загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Социальный патруль - помощь людям или источник заразы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это многое объясняет)) А каков статус мероприятия: разовая акция, проект или миссия?
Не смогла понять
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смогла понять
Бог ему в помощь, как говорится)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2021 21:21
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
чтобы прямо так "на дом" им еду привозили-слышу впервые. обычно это соц кухни , бродяжки и работают они по расписанию. . то что эти люди болтаются я против. особенно сидельцы, они практически все с хроническим туберкулезом и гепатитом. а заболеют ни в чем невинные..реплика "за что?" конечно режет по сердцу, но психологи они, такие психологи....
знаете человек не может испытывать эмпатию к чужим людям) любой. никто чужой не войдет в ваш мир и не примет его. поэтому. достаточно оставаться людьми. людьми. не сломленными и неспившимися.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бог ему в помощь, как говорится)
У вас кажись секта wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас кажись секта
Наверняка. И чё делать?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Думаю что да, в первую очередь человек потом собака
В корне не согласна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Подойдёте за помощью к человеку, который будет шарахаться от Вас как от прокажённой? Да и из 1000 человек дай Бог кто-то реально откликнется.
Если себя довести до такого состояния, что будут люди шарахаться, то, наверно, уже и подходить смысла нет. За помощью надо обращаться к родным, близким, друзьям, соседям своевременно, когда ещё не потерял человеческий облик, когда ещё реально восстановить документы, решить вопрос с крышей над головой, найти работу. Только большинству этих людей этого не надо. Каждый день хожу мимо сквера, где "тусуются" не бомжи, а местные алконавты, наблюдаю за их жизнью. Им реально в кайф. У них с раннего утра жизнь бурлит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если себя довести до такого состояния, что будут люди шарахаться, то, наверно, уже и подходить смысла нет. За помощью надо обращаться к родным, близким, друзьям, соседям своевременно, когда ещё не потерял человеческий облик, когда ещё реально восстановить документы, решить вопрос с крышей над головой, найти работу. Только большинству этих людей этого не надо. Каждый день хожу мимо сквера, где "тусуются" не бомжи, а местные алконавты, наблюдаю за их жизнью. Им реально в кайф. У них с ра
Все люди разные кому-то деньги зарабатывать, кому-то семья, увлечения, а кому-то жить в кайф)) Это философский вопрос))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверняка. И чё делать?
Бомж по сути охрана smile1_rt_40.png какие же они умные
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Решил заняться воспитанием писающих детей
Надо их мам воспитывать.
Детская площадка. Ребёнок подбегает к маме, типа "я пи-пи" или "ка-ка" хочу и мама подхватив ребенка отходит в ближайшие кусты, где приспустив с ребенка штаны говорит, что делай своё дитятка. И другие мамы молчат, потому что сами такие.
Или когда ребенок за остановкой или углом с помощью мамы потребности удовлетворяет.
Про отсутствие туалетов уже писал. Я не принимаю позицию ни одной из сторон, но проблема есть. Можно и дальше закрывать глаза, но сама она не исчезнет.
Только раз в Казани видел, что ребенка вывели погулять с горшочком. Да и то это была бабушка, наверное, с ещё довоенным годом рождения.
А сейчас кто из мамаш не без греха и выводит детей погулять с горшочком можете покидаться тапками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бомж по сути охрана какие же они умные
Да не вопрос, диктуйте адрес, будет у вас умный охранник.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо их мам воспитывать. Детская площадка. Ребёнок подбегает к маме, типа "я пи-пи" или "ка-ка" хочу и мама подхватив ребенка отходит в ближайшие кусты, где приспустив с ребенка штаны говорит, что делай своё дитятка. И другие мамы молчат, потому что сами такие. Или когда ребенок за остановкой или углом с помощью мамы потребности удовлетворяет. Про отсутствие туалетов уже писал. Я не принимаю позицию ни одной из сторон, но проблема есть. Можно и дальше закрывать глаза, но с
Да Вы что???? А никогда наверное не видели, как взрослым дяденькам приспичивает и они за уголок отходят, метра на три от людей? И не видели наверное ,как они под окнами людям писиють? И за остановкой не наблюдали? У меня мусорка стоит возле аллеи, так пройти невозможно, смердящая вонь от испрожнений взрослых дяденек, которые не стесняясь ее обливают прям с утра или днём, когда приспичило. Может всё-таки от детей отстанем и начнем себя вести, как люди?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 22:01
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Вовко, Россия, Москва:

Вот тоже ржу. Малыши их двухлетние смущают
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да Вы что???? А никогда наверное не видели, как взрослым дяденькам приспичивает и они за уголок отходят, метра на три от людей? И не видели наверное ,как они под окнами людям писиють? И за остановкой не наблюдали? У меня мусорка стоит возле аллеи, так пройти невозможно, смердящая вонь от испрожнений взрослых дяденек, которые не стесняясь ее обливают прям с утра или днём, когда приспичило. Может всё-таки от детей отстанем и начнем себя вести, как люди?
Видел писающих или какающих возле стенки оживленной улицы тётенек. Оказалось, они тоже не фиалками испражняются.
А с темы не соскакивайте, не с детства ли такая привычка идет, да и кто-то говорил, что в Москве туалетов до..., так в чём дело?
Я спросил, много ли людей выводит детей на прогулку прихватив горшочек, а не ваши попытки уйти от вопроса переведя стрелки на мужчин. )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо их мам воспитывать. Детская площадка. Ребёнок подбегает к маме, типа "я пи-пи" или "ка-ка" хочу и мама подхватив ребенка отходит в ближайшие кусты, где приспустив с ребенка штаны говорит, что делай своё дитятка. И другие мамы молчат, потому что сами такие. Или когда ребенок за остановкой или углом с помощью мамы потребности удовлетворяет. Про отсутствие туалетов уже писал. Я не принимаю позицию ни одной из сторон, но проблема есть. Можно и дальше закрывать глаза, но с
Есть маленькие биотуалеты для детей,они лучше купят айфон и будут там сидеть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видел писающих или какающих возле стенки оживленной улицы тётенек. Оказалось, они тоже не фиалками испражняются. А с темы не соскакивайте, не с детства ли такая привычка идет, да и кто-то говорил, что в Москве туалетов до..., так в чём дело? Я спросил, много ли людей выводит детей на прогулку прихватив горшочек, а не ваши попытки уйти от вопроса переведя стрелки на мужчин. )
Если бы взрослые для себя брали те горшочки, в качестве примера, тогда бы и спрашивать могли с детей. Вы много видели людей, разгуливающих с горшочками для себя? Я ни одного. Поэтому от детей отстаньте уже ради Бога. Начните с себя и пример подайте. Вангую, в следующем сообщении расскажите, что Вы, да никогда... grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы взрослые для себя брали те горшочки, в качестве примера, тогда бы и спрашивать могли с детей.
Если бы взрослые, в основном, мамы начинали приучать детей не в кусты ходить, может бы из них не выросли те, на кого Вы жалуетесь.
Пока вижу попытку увода темы и перевод стрелок.
Так есть здесь те, кто выходя на прогулку с маленьким ребенком берёт для него горшочек.
Пока я вижу только женщин, которым нечего сказать и от этого они злобятся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы взрослые, в основном, мамы начинали приучать детей не в кусты ходить, может бы из них не выросли те, на кого Вы жалуетесь. Пока вижу попытку увода темы и перевод стрелок. Так есть здесь те, кто выходя на прогулку с маленьким ребенком берёт для него горшочек. Пока я вижу только женщин, которым нечего сказать и от этого они злобятся.
А я вижу маленьких детей здесь, которые ищут, на кого перевести стрелки. Я уже поняла, что вся беда мужчин, это их мамы, которые их не воспитали. Одним словом все иззабапп, как всегда grin-ast_rt_40.gif мужчины, святые создания girl-angel_rt_62.gif совершенства rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видел писающих или какающих возле стенки оживленной улицы тётенек. Оказалось, они тоже не фиалками испражняются. А с темы не соскакивайте, не с детства ли такая привычка идет, да и кто-то говорил, что в Москве туалетов до..., так в чём дело? Я спросил, много ли людей выводит детей на прогулку прихватив горшочек, а не ваши попытки уйти от вопроса переведя стрелки на мужчин. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр