитировал слова из, как он сказал, поэмы Высоцкого ,,Хорошо,,. Там были очень забавно вылеплены и метко вставлены слова, отражающие подобные нагромождения в речи.
Я не знала,что у Высоцкого были поэмы. Нигде в инете не нашла такую.
У Евтушенко или Вознесенского тоже. В поэме Маяковского вроде таких слов тоже нет.
Если кто-нибудь что-нибудь понял из того,что я тут наворотила... пожалуйста, кто сколько может... Сами мы не местные.. Накидайте варианты, ЧТО Ж ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Всех заранее благодарю ибо не сомневаюсь в вашей эрудиции.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
В общем... дорогие форумчане, толком не знаю, как описать... Хочу найти источник - автора и название. В одном видео психолога "Ответы на вопросы" радиослушательница, задавая вопрос, так заморочилась в словоблудии, что нагромождением слов вызвала невольную улыбку псизолога, который процитировал слова из, как он сказал, поэмы Высоцкого ,,Хорошо,,. Там были очень забавно вылеплены и метко вставлены слова, отражающие подобные нагромождения в речи. Я не знала,что у Высоцкого были поэмы.
То есть психолог утверждал что есть некая поэма Высоцкого с названием Хорошо?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Я не знала,что у Высоцкого были поэмы.
Небыло у него поэм. Может речь идёт о прозе Высоцкого? Вот это есть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Я не знала,что у Высоцкого были поэмы. Нигде в инете не нашла такую.
может они не были опубликованы...
Стася, Россия, Санкт-Петербург, 24 года
Стася, Санкт-Петербург, 24 года.
 
Ксения, я тоже впервые слышу о поэме Высоцкого. Какие хоть слова были в этом процитированном отрывке, вспомните? smile_rt_40.png Может по ним сможем найти произведение, как бы оно ни называлось?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
В общем... дорогие форумчане, толком не знаю, как описать... Хочу найти источник - автора и название. В одном видео психолога "Ответы на вопросы" радиослушательница, задавая вопрос, так заморочилась в словоблудии, что нагромождением слов вызвала невольную улыбку псизолога, который процитировал слова из, как он сказал, поэмы Высоцкого ,,Хорошо,,. Там были очень забавно вылеплены и метко вставлены слова, отражающие подобные нагромождения в речи. Я не знала,что у Высоцкого были поэмы.
Если прямо очень надо позарез, я бы пошла по пути высоцковедов, на их форум. Или обратилась бы с вопросом в музей Высоцкого на Таганке.
Форум "Владимир Высоцкий."
http://vysotsky.ws
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Небыло у него поэм. Может речь идёт о прозе Высоцкого? Вот это есть.
Есть у него две поэма - детская и о космонавте.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть психолог утверждал что есть некая поэма Высоцкого с названием Хорошо?
Он по-доброму улыбнулся и вспомнил,что у Высоцкого есть слова - процитировал, - в поэме ,,Хорошо,,. Может, думаю, автора спутал. Но нигде не нашла никакими вариантами
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Стася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксения, я тоже впервые слышу о поэме Высоцкого. Какие хоть слова были в этом процитированном отрывке, вспомните? Может по ним сможем найти произведение, как бы оно ни называлось?
Стася, я бы по ним прогуглила бы давно. В том то и дело, что сразу не записала, апотом забыла.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть у него две поэма - детская и о космонавте.
Это название просто. На самом деле какие это поэмы? Песни по 7 мин.
Стася, Россия, Санкт-Петербург, 24 года
Стася, Санкт-Петербург, 24 года.
 
Ксения, Татьяна верно сказала. Есть Детская поэма. Почитайте её. smile_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
В общем... дорогие форумчане, толком не знаю, как описать... Хочу найти источник - автора и название. В одном видео психолога "Ответы на вопросы" радиослушательница, задавая вопрос, так заморочилась в словоблудии, что нагромождением слов вызвала невольную улыбку псизолога, который процитировал слова из, как он сказал, поэмы Высоцкого ,,Хорошо,,. Там были очень забавно вылеплены и метко вставлены слова, отражающие подобные нагромождения в речи. Я не знала,что у Высоцкого были поэмы.
-Дорогая редакция,однажды по радио я услышал одну песню которая мне очень понравилась. Я не знаю автора этой песни, а так же не знаю кто написал слова.
А вот кто исполнял эту песню... я тоже не знаю, но очень хочу услышать ее еще раз.
-Мы поняли кого вы имеете ввиду
-В эфире певец и композитор Полад Бюль Бюль Оглы (с)
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
-Дорогая редакция,однажды по радио я услышал одну песню которая мне очень понравилась. Я не знаю автора этой песни, а так же не знаю кто написал слова. А вот кто исполнял эту песню... я тоже не знаю, но очень хочу услышать ее еще раз. -Мы поняли кого вы имеете ввиду -В эфире певец и композитор Полад Бюль Бюль Оглы (с)
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
В общем... дорогие форумчане, толком не знаю, как описать... Хочу найти источник - автора и название. В одном видео психолога "Ответы на вопросы" радиослушательница, задавая вопрос, так заморочилась в словоблудии, что нагромождением слов вызвала невольную улыбку псизолога, который процитировал слова из, как он сказал, поэмы Высоцкого ,,Хорошо,,. Там были очень забавно вылеплены и метко вставлены слова, отражающие подобные нагромождения в речи. Я не знала,что у Высоцкого были поэмы.
А больше ничего не хотите нового услышать или почитать? В мире столько всего интересного.
Непонятно зачем Вы ищите то что не запомнили? Если бы это было значимым, то хотя бы своими словами смогли бы выразить суть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если прямо очень надо позарез, я бы пошла по пути высоцковедов, на их форум. Или обратилась бы с вопросом в музей Высоцкого на Таганке. Форум "Владимир Высоцкий." http://vysotsky.ws
Интересно, никогда не сталкивалась с этим форумом. Хотя неудивительно. У каждого значимого человека есть почитали, которые желают взаимодействовать друг с другом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оказывается есть одна поэма. Там поищите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, никогда не сталкивалась с этим форумом. Хотя неудивительно. У каждого значимого человека есть почитали, которые желают взаимодействовать друг с другом.
Сама впервые, видимо, в выдаче не на первых местах. На ГП раньше тоже сложно было попасть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
В одном видео психолога "Ответы на вопросы" радиослушательница, задавая вопрос
Ксения, а может поискать это видео?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оказывается есть одна поэма. Там поищите.
Интересно. Я знала только о его песнях и работах в кино
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно. Я знала только о его песнях и работах в кино
Я вот то же как то про поэму упустил, хотя песни его собирать начал ещё при его жизни. Ни читал поэму, хотя и книжка есть. Надо почитать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
-Дорогая редакция,однажды по радио я услышал одну песню которая мне очень понравилась. Я не знаю автора этой песни, а так же не знаю кто написал слова. А вот кто исполнял эту песню... я тоже не знаю, но очень хочу услышать ее еще раз. -Мы поняли кого вы имеете ввиду -В эфире певец и композитор Полад Бюль Бюль Оглы (с)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр