загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужен совет юриста по налогам и трудовому праву
Страницы:
1
2
3
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
В общем история такая заболел.потом две операции.долго был на болтничном.пытпюмтся меня уволить сейчас.
Забрали крупный заказ над которым я работал(увы там ничего не докажешь)
Я так подозреваю что не платят они налоги.правда не знаю пока как это посмотреть.в интернете пишут что если я на них в налоговую подам что с договором и моей зарплаты не платили налоги я также буду оштрафован.типа я не должен был там работать
И огромный вопрос с окладом.мне его полностью заплатили один раз. потом сказали время тяжёлое.мы тебе половину оклада будем с премии платить....
С начальником говорил как слону дробина.можно что то сделатьв такой ситуации???
Это вкратце.извините за сумбурность....не самая приятная новость после такой эпопеи


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Всё дело в Договоре.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Все налоги и отчисления вы можете посмотреть в личном кабинете ФНС,по номеру своего ИНН.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В общем история такая заболел.потом две операции.долго был на болтничном.пытпюмтся меня уволить сейчас. Забрали крупный заказ над которым я работал(увы там ничего не докажешь) Я так подозреваю что не платят они налоги.правда не знаю пока как это посмотреть.в интернете пишут что если я на них в налоговую подам что с договором и моей зарплаты не платили налоги я также буду оштрафован.типа я не должен был там работать И огромный вопрос с окладом.мне его полностью заплатили один раз. потом сказал
Верно, все налоги и отчисления в личном кабинете посмотрите
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Верно, все налоги и отчисления в личном кабинете посмотрите
Попробую спасибо
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Попробую спасибо
Не за что
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В договоре какой оклад прописан? Тот который один раз заплатили? Если да, то смело в трудовую инспекцию. Но вам в любом случае в этой компании больше не работать...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А договор вообще ТРУДОВОЙ?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В общем история такая заболел.потом две операции.долго был на болтничном.пытпюмтся меня уволить сейчас. Забрали крупный заказ над которым я работал(увы там ничего не докажешь) Я так подозреваю что не платят они налоги.правда не знаю пока как это посмотреть.в интернете пишут что если я на них в налоговую подам что с договором и моей зарплаты не платили налоги я также буду оштрафован.типа я не должен был там работать И огромный вопрос с окладом.мне его полностью заплатили один раз. потом сказал
Операции-то удачно прошли?
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Операции-то удачно прошли?
Да все хорошо))я очень живучий))))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все налоги и отчисления вы можете посмотреть в личном кабинете ФНС,по номеру своего ИНН.
Там нет переводов по зарплате.ни одного.нис оклада ни с бонусов
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Всё дело в Договоре.
Договор на руках.
Ноя не юрист и боюсь делать однозначные заявления.
Там ещё внутренний трудовой распорядок который я в глаза не видел
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В договоре какой оклад прописан? Тот который один раз заплатили? Если да, то смело в трудовую инспекцию. Но вам в любом случае в этой компании больше не работать...
Да мен все равно оттуда выпрут))оклад да прописан который я раз в жизни видел
В трудовую первым делом написал.но больничный закончился а мне надо что то делать уже в понедельник я так понял
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А договор вообще ТРУДОВОЙ?
Написано что трудовой))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да все хорошо))я очень живучий))))
Здоровье самое главное)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Договор на руках. Ноя не юрист и боюсь делать однозначные заявления. Там ещё внутренний трудовой распорядок который я в глаза не видел
Кроме оклада... про больничный лист и отпуск там что-то написано?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 11.09.2021 09:44
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Кроме оклада... про больничный лист и отпуск там что-то написано?
Да
Отпуск стандартный.28 дней.
Страховые выплаты и тд согласно законодательству РФ написано
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Забирайте документы и идите искать новую работу.
Месть и мелкая пакасть разрушает личность и забирает внутреннюю энергию.

Хотите, чтобы они вас действительно боялись, устройтесь к конкурентам и уведите у них тот проект над которым вы работали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Написано что трудовой))
Работодатель обязан перечислять НДФЛ и страховые взносы с Вашей зп сам. Поэтому ни о каких штрафах с ВАС можете не беспокоиться. Больничный им отдали? Также обязаны выплатить, то есть теперь, так как прямые выплаты, обязаны предоставить сведения в ФСС, а ФСС выплатит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
С начальником говорил как слону дробина.можно что то сделатьв такой ситуации???
Ваш работодатель - средневековый феодал. Воткните ему нож в печень и ищите нормального работодателя.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работодатель обязан перечислять НДФЛ и страховые взносы с Вашей зп сам. Поэтому ни о каких штрафах с ВАС можете не беспокоиться. Больничный им отдали? Также обязаны выплатить, то есть теперь, так как прямые выплаты, обязаны предоставить сведения в ФСС, а ФСС выплатит.
ФСС почему то платит с половины оклада....
А вот то что мне штрафы не грозят спасибо огромное.хоть без опаски в налоговую схожу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр