загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Празднуем! Новогодние тосты!
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Новый Год! Самый любимый праздник, и для детей и для взрослых. Тут уже написано множество поздравлений и пожеланий, и конечно я ко всем им присоединяюсь! И предлагаю небольшую игру! Большинство из нас сейчас за праздничными столами, в кругу близких и друзей. Ну или с мыслями о близких и друзьях. Пишите новогодний тост-поздравление, и поднимайте бокал с шампанским (ну или другим любимым напитком). Те, кто поддерживают ваш тост, пусть тоже его за своим столом произносят. И ставят вашему тосту плюсик smile1_rt_40.png Начинаем!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 31.12.2018 21:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, — не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поднимаем бокалы за то, чтобы ирония судьбы всегда приводила нас в нужные города, в нужные дома, к хорошим людям!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
За счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (с) АБС
В том числе благодаря и сайту gdepapa.ru
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
За здоровье не пьют - за него моляться
За счастье не пьют - за него борются.
За любовь не пьют - ею занимаются.
Так выпьем за мечты, которые сбываются drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поднимая этот бокал, мне хочется верить, что с уходом года 2018-го наша «собачья жизнь» останется в году Собаки. А в году Свиньи мы будем купаться в деньгах, как свинья в грязи! С Новым годом! Источник: https://2019god.net/novyj-god/krasivye-korotkie-tosty-na-novyj-god-2019#tosty-s-novym-godom-svini
drink_rt_118.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поднимая этот бокал, мне хочется верить, что с уходом года 2018-го наша «собачья жизнь» останется в году Собаки. А в году Свиньи мы будем купаться в деньгах, как свинья в грязи! С Новым годом! Источник: https://2019god.net/novyj-god/kra....od-2019#tosty-s-novym-godom-svini
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я хочу пожелать всем счастья, личного, наличного и безналичного! drink_rt_118.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я хочу выпить за наших детей, пусть у них будет счастливое детство!
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Подниму бокал (с газировкой smile_rt_40.png ) за тех кто сегодня работает. Чтоб не смотря ни на что, у нас было хорошее, праздничное настроение! Здоровья, успехов и исполнения самых заветных желаний. t7402.gif
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.12.2018 22:43
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Выпью за тех кто обрел тут на " Где папе" свое счастье! Уважайте друг друга! Любите и преодолевайте все трудности вместе!) С новым годом ребята!))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Желаю, чтобы у каждого исполнилась хотя бы одна, но самая-самая заветная мечта!!!
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Пусть в Вашем доме будет всё;
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться. drinks_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Здоровья и любви взаимной wub_rt_44.gif
юлия, Россия, Москва, 36 лет
юлия, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я хочу выпить (кока-колы))) за тех, кто встречает новый год в одиночестве и пожелать, чтобы в наступающем году они обязательно встретили любовь)
А так же за тех, кто встречает Новый год в кругу близких, но не имеет своего любимого человека. Пусть в наступающем году все обретут любовь! girl-angel_rt_62.gif
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Красиво написано, думаю многие написали тут своё. А хочу, что бы- люди не боялись жить....что бы мир был...и дети были здоровы. Остальное - приложится)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Пусть в споре какой год наступит, Орла или Поросёнка, не будет победителя...
Давайте всегда оставаться людьми.... drink_rt_118.gif
В моей семье старшей в этом году будет 16, а средней - 12... Девочки, давайте жить дружно, хватит ругаться... За мир в семье и во всем мире...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Желаю Вам, что Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Второй мешок со смехом,
А третий пусть с успехом.
Свою печаль, свою тоску,
Сложите Вы в мешок ему,
Пусть он всё это заберёт
И в лес подальше унесет!

С Новым годом, друзья)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Я поднимаю бокал с минералкой за то, чтобы каждый встречал новый год так как хочет: один, в компании, с любимым, в кругу семьи. За то, чтобы у каждого был выбор и чтобы счастье было у каждого свое без оглядки на окружающих.Верьте, чудо, ближе, чем нам кажется. Всем добра! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр