загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У вас тоже кризис среднего возраста, как у ТС?
Боюсь пока об этом думать))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё один нытик. Задрали. Нормальные мужики тут есть хоть?
С нормальными мужчинами скучно же. grin-ast_rt_40.gif
Посмотрите, сколько "счастливых" замужних и "в отношениях" баб форума, которые не пропускают ни одного сообщения главного нытика форума, чтобы не излить на него свой богатый внутренний мир. biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы здесь зачем?
За тем же что и остальные) пообщаться)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне уже за 30.некоторые друзья завидовали да и завидуют что я нравлюсь девочкам.большой.не мажор но все хорошо.пробоема в том что дальше не идёт.секс?да пожалуйста.а вот серьезные отношения не получаются.я смотрел семинары по психологии отношений.ходил к психологу.бухал)))ну в общем я попробовал все и у меня не получается завести семью.уже кажется что и не получится.что вот в школе или институте реально проще было.а тут уже два человека пожили.пообтесались.я не знаю что делать.уже хочется встрет
Вы же прекрасно понимаете что создав эту тему Вы изначально подставились под каток чужого сарказма и возвышенного самомнения. Вам психологи не помогли, мы чем Вам сможем помочь? Вы хотите услышать совет от нас..... Я соглашусь с тем кто сказал хватит быть маминьким сынком, живи своей жизнь, получай удовольствие от неё. Женщина появиться в Вашей жизни рано или поздно и это точно будет не мама. Не забивай себе голову разной фигней от психологов)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
С нормальными мужчинами скучно же. Посмотрите, сколько "счастливых" замужних и "в отношениях" баб форума, которые не пропускают ни одного сообщения главного нытика форума, чтобы не излить на него свой богатый внутренний мир.
Прямо пошла посмотрела, от кого у вас плюсик, думала от главного нытика, ан нет, ошиблась)?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну...без права на размножение и за бабки
Там аффтор жалуется про разговоры о содержании... Видимо сначала дают потом про деньги спрашивают rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что значит содержать? Не содержать, а помогать материально
О.вот об этом я и говорю))))))ахах
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Во многом провидение мужчины зависит от женщины с которой он в данный момент. Если она начинает делать мозги, давит на психику. Выставляет секс как предмет для торга. То и накой мужчине это безобразие терпеть. Вообще женщины изначально тянутся к плохишам, и движет жажда обуздать ,добиться чтобы мужчина не смотрел по сторонам. И как только мужчина становится шолковым ( хорошим семьянином , не гулящий , не пьющий, носящий все в семью ) , теряется азарт у женщины. Пропадает страх что он может уйти,
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?)))

Костя, на ГП это не работает))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже за 30 и бла,бла,бла.А не думали что вот этот ваш депрессивный настрой и отпугивает от вас нормальных.Симпатичный фантик,не залог успеха.Зачем вы здесь?Вы понимаете что в 90% случаев девушка с ребенком будет ждать от вас финансовой помощи,вы готовы к этому?Вы готовы к тому что ребенок не ваш,у него есть папа который скорее всего маячит на горизонте. Вы здесь зачем?
Чего вы добиваетесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Ходил к психологу, бухал"... странно, что не получается. Обычно как бухнут с психологом, так сразу семья получается
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Ходил к психологу, бухал"... странно, что не получается. Обычно как бухнут с психологом, так сразу семья получается
Они то же люди. Им тоже щастья ахота! Даже психиатрам! ac58_rt_86.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё один нытик. Задрали. Нормальные мужики тут есть хоть?
Юля вы мужчин выбираете из тех кто темы создает?
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 07.09.2021 09:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Склонность к суициду это психическое заболевание. Создавать с таким семью и тем более от него рожать... Мда. Надеюсь, это неудачная шутка была.
Все ок))нет с суицидником нельзя семью делать.но меня умиляют люди которые игнорируют ситуацию вокруг . Это как я общался с девчонкой.говорит не парит что нет мужа и детей.у меня работа.карьера.через год ее прорвало)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О.вот об этом я и говорю))))))ахах
А как вы представляете семейную жизнь? С финансовой точки зрения? Купил продукты и сам съел их же? В отпуск раздельно ездить? Как вы планировали быт?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 09:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
30 лет + 9 см = 39 Видимо так
30 + мыло umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще не вижу у тебя проблемы ! Ты не один в таком поиске. Затрахаешся в прямом смысле , пока встретишь ту единственную твою . Хорошо бы к тому времени чтобы "дружок"" твой не стёрся. Ты что думаешь , что встретил , по гуляли , по встречались , по трахались и все ? Началась как в красивой сказке , счастливая семейная жизнь? Нет ! Моного факторов от этого зависит . И если ты настроен на продолжение , то она с тараканами, если она настроена , то твой тараканы бастуют . Которых ты
Такой себе совет мальчику за 30... нуну...
Глазом не моргнет и сорокет. Ни жены ни детей и никому не нужен. Так что правильно он заморачивается. Если человек осознает, что проблема есть и готов ее решить - это уже половина дела
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как девочка.. Ой! Мне УЖЕ 21 и никто меня замуж не взял!!! Я старая девственница! Пойду повешусь! не УЖЕ, а ЕЩЁ! нафига сходу ставить задачи? встречайся, общайся. ахайся. время и голова подскажут с кем продолжать, а кого послать лесной тропой.
Это как я общался с девчонкой.говорит не парит что нет мужа и детей.у меня работа.карьера.через год ее прорвало)))
Я ей говор о об этом
Да даже если сейчас влезть в дебри и пофантазировать.
Помио социо-духовных вещей у нас есть биологическая составляющая
Как вы думаете какая у вас биологическая цель?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё один нытик. Задрали. Нормальные мужики тут есть хоть?
проще ответить про мыло. Dave сейчас со скидкой в пятёрочке tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Dave сейчас со скидкой в пятёрочке
Спасибо , надо после работы зайти )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже про мыло не поняла....Хорошо, что Лена пояснила))) Жесть....жалко сердобольную, которая все-таки на данный объект поведется.
Я начинаю злится.каждый из вас был в ситуации когда по тем или причинам вас размазывало и вы были уничтожены.возможно пытались скрыть слезы и тд может нет.но у каждого из вас это было.
Я обратился с одним фрагментом.вы уже сделали выводы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Нужна помощь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр