загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Необходима помощь юриста. Подать в суд на турагентство.
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Необходима помощь в составлении заявления в суд на турагентство. Напишу в личку сама.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот интересная тема! А что случилось? У меня есть знакомая адвокат, могу спросить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Подождите, не порите горячку. Больше нервов и времени потратите, и денег, даже без адвоката.
Неужели в интернете нет ничего по Вашему случаю?
Там дураков нет, все договоры составлены не в пользу туристов.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подождите, не порите горячку. Больше нервов и времени потратите, и денег, даже без адвоката. Неужели в интернете нет ничего по Вашему случаю? Там дураков нет, все договоры составлены не в пользу туристов.
Крайне редко встречаются договоры, в которых бы не было "дырки".
Кроме того, достаточно часто прописывается обязательства, противоречащие той или иной статье ГК, не говоря уже о пунктах, по которым договор можно признать не действительной сделкой или кабальным.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 12:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот интересная тема! А что случилось? У меня есть знакомая адвокат, могу спросить
Нинада lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Крайне редко встречаются договоры, в которых бы не было "дырки". Кроме того, достаточно часто прописывается обязательства, противоречащие той или иной статье ГК, не говоря уже о пунктах, по которым договор можно признать не действительной сделкой или кабальным.
Дырки есть везде. Но без адвоката или хотя бы минимальной практики в этом вопросе dntknw_rt_60.gif их обнаружить крайне проблематично
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дырки есть везде. Но без адвоката или хотя бы минимальной практики в этом вопросе их обнаружить крайне проблематично
И с минималкой нечего делать. Про практику согласен.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Минималка + желание = результат
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нинада
???? girl-dance_rt_72.gif ????
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подождите, не порите горячку. Больше нервов и времени потратите, и денег, даже без адвоката. Неужели в интернете нет ничего по Вашему случаю? Там дураков нет, все договоры составлены не в пользу туристов.
Два раза Турция слетала в этом году. Поехал дороже, но зато гарантированно жара. А мог бы требовать деньги обратно, но таких желающих было миллион. И очередь дошла бы хз когда.
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Необходима помощь в составлении заявления в суд на турагентство. Напишу в личку сама.
Помощь оказывается тогда, когда просят. И уже не важно в чем причина ее оказания : )
Напишите в ЛС, постараюсь помочь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Два раза Турция слетала в этом году. Поехал дороже, но зато гарантированно жара. А мог бы требовать деньги обратно, но таких желающих было миллион. И очередь дошла бы хз когда.
И у меня) один раз перенесла на год, ибо знаю, что дешевле не будет, а сеть отелей неплохая.
А второй раз поехала в Сочи, уж очень ребенок просился)) Разницу, кстати, вернули без проблем .
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня) один раз перенесла на год, ибо знаю, что дешевле не будет, а сеть отелей неплохая. А второй раз поехала в Сочи, уж очень ребенок просился)) Разницу, кстати, вернули без проблем .
Когда обсуждал альтернативу, слышал как люди меняли Турцию на Абхазию, Сочи. С доплатой. Брали за сто вынуждены были доплатить ещё сто, за то же время. А кто-то решил на Кубу, которая в тот момент была открыта, лететь за триста тридцать. Мир сошёл с ума.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.07.2021 15:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда обсуждал альтернативу, слышал как люди меняли Турцию на Абхазию, Сочи. С доплатой. Брали за сто вынуждены были доплатить ещё сто, за то же время. А кто-то решил на Кубу, которая в тот момент была открыта, лететь за триста тридцать. Мир сошёл с ума.
Если зарплата тыс 200-500, то можно и на Кубу)) но я бы лучше в Непал или в Индию
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если зарплата тыс 200-500, то можно и на Кубу)) но я бы лучше в Непал или в Индию
Туристов поставили раком. Кто в прошлом году пролетел с карантином, некоторые до сих пор ни улетели, ни деньги назад не получили. Деньги на "депозите". Берёшь изначально за сорок, а вынужден лететь за сто тридцать. С доплатой естественно. Правда уже вдвоем с сыном, а изначально - один. Это я о своей ситуации. И считаю, что я ещё неплохо вышел из этой ситуации.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.07.2021 17:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
5т за консультацию + 15 за составление иска.
Пишите в личку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
5т за консультацию + 15 за составление иска. Пишите в личку.
На этом месте юристы прихренели sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
На этом месте юристы прихренели
angel_rt_54.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Необходима помощь в составлении заявления в суд на турагентство. Напишу в личку сама.
Напишите, помогу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Напишите, помогу
Круто!) вы юрист?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Круто!) вы юрист?
Занимаюсь этим делом. smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр