загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью.
Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их?

Записать угрозы не получилось ещё ни разу...

Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Есть тут юристы,ждите отклики от них
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 18:01
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записать угрозы не получилось ещё ни разу...
Это Вам ничего не даст и как доказательство рассматриваться не будет. Если только в отдельных случаях, как характеризующий материал пригодится.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
Почему Вы так считаете?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Проходили...
Определить место жительство детей
Попытаться записать угрозы и в кдн
Обратиться к независимому психологу с детьми чтоб составили заключение.
Ну вроде всё umnik2_rt_46.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
А, ещё на суде можно ограничить общение. Или общение с детьми в присутствии вас. Но тут надо опеку вроде подключать. Они всё будут третьими лицами при определении места жительства детей. Сходите к ним проконсультируйтесь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дети(несовершеннолетние)
Совершеннолетние-это взрослые)
А сколько лет ребенку?Дети старше 10 лет могут сами решать с кем жить.А так...если вы не наркоманка,алкашка..суд на стороне мамы всегда
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Совершеннолетние-это взрослые) А сколько лет ребенку?Дети старше 10 лет могут сами решать с кем жить.А так...если вы не наркоманка,алкашка..суд на стороне мамы всегда
Не могут,просто с 10 лет "суд учитывает" их мнение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это Вам ничего не даст и как доказательство рассматриваться не будет. Если только в отдельных случаях, как характеризующий материал пригодится.
В суде лишним ничего не бывает.Я в суд приносил грамоты с танцев,всякие похвальные грамоты от школы просто за участие в турнире по шахматам.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Если он не горный человек, то это только пугалки. Такие преступления раскрываются на раз-два. Пришлите ему текс статьи и сроки.

Контроль нахождения детей (вышел из дома - сообщение, пришёл в школу - сообщение). Поставьте на телефон программы с передачей данных о местонахождении.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
суд на стороне мамы всегда
Учитывают и условия проживания. И доход.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не могут,просто с 10 лет "суд учитывает" их мнение.
Я в суде был.Вы мне чего рассказываете.Последний суд был как раз по определению местожительства.Мнение детей там очень важно.У меня вообще не было даже дохода подтвержденного.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в суде был.Вы мне чего рассказываете.Последний суд был как раз по определению местожительства.Мнение детей там очень важно.У меня вообще не было даже дохода подтвержденного.
Я про это и говорю,суд УЧИТЫВАЕТ мнение детей с 10 лет.А "решать" это другое понятие.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в суде был.Вы мне чего рассказываете.Последний суд был как раз по определению местожительства.Мнение детей там очень важно.У меня вообще не было даже дохода подтвержденного.
А позиция матери какая была? Она согласилась с желанием ребенка?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Учитывают и условия проживания. И доход.
Ну она же работает.Мне юрист говорил,что согласно решению какого то там суда,величина дохода не является определяющим.То есть если у ее БМ доходы больше,это не определяющее при решении о МЖД.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
А позиция матери какая была? Она согласилась с желанием ребенка?
Нет,конечно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
А позиция матери какая была? Она согласилась с желанием ребенка?
Это был ее минус,так ей задавали вопросы на эту тему)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще от судьи все зависит.Это видно на чьей он стороне.А куда судья смотрит,туда и представитель опеки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
А он их родной отец? Если да и если он очень любит своих детей, разве он не имеет права быть с ними?
Вот оно, следствие феминизации: в 99% случаев суд выносит решение в пользу матери.

Девчата и ребята, не разводитесь! Любите друг друга! И да пребудет с вами Купидон!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А он их родной отец? Если да и если он очень любит своих детей, разве он не имеет права быть с ними? Вот оно, следствие феминизации: в 99% случаев суд выносит решение в пользу матери. Девчата и ребята, не разводитесь! Любите друг друга! И да пребудет с вами Купидон!
Да, он родной отец. И если суд отдаст ему, он сделает все, чтоб я их не увидела!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он родной отец. И если суд отдаст ему, он сделает все, чтоб я их не увидела!
Договариваться надо будет. Неделю с ним живут, неделю с Вами. Что поделать? Тут монополия неуместна.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр