загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я почему-то не люблю советские елочные игрушки. Ностальгии по ним точно нет. Есть ностальгия по детству. По ощущению праздника. Его сейчас очень не хватает. Елка у нас была с гирляндами: одна самодельная из раскрашенных лампочек, вторая уже из цветного стекла. И крутилась. Было классно. Сейчас одна, на крутящийся механизм точно не буду заморачиваться. А вот родители тогда делали нам с братом праздник. Своими руками. Если вспоминать любимую игрушку, то это шар со снегом. Типа такого
Но у меня его никогда не было. Надо будет как-нибудь купить и себе smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 15.12.2018 21:54
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я начинаю) эту игрушку купила в прошлом году, она ручной работы , сделана художницей, в стиле века 19, когда игрушки делали в том числе из ваты. Она из ваты, но голова фарфоровая. Она мне очень понравилась, и я купила ее, не задумываясь.
Ваша игрушка - классная. good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я свою коллекцию собирала два года. Все игрушки из детства )) Почти все куплено на блошиных рынках )) Очень кайфую по фигуркам и стеклянным бусам )
Супер пупер!!! Нет слов!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В Центральном детском мире



Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ух ты! Люблю этот магазин, и всегда они к праздникам готовят красивые экспозиции. Никак не выберу время посетить его под Новый год.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр