загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы знаете Вы можете сомневаться в моей адекватности
Согласен
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен
В очередной раз попрошу Вас не выдергивать слова из контекста предложения
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
У Паши есть психологическая травма нанесенная женщинами, вот он и самоутверждается, это его выбор.
Я таких мужчин на работе, часто встречала, мужчины как мужчины, да есть немного застенчивые при разговоре, или наоборот с кучей комплексов и с поведением "мужлана")))
Так, что тут не всегда зависит от уровня образования, а от самого человека.
Поэтому, надо соблюдать субординацию, и никаких приватных бесед.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
Хороший психолог и очень правильно сказал. Прислушайся повнимательнее.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
женщину нельзя рассматривать как стратегического партнера.
Вот оно как оказывается hm_rt_40.png
Ну и не рассматривайте, довольствуйтесь временным состоянием, получайте плюсы от ситуации сейчас. У кого-то и этого нет. А у кого семья, не факт, что они на самом деле счастливы.
А по поводу финансов, тут уже приводилась правильная мысль - не фиг вкладывать деньги, время, душу, в ту, кто тебе не жена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А по поводу финансов, тут уже приводилась правильная мысль - не фиг вкладывать деньги, время, душу, в ту, кто тебе не жена.
прям оберег от женитьбы girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и не рассматривайте, довольствуйтесь временным состоянием, получайте плюсы от ситуации сейчас. У кого-то и этого нет. А у кого семья, не факт, что они на самом деле счастливы.
Так автор несчастлив в одиночестве, ему нечего терять)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям оберег от женитьбы
Каждый сам решает. Чужие рецепты хороши в кулинарии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый сам решает. Чужие рецепты хороши в кулинарии.
В кулинарии аналогично: без каких-либо вложений получишь ничто tongue_rt_40.gif Даже для каши из топора нужен топор для начала grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Нужна помощь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр