загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Всем доброго времени суток!
Уважаемые москвичи,соорентируйте пожалуйста где мне купить можно сегодня игрушки из мульта "Щенячий патруль"?
Территориально нахожусь метро Маяковского. В Москве до вторника, но свободный по сути день остался только этот.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
В детском мире
Простите...а где он находится?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Простите...а где он находится?
Ст. м. "Лубянка". Или "Кузнецкий мост".
Там Центральный Детский Мир.
Настя, Россия, Чехов, 39 лет
Настя, Чехов, 39 лет.
 
В любом сетевом детском магазине. Только готовьтесь выложить приличную сумму...Лучший вариант через интернет, но заранее, там дешевле вдвое. Сейчас большая перегруженость из-за новогодних праздников. Я вот, например, нашла местечко на рынке, рядом с работой, там тоже не так дорого😉
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Чехов (автор поста) 20.12.2015 12:01
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ст. м. "Лубянка". Или "Кузнецкий мост". Там Центральный Детский Мир.
Спасибо.....))))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Настя, Россия, Чехов писала:
В любом сетевом детском магазине. Только готовьтесь выложить приличную сумму...Лучший вариант через интернет, но заранее, там дешевле вдвое. Сейчас большая перегруженость из-за новогодних праздников. Я вот, например, нашла местечко на рынке, рядом с работой, та тоже не так дорого😉
Ужас,ужас.....смотрю в интернете цены на этих щеников и удивляюсь)))))
Спасибо каналу Карусель за рекламу)))))
Ребеночек разрывается между желанием обладать всем, черепашки,трансформеры,все Лего на свете......
Где квартируюсь, там Рынок есть,Лефортовский....маленький,но тоже можно поди посмотреть...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я в Кораблике видела, но было бы хорошо в Ашане глянуть, уж очень большая разница в цене swoon2_rt_68.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я в Кораблике видела, но было бы хорошо в Ашане глянуть, уж очень большая разница в цене
Ну я правда, не знаю что такое Кораблик, и где у вас здесь находятся Ашаны)))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я знаю, что Вы слышали об интернете и даже успешно им пользуетесь. Яндекс карты, Яндекс навигатор Вам в помощь. Ну и все остальные браузеры и приложения t7407.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я знаю, что Вы слышали об интернете и даже успешно им пользуетесь. Яндекс карты, Яндекс навигатор Вам в помощь. Ну и все остальные браузеры и приложения
Ага, Вы верно слышали, так оно и есть)))))
Ужасно бы терялась, в таком большом городе без гаджетов!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Смотрите в киосках с печатью. У нас рядом с детской поликлиникой эти фигурки вполне приличного качества стоят от 70 руб. Кстати, если будете рядом с .м. Университет, то Кораблик есть на Ломоносовском, а Ашан - в Капитолии на Вернадского. Все - в пределах шаговой доступности от метро. Также куча ларьков.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Смотрите в киосках с печатью. У нас рядом с детской поликлиникой эти фигурки вполне приличного качества стоят от 70 руб. Кстати, если будете рядом с .м. Университет, то Кораблик есть на Ломоносовском, а Ашан - в Капитолии на Вернадского. Все - в пределах шаговой доступности от метро. Также куча ларьков.
О! Спасибо Мария за подсказку!!!!! Огромное....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Еще как вариант - магазин игрушек Бегемот. Там цены обычно ниже, чем в других. Находится в бизнес-центре Румянцево, ближайшее метро - Юго-западная или Тропарево. У них наверняка есть сайт.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Спасибо всем огромное за помощь! И здесь, и тем, кто писал в личку))))
Поверьте, это очень приятно......
Т.к.за две недели я несколько раз умудрялась теряется в Москве, и мне также просто помогали люди))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Метро севастопольская. Гостиница Севастоополь. Там продают игрушки. 13-12 этаж щенячий патруль от 350 руб. Набор 1000. Я своим там купила. Это подделки но оч хорошего качества. Старшему взяла трансформера бимбалби за 1500 руб. в детском мире стоит 3500. Любые духи 450 руб.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Вот здесь: http://щенячийпатрульигрушки.рф/item/46-bolshaya-baza-cpasatelejj
И автономные, и несьемные, и база спасателей - короче все собачьи патрули, которые только можно представить. Я на них уже разорилась блин! В детском мире и игрушечных магазинах один какой-нибудь Зума стоит 650руб (в машинке, НЕ съемный!) Решила, что дед мороз нам подарит весь набор по ссылке. Все-таки не так разорительно будет.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Наталья, Весна....спасибооооооо......Дед Мороз хотел зажмотить, но уже купил, в мешок занычкал biggrin_rt_40.png dedmoroz.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ужасно бы терялась, в таком большом городе без гаджетов!
да не большой город )))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да не большой город )))
Бааааашой)))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Бааааашой)))))
ну ладно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр