загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Родителей предупреди,в августе в Москву переезжаешь
Не дождетесь tongue_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не дождетесь
Я еще не взялся... smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я еще не взялся...
Хотите отминусую? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотите отминусую?
Минусы плюсы...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью. Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их? Записать угрозы не получилось ещё ни разу... Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
Почему Вы решили,, что суд отдаст детей бывшему мужу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Минусы плюсы...
Пока я добрая, ловите момент...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, мне тоже после расставания, БМ с его феей (любовницей) предлагали отдать детей: типа, как же ты устроишь свою жизнь с 2 детьми. Были скандали, угрозы, и выгонял он меня. Я пошла к участковому: сотрудник предложил фею припугнуть, я отказалась. Полицейский дал телефон, сказал, звоните, если, что приедем. И я как-то сразу успокоилась, да и БМ свалил к фее.
Потом была эпопея: откажись от родительских прав. Впоследствии я поняла, что это был чистый блеф с их стороны.
Спустя 3 года, когда фея нафеячила) развести сожителя (БМ) де юро( через суд): я предложила детям в суде заявить, с кем они хотят жить (сын даже захотел жить с отцом). Когда их папа узнал о возможности переезда детей к нему, очень перепугался. Дальше был суд, похожий на фарс: судью вообще не интересовали дети и их интересы... Непонятно, зачем мировой суд рассматривает дела о разводе супругов, имеющих несовершеннолетних детей, если о детях никто даже не вспомнил.
П.С. маловероятно, что женщине вашего БМ нужны ваши дети. Это просто: либо блеф, либо месть...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2021 19:09
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью. Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их? Записать угрозы не получилось ещё ни разу... Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
А почему суд должен отдать ему детей? Как правило суд оставляет детей с матерью. Если нет везких причин отдать их отцу
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как давно вы расстались? У меня была похожая ситуация в первый год расставания. Как только не запугивал и чего я только не натерпелась (хотя ушёл сам из семьи), ему новая девушка диктовала, как себя со мной вести. У нас двое деток, тоже грозился отобрать, а ведь это у нас (женщин) слабое место, год себе место не находила, тряслась. Потом брат надоумил (вот она мужская психология😊, говорит, скажи ему - забирай и посмотришь, что они ему не нужны. Я, конечно, далеко не сразу решилась так ск
я тоже отважилась однажды и всё это прошла..сказала именно так...теперь на горизонте нет ...надеюсь и не возникнет..
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
1. Исходя из сложившейся судебной практики детей российские суды в 90% случаев оставляют проживать с матерью (10% - это наркоманки, алкоголички и т.д. Естественно из тех кто судится по данному вопросу);
2. Как правило, органы опеки и попечительства встают на защиту материнства и детства (комитет в государственной думе есть с похожим названием "Комитет по делам семьи, материнства и детства"), Вам необходимо идти в органы опеки и попечительства, составлять акт осмотра жилья (если Вам с детьми есть где жить не в съемной квартире), а так же заручиться поддержкой данного органа для суда;
3. Письменно или на приеме обратитесь к членам "Комитета по делам семьи, материнства и детства", с просьбой об оказании содействия в разрешении данного вопроса, а так же взятия его на свой контроль (поверьте вменяемые люди есть там);
4. Соберите необходимые справки (с места работы, из ПНД, НД), которые характеризуют Вас с положительной стороны, а так же заручитесь поддержкой соседей, семей с кем Ваши дети посещают детский сад/школу;
5. Наймите специалиста (адвоката или юриста) по семейным делам;
6. Действуйте на опережение и все будет хорошо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр