загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы мааачо да ?
Мучачо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Тёзка из К., не пали контору, срочно поставь плюсик. Пожалуйста.
Ваш тезка сегодня, а впрочем, нет, и сегодня тоже расчехлил свой огромный..минусомет и пошел с утра махать) Так что без плюса вы сегодня.
Ну хотите от меня плюс будет?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я смотрю у тебя со второй мировой секса не было.ты попробуй сразу добрее станешь.толко без меня этот вопрос решай
rofl_rt_56.gif
Такого с-са, как у вас, у меня точно никогда не было, даже с 1 мировой войны sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такого секса, как у вас, у меня точно никогда не было, даже с 1 мировой войны
А все почему?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что по-русски для вас?
Сопли не размазывать
Бороться смело и решительно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Попробуйте сменить тип женщин . У меня приятель женат был , развелся , гулял ,пил и т.д . Спустя время познакомился с совершенно другого склада девушкой , через три года поженились , сейчас смотрю на него совсем преобразился , счастье в глазах.
Ему не поможет secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сопли не размазывать Бороться смело и решительно
что в этом русского или нерусского?) Это волевое, для сильных духом. А такие про мыло не пишут.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Попробуйте сменить тип женщин . У меня приятель женат был , развелся , гулял ,пил и т.д . Спустя время познакомился с совершенно другого склада девушкой , через три года поженились , сейчас смотрю на него совсем преобразился , счастье в глазах.
Ну повезло ему, чо. Нашёл такую, которая из болота готова тащить бегемота.
Давно поженились-то?
Интересно, через сколько его бомбанёт снова на пил, гулял и т.д.? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А все почему?)
Догадайсо girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Попробуйте сменить тип женщин . У меня приятель женат был , развелся , гулял ,пил и т.д . Спустя время познакомился с совершенно другого склада девушкой , через три года поженились , сейчас смотрю на него совсем преобразился , счастье в глазах.
А они ещё и разных типов бывают? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как Владимир Лен
А как Ленин Крупскую? Он добивался?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, щас вы поймете, что не дают не только вам, и выкинете ваше мыло.
В Японии много одиноких . Там есть услуга: " "аренда родственника". Была передача как мама с дочкой выполняли роль жены с дочкой. Без интима. Автора понимаю. Партнёр нужен сейчас. И не абы какой. А его нет и нет. Моя обаятельная начальница не нашла себе пару и взяла ребенка из детдома. Думаю она занята ребенком и ей уже не одиноко.и ребенку хорошо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что в этом русского или нерусского?) Это волевое, для сильных духом. А такие про мыло не пишут.
Да про мыло не пишут.
Русского - то что в западной культуре психологи уже повсеместно
У нас пока это раскачивается - школы коллективы обзавелись
Но пока это чисто женское развлечение
Мужчины не очень расположены в России к ним
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужики то есть.женщин нет
Ахайтесь с мужиками
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?))) Костя, на ГП это не работает))
Это вообще нигде не работает. Кроме 19 века.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
был женат. ушёл в отрыв. вернулся в себя. снова женат. Другой совсем контекст) Но за приятеля твоего отрадно
Кать , не совсем так , по прошлой жизни есть детали, их не хочу писать. Сейчас с женой у них общие цели , интересы. Она убедила его пойти в институт , получить вышку , хотя возраст был уже у него далеко не студенческий , закончил в прошлом году )
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
Может вы на дискотеках ищите? так контингент там такой...))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В Японии много одиноких . Там есть услуга: " "аренда родственника". Была передача как мама с дочкой выполняли роль жены с дочкой. Без интима. Автора понимаю. Партнёр нужен сейчас. И не абы какой. А его нет и нет. Моя обаятельная начальница не нашла себе пару и взяла ребенка из детдома. Думаю она занята ребенком и ей уже не одиноко.и ребенку хорошо.
Вы полагаете ребёнка из ДД можно взять из за отстутствия мужика? Надеюсь начальница делала это без связи с отсутствием в ее жизни мужчины. А по душевной необходимости
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 09:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
30,5. Будет.
Если мыло не найдёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты по себе то не суди Где там про маму?
А с кем живешь? С мылом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Нужна помощь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр