загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Скоро Новый год, все готовятся, ёлки украшают. И если совсем недавно была тенденция украшать ёлку в одном стиле - например, в одной цветовой гамме, то сейчас возвращаются к старым добрым елочным игрушкам, - чем старее, тем лучше. И мне по душе это! Наверняка у каждого есть любимая елочная игрушка, доставая которую у вас екает сердце. Я вспоминаю свою ёлку из детства , розовые прянички из стекла, шикарный огромный серебристый орех... У моих пожилых родственников стояла ёлка, которую я всегда с удовольствием разглядывала, там были такие милые раритетные игрушки! В этом году уже этой елочки не будет, буду просить наследников, чтобы игрушки не дай Бог не выбросили. Предлагаю флешмоб - выкладывайте свои любимые игрушки, очень интересно посмотреть! Я начинаю) эту игрушку купила в прошлом году, она ручной работы , сделана художницей, в стиле века 19, когда игрушки делали в том числе из ваты. Она из ваты, но голова фарфоровая. Она мне очень понравилась, и я купила ее, не задумываясь.
Новогодние игрушки...

Новогодние игрушки...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Модераторы могут фотки перевернуть?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Обожаю стеклянные игрушки, еще не достала, но есть кое что от дедушки с бабушкой, уже краска с них исчезла, и многие разбиваются к сожалению. В этот год буду покупать только пластик на дачу. А посмотреть правда интересно будет. Надо бы тоже уже достать наши smile_rt_40.png
Ваша игрушка очень красивая, я даже не держала такие, интересная комбинация!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В нашей семье советские елочные игрушки перешли в семью сестры, так как у нее первой родился ребенок. Больше всего мне нравились вот эти куранты, и колокольчики. Колокольчики настоящие, с язычками, звенят.

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В нашей семье советские елочные игрушки перешли в семью сестры, так как у нее первой родился ребенок. Больше всего мне нравились вот эти куранты, и колокольчики. Колокольчики настоящие, с язычками, звенят.
Они в шикарном состоянии! good2_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Помню у нас тоже такие часики были
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Помню у нас тоже такие часики были
А я впервые вижу такие! Клевые!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня только Дед Мороз от бабушки smile_rt_40.png стрелянных штук 5 шаров лежит не вешаю. Дети с игрушками играют так мне кажется правильнее и точно веселее smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модераторы могут фотки перевернуть?
Это могут не только модераторы.



Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я украшаю ёлку только старыми елочными игрушками. И каждый год покупаю по одной стеклянной. Как раньше были. Вини Пухи, Незнайки, зайчики, домики))) Всё как в детстве tongue_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
У меня вот такой любимый шар с лебедем. Жаль из набора остался только один ((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 



У меня тоже советские игрушки остались. На елку вешаем,но не все. Берегу. У нас домик,лев,воробей,огурчик,колокольчик и т.д.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это могут не только модераторы.
Спасибо!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
К сожалению, нет возможности выложить фото моих ёлочных игрушек, в этом году они далеко от меня. Я их очень люблю и стараюсь беречь. Первые которые вспоминаются из детства это: вишенки, шишки и бусы. Помните те самые бусы? Они мне казались неудобными и я их неочень любила. Еще неочнь любила неяркие игрушки, но сейчас они для меня дороги наравне с остальными. Храню ёлочные игрушки в советском деревянном ящике из под посылки, как в мультике "простоквашино", каждая игрушка завёрнута в отдельную трехслойную салфетку. Очень надеюсь, что мои внуки увидят на ёлке всю эту красоту.
Галина Борисовна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Галина Борисовна, Новосибирск, 45 лет.
 
Мне нравятся стеклянные игрушки..но они скорее как память..лежат бережно в коробке..каждый Новый год достаем..но на елочку вешаем не бьющиеся))
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
Я свою коллекцию собирала два года. Все игрушки из детства )) Почти все куплено на блошиных рынках ))
Очень кайфую по фигуркам и стеклянным бусам )

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это могут не только модераторы.
какая красота girl-angel_rt_62.gif

очень люблю игрушки, особенно огромные яркие шары, мы свою коллекцию только собираем, с нуля, пока похвастать нечем umnik2_rt_46.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я свою коллекцию собирала два года. Все игрушки из детства )) Почти все куплено на блошиных рынках )) Очень кайфую по фигуркам и стеклянным бусам )
Ваша коллекция бесподобна 🤩
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ваша коллекция бесподобна 🤩
Спасибо! wub_rt_44.gif
Это прошлогодняя елка. В этом году на ней места свободного не будет. Чуть позже выложу фотографии.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Песню люблю про игрушки..Скоро Новый год!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я свою коллекцию собирала два года. Все игрушки из детства )) Почти все куплено на блошиных рынках )) Очень кайфую по фигуркам и стеклянным бусам )
Сейчас в ЦДХ идёт рождественская ярмарка. Там можно найти старые стеклянные игрушки
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр