загрузка
Страницы:
1
2
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ксения, а может поискать это видео?
Да я запуталась, и не помню эфир какого числа я слушала.
Вот ведь... на память надейся, да сам не плошай.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 01.09.2023 04:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Да я запуталась, и не помню эфир какого числа я слушала. Вот ведь... на память надейся, да сам не плошай.
Самого психолога как зовут, помните?
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самого психолога как зовут, помните?
Александр Матяш. Там передача на час, может быть. Это сколько надо тпрослушать его передач, чтобы найти!..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Александр Матяш. Там передача на час, может быть. Это сколько надо тпрослушать его передач, чтобы найти!..
Посмотрела, у него видео тематические, есть лекции, а есть ответы на вопросы. Если тему беседы вспомните, то это возможно и будет ключ к развязке)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Александр Матяш. Там передача на час, может быть. Это сколько надо тпрослушать его передач, чтобы найти!..
Ксения, спасибо, послушаю, первое впечатление хорошее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр