загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам. большой. не мажор но все хорошо. проблема в том что дальше не идёт. с-с? да пожалуйста. а вот серьезные отношения не получаются. я смотрел семинары по психологии отношений. ходил к психологу. бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью. уже кажется что и не получится. что вот в школе или институте реально проще было. а тут уже два человека пожили. пообтесались. я не знаю что делать. уже хочется встретиться с девушкой. если комфортно то предложить поставить цели для семьи и достигать их. не пробовал. нереально.
И ещё сталкиваюсь с тем что женщины наслушались статью и тд. И постоянно говорят что я их должен содержать! почему? ты мне не жена. детей мне не рожала
Вопрос бюджета вообще непонятен. как договариваться?
Один психолог сказал что женщину нельзя рассматривать как стратегического партнера. не хочется ему верить
Но реально встречал что часто девушка рядом пока не начнутся проблемы. а потом ей все равно. мне вот не все равно если я с человеком встречался. ну в своих пределах)))гарем из бывших не одобряю.
Не хочется в это верить. он говорит мало таких которые могут. и как найти? они ж при знакомстве все милые.
Если и при знакомстве беда то и совсем лезть не стоит
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Короче без шуток.я тут уже к мылу присматриваюсь.детей то хотелось бы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже за 30
как девочка..
Ой! Мне УЖЕ 21 и никто меня замуж не взял!!! Я старая девственница! Пойду повешусь!

не УЖЕ, а ЕЩЁ!

нафига сходу ставить задачи? встречайся, общайся. ахайся. время и голова подскажут с кем продолжать, а кого послать лесной тропой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что значит содержать? Не содержать, а помогать материально girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Уже за 30 и бла,бла,бла.А не думали что вот этот ваш депрессивный настрой и отпугивает от вас нормальных.Симпатичный фантик,не залог успеха.Зачем вы здесь?Вы понимаете что в 90% случаев девушка с ребенком будет ждать от вас финансовой помощи,вы готовы к этому?Вы готовы к тому что ребенок не ваш,у него есть папа который скорее всего маячит на горизонте. Вы здесь зачем?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.
"Лучше меньше, да лучше" (В.И.Ленин)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
А что Вы с мылом хотите сделать? hm_rt_40.png
Жаль будет ещё одного болёзного, который повесился из-за любви, о которой даже представления не имеет. Жаль сиделок, которых ему будут нанимать, потому что он не умер, а просто получил перелом шейных позвонков и слёг... Жаль мыло, которое будут ему пихать в одно место сиделки, экономя на слабительных...
Короче. Автор. Мне так жаль...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Написали бы лучше с фоткой, не анонимно. Тут бы Вас в пять минут женили))) Вопрос на ком, и что потом делать?))) Вы зачем на сайт родителей с детьми пришли то?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы с мылом хотите сделать? Жаль будет ещё одного болёзного, который повесился из-за любви, о которой даже представления не имеет. Жаль сиделок, которых ему будут нанимать, потому что он не умер, а просто получил перелом шейных позвонков и слёг... Жаль мыло, которое будут ему пихать в одно место сиделки, экономя на слабительных... Короче. Автор. Мне так жаль...
Склонность к суициду это психическое заболевание. Создавать с таким семью и тем более от него рожать... Мда. Надеюсь, это неудачная шутка была.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Склонность к суициду это психическое заболевание. Создавать с таким семью и тем более от него рожать... Мда. Надеюсь, это неудачная шутка была.
Автор намекал на то, что самоубьётся, если не размножится. А не знаю адекватных женщин, которые бы не чувствовали, что их не любят. Ни одна из них не станет строить отношения, зная, что её используют как инкубатор.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится
Нормально....чё sarcastic_rt_50.gif
Именно с этого и начинаются серьёзные намерения построения семьи....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
Мне 35 и ничего,не переживаю что пока ещё одна .Меня моя судьба и на печке ,найдет .Живу и не парюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.09.2021 06:50
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы с мылом хотите сделать? Жаль будет ещё одного болёзного, который повесился из-за любви, о которой даже представления не имеет. Жаль сиделок, которых ему будут нанимать, потому что он не умер, а просто получил перелом шейных позвонков и слёг... Жаль мыло, которое будут ему пихать в одно место сиделки, экономя на слабительных... Короче. Автор. Мне так жаль...
Тоже про мыло не поняла....Хорошо, что Лена пояснила)))
Жесть....жалко сердобольную, которая все-таки на данный объект поведется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы с мылом хотите сделать? Жаль будет ещё одного болёзного, который повесился из-за любви, о которой даже представления не имеет. Жаль сиделок, которых ему будут нанимать, потому что он не умер, а просто получил перелом шейных позвонков и слёг... Жаль мыло, которое будут ему пихать в одно место сиделки, экономя на слабительных... Короче. Автор. Мне так жаль...
Че,реально? А я читал что нет случаев когда вытаскивали живого из петли.Ну если в укромном месте ..повесился,то уже нет шансов самому из петли вылезти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
Попробуй жить один. Без мамы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короче без шуток.я тут уже к мылу присматриваюсь.детей то хотелось бы
Мыло? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попробуй жить один. Без мамы.
С мамой надежнее.Мама это лучший друг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы с мылом хотите сделать?
Использовать по назначению. Не уж то не поняла? Написал же он, что мыло уже нравится, но детей с ним не получится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Использовать по назначению. Не уж то не поняла? Написал же он, что мыло уже нравится, но детей с ним не получится.
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, щас вы поймете, что не дают не только вам, и выкинете ваше мыло. holy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Нужна помощь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр